1 Відредаговано sir (2007-10-02 00:11:15)

Тема: Mazda-2

Новая Мазда-2
http://www.motornews.at/cms/front_conte … idart=4229
Цена от 11.990 Euro

Более детальное описание на русском языке
http://carclub.ru/article.php?id=29408

Если шутки не доходят - почта не виновата.
  0



2

Re: Mazda-2

только прошу не сравнивать дважды доброго (в том числе в смысле полного) друга Логанчика с суперовым... спичечным коробком!

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

3

Re: Mazda-2

Автоматчик написав:

только прошу не сравнивать дважды доброго (в том числе в смысле полного) друга Логанчика с суперовым... спичечным коробком!

Ни в коем случае!
Наоборот, хочу показать насколько отстали японцы со своей Маздой-2   :moto:

Если шутки не доходят - почта не виновата.
  0

4

Re: Mazda-2

Да! а багажник как обычно - в ...опе! И в какой клас они ее пропихивают? Кто там ей конкурент? Калина?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

5

Re: Mazda-2

Сусанин написав:

а багажник как обычно - в ...опе!

Блин, ну чё вы заладили, багажник, багажник  :like:  Ты, багажник, наш бог  :like:
Нах многим этот багажник! Вот Лёха скажи насколько часто он у тя заполняется под завязку на все 510 литров?
Мне такой нах не впал, я б с удовольствием взял бы Сандеро!  :upp: Даже С1 - БОМБА для меня...  :imho: Вот и М2 выпустили машинку нацеленую на европейский рынок, у нас они будут слабо продаваться всё из-за нашего бога, багажника  :like:

 :imho: В Украине народ уже потихоньку начинает попускать от седанов и они переходят на более юркие в городе, более красивого дизайна хетчи gheart   :crazy1:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

6

Re: Mazda-2

Если рост человека выше 180 см,то все эти коробочки нафиг-некомфортно   :imho:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0