2,476

Re: А кто уже переобулся?

Lavrik написав:

А я зазвичай тут безкоштовно

наверное мажорный слева возле синего?
угадал?)))

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0



2,477 Відредаговано Lavrik (2016-10-12 23:14:59)

Re: А кто уже переобулся?

samol написав:

угадал?)))

На жаль ні(((( Хоча гараж виставлений на продаж.
Я трошки вглиб, в тіньку..

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

2,478

Re: А кто уже переобулся?

Судя по прогнозу пора, на выходные дождь и минус 2 ночью, зима у ворот.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,479

Re: А кто уже переобулся?

Graas написав:

зима у ворот.

Ей до ворот бежать дней 30 по долговременному прогнозу...

  0

2,480

Re: А кто уже переобулся?

alex.cver написав:

Еле допер что это на Слобожанском проспекте. Так там даж пукнуть нет где не то шо парковаться. Не знал шо там есть шиномонтаж. Думал только покупать шины можно.

Я просто у них брал резину, потому для гарантии пришлось ставить у них и к ним ездить на контроль давления - в процессе понравилось! Теперь гарантия закончилась, но продолжаю ездить к ним по всем вопросам с колёсами... За три года - нареканий ноль!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-10-13 08:23:09[/merge_posts_bbcode]

КолясикДнепр написав:

Я на Луговской (напротив АТБ) всегда переобуваюсь.  Неделю назад саморез поймал, так за 45грн делали.

Я уже давно продукты, товары и сервисы выбираю не по цене "дешевле всех"... ))) Мне главное, чтоб меня устраивало сочетание цена/качество! При полном понимании, что качество не может быть "дешевле всех"... 250 грн за переобувку меня не напрягают, зато в очереди стоять не надо, мне не хамят, шиномонтаж выполняют качественно и быстро - чего еще желать? ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,481 Відредаговано Дядя Федор (2016-10-13 09:04:01)

Re: А кто уже переобулся?

SanychGT написав:

Ей до ворот бежать дней 30 по долговременному прогнозу...

Так себя "успокаивает" основная масса тех, кто потом сутками стоит в очередях на сервис и, все же не успев сменить резину к снегопаду, забивает дороги 9-ти бальными пробками!!!!!
Последнее время меняю резину на http://tts.net.ua/images/logo_tts.png
Позвонил ближайший сервис, на время договорился, машинки подогнал, резину поменяли... Все цивильно и в бюджете...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,482

Re: А кто уже переобулся?

Aprox написав:

Я уже давно продукты, товары и сервисы выбираю не по цене "дешевле всех"... ))) Мне главное, чтоб меня устраивало сочетание цена/качество! При полном понимании, что качество не может быть "дешевле всех"... 250 грн за переобувку меня не напрягают, зато в очереди стоять не надо, мне не хамят, шиномонтаж выполняют качественно и быстро - чего еще желать? ))

Так там где ты - там дешевеле даже )))) Просто не знал что там и шиномонтаж тоже. Буду знать. Бо на свой шиномонтаж обычно очередя ппц.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-10-13 09:09:04[/merge_posts_bbcode]

Дядя Федор написав:

Так себя "успокаивает" основная масса тех, кто потом сутками стоит в очередях на сервис и, все же не успев сменить резину к снегопаду, забивает дороги 9-ти бальными пробками!!!!!

100% так и есть + еще верит в мифическую ОДНУ всесезонку  бо так дешевле и без гемора upp  Главное себя уболтать.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

2,483

Re: А кто уже переобулся?

alex.cver написав:

Буду знать. Бо на свой шиномонтаж обычно очередя ппц.

Тут мне нравится тем, что можно прямо с сайта записаться, потом перезвонят - подтвердят запись, и пришлют СМС с датой, временем и адресом (шоп, если склероз - всегда можно посмотреть на когда и куда записался)! )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,484

Re: А кто уже переобулся?

Ничего, будет еще бабье лето, потом и переобуюсь  smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

2,485 Відредаговано Aprox (2016-10-13 15:38:05)

Re: А кто уже переобулся?

Винница сегодня... До бабьего лета можно и не доехать... Не дай бох, конечно...

http://i.piccy.info/i9/a4df3913cb965dabb225c8f136bdbf63/1476362270/257003/993872/viber_image_2.jpg

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: ivalent1

2,486

Re: А кто уже переобулся?

Aprox,
Ого это рановато для снега...
Никто не готов....

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

2,487

Re: А кто уже переобулся?

Александр007 написав:

Ого это рановато для снега...Никто не готов....

День жестянщика.   kez_15

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

2,488

Re: А кто уже переобулся?

Александр007 написав:

Aprox,
Ого это рановато для снега...
Никто не готов....

