1 Відредаговано BRIDGES (2007-10-05 17:07:09)

Тема: Dacia Logan MCV vs. Skoda Roomster (АР №18'07)

В последнем номере "Авторевю Украина" был опубликован отчет о сравнительном тесте Шкоды-Румстер и Дачии-Логан МСВ

во вложении rar-архив с этими же сканами в лучшем качестве

Тут размещаю сканы этой статьи в низшем качестве:

  0



2

Re: Dacia Logan MCV vs. Skoda Roomster (АР №18'07)

И окончание

  0

3 Відредаговано mike_r (2007-10-05 17:12:03)

Re: Dacia Logan MCV vs. Skoda Roomster (АР №18'07)

Пасиб rock

Но мало-мало глаза поломал. crazy Покрупнее бы...

Upd

во вложении rar-архив

Че-то не нахожу его. Где искать?

MCV Laureate 1.6
  0

4

Re: Dacia Logan MCV vs. Skoda Roomster (АР №18'07)

mike_r написав:

Пасиб rock

Но мало-мало глаза поломал. crazy Покрупнее бы...

Upd

во вложении rar-архив

Че-то не нахожу его. Где искать?

Вложение будет ссылкой  :)
http://kinokolo.narod.ru/loganMCVRoomster.rar
В нем все прекрасно читается, рекомендую

  0

5

Re: Dacia Logan MCV vs. Skoda Roomster (АР №18'07)

СТранно, в начале говорили, что будут сравнивать практические свойства, а в итоге все равно Шкода победила?
Мде..

Новое авто - новые правила wink
  0

6

Re: Dacia Logan MCV vs. Skoda Roomster (АР №18'07)

BRIDGES
Да, то, что нужно. upp

MCV Laureate 1.6
  0

7

Re: Dacia Logan MCV vs. Skoda Roomster (АР №18'07)

Sanych написав:

в итоге все равно Шкода победила?

Победила во всем, что касается комфорта и управляемости на трассе. Другое дело, что одной практичности для победы "по очкам" МСВ не хватило.

MCV Laureate 1.6
  0

8

Re: Dacia Logan MCV vs. Skoda Roomster (АР №18'07)

В наших условиях все-таки предпочтительнее будет покупка Логана МСВ - лучше адаптирован. Комфортнее подвеска (на неровной дороге), дешевле цена, больший объем багажника, +2 полноценных места, а с учетом среднего недоместа на втором ряду у Румстера то и все три.
На нашем рынке бОльшие перспективы у Логана МСВ. Время доступных Шкод прошло безвозвратно, а вот Дачия похоже уверенно занимает эту освободившуюся нишу на европейском рынке  :upp:

  0

9

Re: Dacia Logan MCV vs. Skoda Roomster (АР №18'07)

Не знаю какие специалисты юзали машины, но на трассе MCV ведет себя очень достойно, с управляемостью и тормозами то же все в порядке. Хаят салон... просто - не значит плохо. В переключении коробки то же не нашел ничего плохого, все передачи включаются четко и без усилий, при чем здесь пестик в ступке??? Да движочек помощьнее не мешал бы, но... приспособился к этому и довольно резво рулю по нашему довольно непростому, в транспортном отношении, городу ловя завистливые взгляды участников движения. Проверя свой пепелац уже во всех ипостасясх: и как грузовик, и как маршрутку, и разные смешанные варианты -  ну не разачаровывает он меня. Кстати, машин уменя было много, всяких, своих и рабочих, так что мнение могу составить довольно объективное. А Шкоду надо было сравновать не с MCV, это разные машины, а хотя бы с Шевроле Такума, эти где то похожи. Вот такое мое  :imho: по этому поводу.  :)

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

10

Re: Dacia Logan MCV vs. Skoda Roomster (АР №18'07)

Alex55 написав:

при чем здесь пестик в ступке???

Ну по-сравнению с Румстеровским переключателем передач - у нас реально пестик в ступке, но очень четкий и целенаправленный пестик! smile

Alex55 написав:

Хаят салон... просто - не значит плохо.

plus

Новое авто - новые правила wink
  0

11

Re: Dacia Logan MCV vs. Skoda Roomster (АР №18'07)

Румстер - очень приятная машинка. Утверждаю так после того, как попробовал её. Очень комфортная посадка, достаточно богатый и очень уютный салон c с более качественным пластиком, чем на MCV. Но, многие кто пользовал машинку говорят, что подвеска слабая и очень быстро умирает на наших дорогах.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

12 Відредаговано Alex55 (2007-10-06 22:37:28)

Re: Dacia Logan MCV vs. Skoda Roomster (АР №18'07)

Tank написав:

достаточно богатый и очень уютный салон c с более качественным пластиком, чем на MCV

??? Мы ездим на салоне или на пластике? Наш то-же не скрипит. Сомнительные преимущества, хотя...
каждый покупает то, что хочет. Я, после множества всяких машин, захотел Логан MCV и не жалею.  :imho:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

13

Re: Dacia Logan MCV vs. Skoda Roomster (АР №18'07)

Alex55
Дружище, не хотел тебя обидеть  :storstark: , я тоже на Логане езжу и купил его из соображений практичности и количества денег. Но нужно отдать должное и Румстеру, а то зафукали этот автомобиль чересчур уж.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

14

Re: Dacia Logan MCV vs. Skoda Roomster (АР №18'07)

Tank
Да никто его не фукает. Просто это совершенно разные машины. И я высказался по поводу этих ""спецов" которые сравнивают не сравниваемое. Я уже писал - Такума была бы ближе.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0