1

Тема: Багажник на крышу

Хочу купить. Недорогой, типа поляцкогно АМОСа, у них сейчас есть модель под Логан. Можно слегка б/у. Дорогие Тюль и Монт Бланк не предлагать.
050 36-36-716

  0



2

Re: Багажник на крышу

Обсуждали уже тут
        И тут

Новое авто - новые правила wink
  0

3

Re: Багажник на крышу

Тут навіть люди купили вже, і задоволені  ;) http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=2011

  0

4

Re: Багажник на крышу

smyk написав:

Тут навіть люди купили вже, і задоволені

Да супер!!! Цена и качество бомба! Особенно удивил своей функциональностью и материалами за смешную цену девайс для байка.:) Миша ! Респект форева!:)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

5

Re: Багажник на крышу

Иногда лучше жевать, чем топтать клаву. Я же написал, тюль не в счёт, и мне не нужен багажник для байка, необходимы просто две поперечины, чтобы привязывать к ним всякий хлам.

  0

6

Re: Багажник на крышу

Ajk
В ссылке, что дал Смык, есть и фотки бюджетных багажников. И цена бвгажника в МЕТРО - 45 грн. Как раз для хлама. О котором, кстати, нет упоминания в первом посте. Добрые софорумчане потоптали клаву за Вас. smile Что нужно - обращайтесь.:)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

7

Re: Багажник на крышу

Ajk
Клаву никто не топчет wink Просто вопрос можно было задать в туже тему без создания новой smile

Новое авто - новые правила wink
  0

8

Re: Багажник на крышу

Sanych написав:

Ajk
Клаву никто не топчет wink Просто вопрос можно было задать в туже тему без создания новой smile

Прашю прощения за ужасное преступление - открытие новой темы :like: Вот только по ссылкам Вашим полезной информациидля меня  ноль - единственный бюджетный багажник, который там обсуждался, покупался где-то на просторах России, его ещё обработать молотком надо, а в основном всё тюль да тюль. А вот такая контора http://www.amos.auto.pl делает специально под Логан, и в России такое изделие стоит порядка 1300-1400 руб., т.е. на наши до 300 грн. В сети продавцов в Украине не нашёл, поэтому задал вопрос.

  0

9

Re: Багажник на крышу

Ajk
Купите на РЕНО СТО оригинал на Логан. 420, кажется. Или в МЕТРО 45, крепление подходит. Простите, пока больше информации о бюджетных багажниках нет. Наверное, есть смысл поискать на Западной контрабасные поляцкие.:)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

10

Re: Багажник на крышу

Итак, докладаюсь, кому-то может быть интерсно на будущее, багажник в Метро действительно стоит 45 грн., но для Логана не подходит (или я вчера не допёр как его устанавливать, но у меня дверь закрыть не получилось, он вообще по-моему под водосток, если и сегодня не получится, подарю кому-нибудь на жигулях). А вот такая контора http://auto-vin.com предлагает АМОСовский багажник под Логан за 282 грн (не для рекламы ради).

  0

11

Re: Багажник на крышу

Ajk написав:

АМОСовский багажник под Логан за 282 грн (не для рекламы ради).

Я не нашел к сожалению sad Можно носом натыкать где багажник на логан за 282 грн там на сайте?
я и на амос поляцкий зашел, там тоже нет под логан отдельного изделия.

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

12

Re: Багажник на крышу

http://auto-vin.com/product_info.php?cP … ts_id=1249
Амос КОала с маркировкой К-і разработан под Логан, я звонил по телефону на сайте, сказали у них такой есть.

  0

13

Re: Багажник на крышу

Ajk написав:

Амос КОала с маркировкой К-і разработан под Логан, я звонил по телефону на сайте, сказали у них такой есть.

ОК.  :storstark:
спасибо!

