1

Тема: Шумит "карлсон"

Шумновато работает вентилятор охлаждения радиатора. В салоне отчетливо слышно его включение (низкочастотный гул). Это конструктивная особенность Логана или это трабл только у меня?

  0



2 Відредаговано Ю. (2006-05-31 09:08:19)

Re: Шумит "карлсон"

Borisovich написав:

Шумновато работает вентилятор охлаждения радиатора. В салоне отчетливо слышно его включение (низкочастотный гул).

Аналогично sad

Borisovich написав:

Это конструктивная особенность Логана или это трабл

- а фиг его знает wink, как-то оно все жестковато звучит (двигатель, коробка, карсон, компрессор кондея - но ведь работает, может музычку погромче reta

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

3

Re: Шумит "карлсон"

Тоже слышу сей девайс. Но, после девятки это легкий шепот rock

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

4

Re: Шумит "карлсон"

нужно не жабиться и сделать шумоизоляцию!!!!Я почти созрел уже!!!:visslar::visslar:

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

5

Re: Шумит "карлсон"

Petrovich написав:

нужно не жабиться и сделать шумоизоляцию!!!!Я почти созрел уже!!!:visslar::visslar:

А как же гарантия? neutral

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

6

Re: Шумит "карлсон"

А при чем тут гарантия?:rolleyes:

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7

Re: Шумит "карлсон"

А я считаю, что водитель должен как летчик времен Первой Мировой войны слышать свой аппарат. Я знаю все звуки и стуки своей машины в нормальном состоянии. Чуть только изменяется тональность или добавляются лишние звуки - сразу обращаю на это внимание. А Логан вообще то не так сильно и шумит... А если уж совсем заткнуть шум, то можно и не услышать чего-то ответственного в тот момент, когда еще не поздно услышать...

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

8

Re: Шумит "карлсон"

Valerik написав:

А я считаю, что водитель должен как летчик времен Первой Мировой войны слышать свой аппарат. Я знаю все звуки и стуки своей машины в нормальном состоянии. Чуть только изменяется тональность или добавляются лишние звуки - сразу обращаю на это внимание. А Логан вообще то не так сильно и шумит... А если уж совсем заткнуть шум, то можно и не услышать чего-то ответственного в тот момент, когда еще не поздно услышать...

я устал слушать все. На таврии  - не скажу, что ломалась часто, но но напряжно ехать, и вслушиваться, анализировать... малейшее отклонение - и ты уже едешь, и думаешь, а что же это может быть, а вследствии чего, а какие последствия... А тут просто едешь - и кайф ловишь. Ничего тут не отвалится. Так что расслабтесь. rock

  0

9

Re: Шумит "карлсон"

Rothmanz написав:

А при чем тут гарантия?:rolleyes:

Можно слететь. Шутка ли салон весь разобрать. Разве только у них за безумные деньги.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

10

Re: Шумит "карлсон"

rozumnyk написав:

Разве только у них за безумные деньги.

Жады, одним словом!

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

11 Відредаговано Ю. (2006-05-31 12:27:18)

Re: Шумит "карлсон"

AlexanderL написав:

я устал слушать все.

lyssna АНАЛОГИЧНО lyssna, машинка едет: двигатель - двигателит, тормоза - тормозят, кондей - охлаждает, ГУР - усиливает... может под капот заглянуть - водички тама в бачок омывателя добавить smile

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0