Ну я завтра буду готов, а мой начальник уже неделю на зиме ездит... Так что не надо про "никто не готов"... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,489

Re: А кто уже переобулся?

Aprox написав:

Винница сегодня

Клас... А мені завтра туди

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

2,490 Відредаговано Deniskov (2016-10-13 21:30:26)

Re: А кто уже переобулся?

Aprox написав:

Винница сегодня... До бабьего лета можно и не доехать... Не дай бох, конечно...

Лучше такое пережидать с машиной, спрятанной в надежном месте, даже если она на одной зимней резине, обутой во вторую зимнюю для гарантии big_smile
Слишком много еще ездит на лете в первые дни.   neutral

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0
Спасибо сказали: Lavrik1

2,491

Re: А кто уже переобулся?

Deniskov написав:

Лучше такое пережидать с машиной, спрятанной в надежном месте

На жаль не получиться  hmm
Завтра перевзуваю в "зиму" і в дорогу  tbsenile

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

2,492

Re: А кто уже переобулся?

наверное завтра поеду переобуватся. а то езжу мало, а в следующую поездку уже может зима встретить.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

2,493

Re: А кто уже переобулся?

в киеве сегодня пару тройку машин уже гремящих шипами слышал  roll

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

2,494 Відредаговано Александр007 (2016-10-13 23:46:25)

Re: А кто уже переобулся?

Serega®,
наверно думали первый снег встретить....
но пронесло.. а шипы рановато..

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

2,495 Відредаговано Deniskov (2016-10-14 00:53:59)

Re: А кто уже переобулся?

На самом деле есть вообще одна такая штука, друзья. Вот мы тут ломаем копья в разных темах - "липучка, шипы или всесезонка", "переобуваться  на зиму 1-го августа или 31 декабря", ну и подобное. А потом мы, такие деловые, перечитав тыщщщщу мнений, купив лучшшшую резину выезжаем на дорогу. Ага. На которой дедушка 80+, или  молодой и дерзкий сын там каких-то гор, или неимоверно чОткО ровный перец каких-то равнин, или теория "тормоза придумали трусы" в голове малолетнего неофита секты самоубийц, или "у меня папа - все с..т", ну или прочее невеселое принудительное веселье...
Дайте им куда-то въехать, убиться не об ваши машины, ну или просто тупо зассать. Это всего лишь неделька там снега или меньше. А потом радуйтесь жизни.
Моя теория -зима дорогу немного чистит. Как от реального навоза, так и от человеческого. (к дедушкам это не относится, хоть я и горячо убежден, что водительские права после 65 надо насильно отнимать, равно как и избирательное право, у всех, кто не прошел тест на  IQ). Друзья, я думаю, всем стоит помнить одну вещь - мы ходим в шинные магазины, а кто-то нет. И у кого-то голова для того, чтобы тупо есть. И, к сожалению, это катастрофическая часть человечества.

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0
Спасибо сказали: Clone-77, Ptah, SanychGT3

2,496

Re: А кто уже переобулся?

Я вчера переобулся. Комплект зимки на дисках ждал в гараже.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

2,497

Re: А кто уже переобулся?

Deniskov написав:

Лучше такое пережидать с машиной, спрятанной в надежном месте

Лучше и вовсе сидеть дома и никогда никуда не выходить - тогда шансы на несчастный случай уменьшаются на много порядков... Но, во-первых - скучно, а во-вторых - денег тогда нету...  big_smile

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,498

Re: А кто уже переобулся?

Deniskov написав:

Лучше такое пережидать с машиной, спрятанной в надежном месте

Це правда. Але не всі собі можуть таке дозволити. Якби я міг без проблем неділю обходитись без машини, я б її взагалі не купляв. В багатьох відношеннях дешевше і простіше без неї. Але якщо вона потрібна для щоденної їзди, незважаючи на всі витрати, значить тиждень жити без неї - не варіант.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

2,499

Re: А кто уже переобулся?

Larsen написав:

В багатьох відношеннях дешевше і простіше без неї. Але якщо вона потрібна для щоденної їзди, незважаючи на всі витрати, значить тиждень жити без неї - не варіант.

Я вже взагалі не уявляю як без авто жити smile .Колись перший раз їздив на Волинь до тестя поїздом(бо була зима і не ризикнув  своїм авто поїхати)...
У тестя тоді авто не було.....як мені не комфортно було-словами не передати. smile Крім тестя з тещею в мене на Волині ще родичі є-доводилося просити щоб приїхав і відвіз наприклад на вокзал.
Більше я без авто нікуда. big_smile

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0
Спасибо сказали: Larsen1

2,500

Re: А кто уже переобулся?

Clone-77plus

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0