1

Тема: Защита персональной информации

Приняли ли в Украине этот закон?
Где почитать?
Чем руковадствоваться куда обращаться.

А то мой провайдер разглашает мои личные данные комне приходят левые гости и это есть не хорошо.
Помогите!

  0



2

Re: Защита персональной информации

посмотри на www.rada.gov.ua

  0

3

Re: Защита персональной информации

Антон написав:

А то мой провайдер разглашает мои личные данные комне приходят левые гости и это есть не хорошо.
Помогите!

Ой, а как ето? (с)ЛП.
Я просто с трудом представляют происходящее, т.е. сидишь дома, тут тук-тук, пришли левые дядьки, говорят мы взяли адрес у твоего провайдера и устроили свидание вслепую?
Может это коллекторская служба провайдера, абонплату собирает smile)) ?

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

4

Re: Защита персональной информации

trog написав:

Может это коллекторская служба провайдера, абонплату собирает )) ?

а может уголовники, ходют по наводкам, клиентов вычисляют, а говорят "претензии - к провайдеру", ай-ти воры..
вообще такого закона я и в проекте не видел
глянь лучше сам
zakon.rada.gov.ua

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0

5

Re: Защита персональной информации

trog
Я не юрист, но левые дядьки прийти без бумаги не могут. У меня были трения с некоторыми весьма серьезными органами, но сотрудник доблестно стоял и ждал запорогом квартиры пока я ему не покажу то что он хотел (мог и не показывать, настроение было такое). Главное не поддаваться на уговоры и гнуть свою линию, тянуть время чтобы понять что же они действительно хотят.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

6

Re: Защита персональной информации

Антон
Всегда нужно помнить, что сервера ведут логи, поэтому провайдер и конечная точка всегда может быть в курсе куда ты ходил в нете и отправлял почту.
Если не хочешь чтобы за тобой следили подключайся через Tor, используй шифрование, прокси-сервер

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0