1 Відредаговано M@d)|(@xed (2012-12-20 17:40:46)

Тема: Играем в футбол

На форуме я новичок, но успел заметить что спортивная жизнь на форуме совсем не развита.
Поэтому у меня есть идея собраться и поиграть в футбол(футзал). Зал есть у меня на Русановке, арендная плата не должна быть большой. Для игры 4*4 или 5*5 вполне хватит. Если есть альтернативные предложения по поводу зала - предлагайте.
Понятно что у всех работа, семья, но собраться хотя бы раз в месяц(можно и чаще) и побуцать мячик, я думаю можно, было бы желание.
Все, кто имеет желание поиграть или посмотреть как играют - отписываться в этой теме.
Про арендную цену зала узнаю на днях.

З.Ы Если ошибся темой - не бейте сильно.  smile

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0



2

Re: Играем в футбол

M@d)|(@xed
Идея супер просто! Когда я жил в Кишиневе мы вообще снимали полноразмерное поле и устраивали кубок между дочерними компаниями! smile Классно было! Каждый четверг как штык на футбол. В ОДессе же (пока!!!) такого нету. А вот в Киеве я присоденился бы, да не получицца!
А вы поиграйте! Очень здорово это! Затем можно межклубный КУБОК устроить!!!!

Новое авто - новые правила wink
  0

3

Re: Играем в футбол

Sanych
У меня брат футболист и он играет каждую неделю, если есть желание, то могу познакомить. А я не футболист - одного на семью достаточно big_smile
Кстати брат об этом намекал. А вообще - можно устроить межклубные игры. rock

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

4

Re: Играем в футбол

Поддерживаю... туда же как вариант тепла можно перенести встречи клуба... временно... я готов поиграть... даже в будни...http://s9.rimg.info/d6bb042b507b8f9ebb9b254fee206530.gif

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

5

Re: Играем в футбол

Сусанин написав:

Поддерживаю... туда же как вариант тепла можно перенести встречи клуба... временно... я готов поиграть... даже в будни...

Ты куда угодно готов втулить клубные встречи  :dumbom:

З.ы. идею с футзалом и футболом поддерживаю...
M@d)|(@xed
Давай пробивай всё это дело и на зиму не плохо было б  :plus:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

6

Re: Играем в футбол

Кельт написав:

Ты куда угодно готов втулить клубные встречи  :dumbom:

Так! я не понял - мне холодно или Вам?  :lol:
я просто смотрю варианті - очень кстати неплохой вариант... раз в неделю футбольчик вместе с клубной встречей...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

7

Re: Играем в футбол

Вот так мы всех наших соперников. http://video.bigmir.net/show/29444

  0

8

Re: Играем в футбол

Сусанин написав:

раз в неделю футбольчик вместе с клубной встречей..

Полностью поддерживаю  :plus:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

9 Відредаговано Yaros (2007-11-08 16:03:55)

Re: Играем в футбол

Я - ЗА!!!   :app: :app:
думаю как минимум человек 8-10 наберется, только со временем определиться...

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Dacia Logan 1.4 Ambiance, зеленый хамелеон
  0

10

Re: Играем в футбол

У меня уже один зал из 3 отпал... :( Есть еще 2 напримете, но поищите, может кто что найдет.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

11

Re: Играем в футбол

Я за футбол!  app app app

p.s. стою на воротах  vissla

Було: Logan Ambiance, 1.6 + ГПК + конд., синій металік
Стало: Skoda Oktavia 2.0
  0

12 Відредаговано Аудитор (2007-11-09 10:49:55)

Re: Играем в футбол

Леннарт ЮХАНССОН: "ПЛАТИНИ ПРЕДЛАГАЕТ ОБЪЕДИНИТЬ В СУПЕРЛИГУ КЛУБЫ РОССИИ И УКРАИНЫ!"
Игорь РАБИНЕР из Одессы

Интервью специально для "СЭ" бывшего президента УЕФА состоялось в холле отеля "Аркадия Plaza" в Одессе. В "жемчужину у моря" он прибыл по приглашению главы Федерации футбола Украины Григория Суркиса, приурочив свой визит к матчу за Суперкубок Украины. Основатель Лиги чемпионов, при котором УЕФА превратился в одну из богатейших спортивных организаций мира, уделил нашей газете час. И в своих ответах был сколь обстоятелен, столь, как показалось, искренен.

