1 Відредаговано ZONK (2007-11-11 07:26:07)

Тема: Моя мАлышкА. ПервАя зимА.

ПАходу мАшина прАктичнАя. ЗА все время эксплуАтАции было пАру-тройку глюков. прям кАк в мобильных телефонАх! :tease:. Но в целом я доволен! Если кАму интересно перечислю глюки. 1. Одно время пропАдАлА подсветкА в рАйоне торпедо тАм где центр регуляции темперАтурным режимом :plus:. ПомогАлА небольшАя встряска кулАком по дАнному оргАну. БолячкА прошлА сАмА собой. 2. Было дело появилось слабое свечение сигнАлизАции включения дАльнего светА (помню точно) и еще кАких-то сигнАльных лАмп (типА кАк бывает в стАрых Авто где проводкА ни к черту). ТАки сновА прошло без моего вмешАтельствА. 3. Совсем недАвно былА фигня с покАзателем темперАтуры двигАтеля. В течении дня покАзывАло всего 2 шкАлы, хотя специАльно гонял двигАтель в рАзных режимах + гАнял печку в рАзных режимах, пофигу! НА следующий день собирАлся ехАть нА СТО, но проблемА исчезлА и по сей день не проявлялАсь. И если не считАть небольшой вмятины нА переднем прАвом крыле мАшинА просто супер в своем ценовом диАпАзоне! :crazypilot: И вАще мАшинА очень здорово выручАлА.

Nothing is not eternal
  0



2

Re: Моя мАлышкА. ПервАя зимА.

Уважаемый! Читать то что вы написали конечно можно, но вот эти выстреливающие буквы "А"
МЕНЯ ПРОСТО БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!
Отредактируйте плиз ваш пост, и больше так не делайте, действительно не очень приятно читать.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

3

Re: Моя мАлышкА. ПервАя зимА.

Уважаемый ZONK. Мы рады вашему появлению в нашем сообществе ... однако, отредактируйте, пожалуйста, свой пост, заменив заглавные буквы А на строчные.

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0