1

Тема: Декор.колпак ,где докупить?

Сегодня уже не вытерпел:решил перевзутся.И эти казлы отломили мал.кусочек с колпака.Я предупреждал,давал ключ фирменный.Не послушались.Хотел полностью скачать стоимость комплекта,но пожалел пацана,вычтет же хозяин.Но 100 гр.получил для профилактики,2 года отъездил уже покоцанные все.И так не переобулся,начался снегопад,очереди возникли мгновенно.Где можно в Киеве докупить полноразмерный колпак 1 фирменный кто знает?

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0



2

Re: Декор.колпак ,где докупить?

Арма моторз, Кий-авто. Близько 150 грв за штуку.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

3

Re: Декор.колпак ,где докупить?

rozumnyk
мне на последней встрече озвучили цену в 100 грн за 1 колпак R14 (на КА)

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

4

Re: Декор.колпак ,где докупить?

Drakosha написав:

в 100 грн за 1 колпак R14 (на КА)

Если точнее, то 90  :smoke:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

5

Re: Декор.колпак ,где докупить?

Игорь Петрович1 написав:

Сегодня уже не вытерпел:решил перевзутся.И эти казлы отломили мал.кусочек с колпака.

такая же ситуация неделю назад. Тоже пожалел шиномонтажника, так он с меня денег за подкачку потом хотел взять.... Ну и хрен с ним, не буду  выставлять ему счет и скандалить, все равно не поймет, да и не в деньгах тут дело. Но за подкачку денег ему не дал, объяснил почему. Вроде понял, глага опустил... Да что блин с них взять.... Мыж не бычье в малиновых пиджаках и рыжих гайках... Ну вот не было у пацана ни денег на образование, ни мозгов со школы... Смысл хотеть его проучить? Никакого... Короче, почти молча уехал.

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

6

Re: Декор.колпак ,где докупить?

Кельт
Слава, харе в инете сидеть по субботам! Возьми Ксюху, и в ботанический  сад!!!  Он у вас красивый... ;)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

7

Re: Декор.колпак ,где докупить?

Gent написав:

Слава, харе в инете сидеть по субботам! Возьми Ксюху, и в ботанический  сад!!!  Он у вас красивый...

Щас уже пакуемся...  :plus: Снежок... всё так красиво и заснежено... Пойдём де-то пошляемся  :retas:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

8

Re: Декор.колпак ,где докупить?

Кельт написав:

Снежок... всё так красиво и заснежено...

тю... у нас сухо, +7 С ...

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

9

Re: Декор.колпак ,где докупить?

Gent написав:

такая же ситуация неделю назад

Блин, ну вы же знаете, что на амбиянсах такие колпаки  :fool: Нада снимать их самим! Не проблема это - взять кручочек и снять 4 колпака... Хотя кому как  :dntknw:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

10

Re: Декор.колпак ,где докупить?

Gent написав:

тю... у нас сухо, +7 С ...

А у нас жир! Вчера разворачивался с ручничком - БОМБА!!!  :focus:
Снего навалило - многа-многа  :gheart:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

11

Re: Декор.колпак ,где докупить?

Кельт написав:

Блин, ну вы же знаете, что на амбиянсах такие колпаки   Нада снимать их самим! Не проблема это - взять кручочек и снять 4 колпака... Хотя кому как

эх... положились на профессионалов...

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

12

Re: Декор.колпак ,где докупить?

Кельт написав:

Нада снимать их самим!

Пришлось снимать самому колпаки.Слесарюга выбежал с ножом в руках к колёсам,я давал ключ,презрительно отказался.Ну думаю счас колёса порежет в депресняке после запоя.Нервы не выдержали,время поджимало(меня ждала богиня), в течении 60 сек. снял все колпаки.Пытался скинуть по 5 за колпак снятый мною.И получил презрительный вопрос:А почём счас литр молока,знаете? Кстати почём?я его не пью.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

13

Re: Декор.колпак ,где докупить?

Переобувался на прошлой недели.... Шиномонтажник после первой же попытки снять колапаки сказал что это у него врядли получится и "порекомендовал" поискать другой шиномонтаж...  :fool:
Монтировка в умелых руках - 1,5 мин и все 4 колпака сняты (один таки отколол кусочичек....правый задний)! Жаловаться не на кого.... спросить не с кого.... Весной прийдется закупать парочку ....
С ув., Ал-др.
П.С. Как бы организовать клубную закупочку... ???

DACIA Logan Ambiance 1,4 2006
SSANG YONG Actyon 2,3 DLX2 2008
  0

14

Re: Декор.колпак ,где докупить?

Игорь Петрович1 написав:

время поджимало(меня ждала богиня)

таки жена имела основанияотказать в покупке внедорожника... :D

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

15

Re: Декор.колпак ,где докупить?

Gent написав:
Игорь Петрович1 написав:

время поджимало(меня ждала богиня)

таки жена имела основанияотказать в покупке внедорожника... :D

хорошо что еще хоть логан не отобрала за такое...  :g_hosp:  :lol:  :lol:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0