     История противостояния Леннарта Юханссона и Мишеля Платини в борьбе за пост босса УЕФА еще свежа в памяти. Потому признание шведа, что после избрания француз ведет себя по отношению к нему благородно и регулярно с ним советуется, приятно удивило. А то, что последовало за этим признанием, способно стать сенсацией даже не российского - европейского масштаба.

КТО БУДЕТ РАЗРАБАТЫВАТЬ ИДЕЮ ОБЩЕЙ ЛИГИ

     - Можете рассказать, по каким вопросам консультировался с вами Платини?

     - Один из них напрямую касается стран бывшего Советского Союза. Платини выдвинул идею объединить лучшие клубы России и Украины в суперлигу. У меня возник по этому поводу ряд вопросов. Что будет с остальными клубами, не топ-уровня, которые не попадут в эту лигу? Как будут определяться чемпионы отдельных стран и участники Лиги чемпионов от них? Ответов на эти вопросы президент УЕФА еще не имел - пока это только общая идея.

     - Она получила развитие?

     - Я сказал Платини: "В исполкоме УЕФА есть представитель Украины мистер Суркис и представитель России мистер Колосков. Они-то и должны тщательно продумать проект и представить его на рассмотрение исполкома. Думаю, что это не за горами. Лично я же отношусь к такому предложению нейтрально. Прекрасно понимаю идею, которая за ним стоит, но не закрываю глаза и на сложности, связанные с его осуществлением.

Полный текст:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?142234

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

13

Re: Играем в футбол

freewill написав:

p.s. стою на воротах

Я тоже вратарь и довольно неплохой  :angel:

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

14

Re: Играем в футбол

Winner написав:

Я тоже вратарь и довольно неплохой

уже не плохо -  4 вратаря на 2 команды у нас уже есть.... топерь осталось найти кто им сможет гол забить :lol: :lol: :lol:

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Dacia Logan 1.4 Ambiance, зеленый хамелеон
  0

15

Re: Играем в футбол

Winner написав:

Я тоже вратарь и довольно неплохой

значить так, ти прикриваєш правий кут, а я лівий. Когось ще треба по центру...  lol lol lol

Було: Logan Ambiance, 1.6 + ГПК + конд., синій металік
Стало: Skoda Oktavia 2.0
  0

16

Re: Играем в футбол

Гол я могу забить, было бы где забивать...

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

17

Re: Играем в футбол

freewill написав:

Когось ще треба по центру.

могу я lol

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

18

Re: Играем в футбол

Скіфія написав:

могу я

все, за одні ворота можна не переживати  app app app

Було: Logan Ambiance, 1.6 + ГПК + конд., синій металік
Стало: Skoda Oktavia 2.0
  0

19

Re: Играем в футбол

Есть на Выдубичах спортзал, где можно поиграть в футбол и потом попариться в бане несколько часов, стоимость примерно 20-40 грн с человека за посещение (не в час!). Есть еще стол для настольного тенниса. Возможность там поиграть и попариться уточняю...
Кто за?
Можно такие встречи, кстати, если получится договориться, организововать каждую неделю - это как предварительный вариант встреч клуба зимой

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

20

Re: Играем в футбол

Winner написав:

Кто за?

КельтоСкифы  :plus:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

21

Re: Играем в футбол

Winner написав:

Есть еще стол для настольного тенниса.

О! Зіграв би з задоволенням!!!

Було: Logan Ambiance, 1.6 + ГПК + конд., синій металік
Стало: Skoda Oktavia 2.0
  0

22

Re: Играем в футбол

я могу и нападе, и в полузащите, и в защите... :angel: Тока можна без бани?... а то это опять пиво... девочки... цыгане...  :visslar:
по поводу зала - на Выдубичах - не далеко от нашего постоянного места... но  :imho: дороговато по 40 грн с чел... за час оплата более приемлема...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

23

Re: Играем в футбол

Можно, если тут ниче не выйдет...

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

24

Re: Играем в футбол

А меня возьмёте??? Я всё умею!  :lol:

Logan Dacia Base - Жемчужина.
Истинная победа - это победа над собой. Морихей Уэсиба
  0

25

Re: Играем в футбол

баня я за . 
Сусанин  Тока можна без бани?... а то это опять пиво... девочки... цыгане... 

а как же цыгани и без медведей :lol:

  0