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

14

Re: Багажник на крышу

Ajk написав:

Прашю прощения за ужасное преступление - открытие новой темы :like:

замечание вам было сделано правильно. Читайте правила общения на форуме, иначе, будем наказывать.
если ваш вопрос касается сферы, которая уже обсуждалась когда-либо, свой вопрос надо задавать в той теме, поднимая ее вверх.

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

15

Re: Багажник на крышу

Drakosha
УУУУРРРРЯ!!! Наташка появилась!  :rock:

Кстати, для тебя - багажник на крышу наиактуальнейшая вестчь! При транспортировке семи пассажиров в дальние края - незаменимое преспособление smile

Новое авто - новые правила wink
  0

16

Re: Багажник на крышу

Ajk написав:

Итак, докладаюсь, кому-то может быть интерсно на будущее, багажник в Метро действительно стоит 45 грн., но для Логана не подходит (или я вчера не допёр как его устанавливать, но у меня дверь закрыть не получилось, он вообще по-моему под водосток, если и сегодня не получится, подарю кому-нибудь на жигулях).

У меня аналогичный случай. Но есть мысль - как их присобачить. Засверлить лапы багажника под крепежные отверстия в крыше и элементарно крепить винтами. Должно получиться. У самого на это руки пока не доходят. По поводу хлипкости этого тайваньского девайса - мне из него не стрелять, а возить длинное и нетяжелое, но далеко и зимой.

И будьте счастливы при малейшей возможности.
  0

17

Re: Багажник на крышу

Corvex написав:

Но есть мысль - как их присобачить. Засверлить лапы багажника под крепежные отверстия в крыше и элементарно крепить винтами. Должно получиться

Где то это уже обсуждали, и даже фотки были. Может даже в этой теме, но выше.

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

18 Відредаговано Tcont (2007-10-31 22:32:42)

Re: Багажник на крышу

Corvex написав:

мне из него не стрелять, а возить длинное и нетяжелое, но далеко и зимой.

Нужели Елки?:) 
Сорри за offtopic

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

19

Re: Багажник на крышу

Tcont
 :app:  :upp:  :app:
Логично ЙПТ!!!  :lol:

Новое авто - новые правила wink
  0

20

Re: Багажник на крышу

Tcont написав:

Нужели Елки?

Не угадал. :D

И будьте счастливы при малейшей возможности.
  0

21

Re: Багажник на крышу

Может кому пригодится про багажники:
Приперло - перед отъездом пришлось срочно купить в Кий-Авто "фирменный" FAPA за 540 грн, сказали - с НГ у них все подорожало на 20-30 %. Выложить им более 700 за крепления для лыж жаба не позволила. На след.день понял, что погорячился : искал на Перова крепления для лыж - нашел Thule на 4-ре пары за 370 грн, там же есть и польские багажники (Coala) на Логан за те же 370 грн. Место № 93 (или 97 - не уверен) на центр. аллее рынка.

И будьте счастливы при малейшей возможности.
  0

22

Re: Багажник на крышу

Corvex написав:

Может кому пригодится про багажники:
Приперло - перед отъездом пришлось срочно купить в Кий-Авто "фирменный" FAPA за 540 грн, сказали - с НГ у них все подорожало на 20-30 %. Выложить им более 700 за крепления для лыж жаба не позволила. На след.день понял, что погорячился : искал на Перова крепления для лыж - нашел Thule на 4-ре пары за 370 грн, там же есть и польские багажники (Coala) на Логан за те же 370 грн. Место № 93 (или 97 - не уверен) на центр. аллее рынка.

А как качество родного?

Рено Сценик после Логана
  0

23 Відредаговано Corvex (2008-02-08 17:38:58)

Re: Багажник на крышу

Al написав:

А как качество родного?

Без претензий: вид непозорный, установка легкая, крышу не продавил (сколько там весу в 3-х парах лыж).
Но цена за две поперечины явно неадекватна. Хотя за аналогичный вариант (багажник с лыжными креплениями от Thule) меня пытались развести под 200 ойро.

И будьте счастливы при малейшей возможности.
  0