1 Відредаговано jaric (2007-09-22 00:10:21)

Тема: 5000км за три недели

Прежде чем начать эту тему хочу поблагодарить   Крейзі Пойзон и Yeka в прохождении ТО1!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ребята вы сами не представляете как  вы меня выручили. С меня огромный  :alc:


Значит маршрут был такой Киев-Скадовск-Киев(в этот момент ребята меня выручили)-Скадовск-Умань-Черновцы-Киев.
В общем только на переезды ушло пять дней!!
Машинка вела себя супер,учитывая дороги по западной Украине где я думал и колёса потеряю!!!
Всё время машина была гружоная ,3 взрослых 1 ребёнок+ полный багажник шмоток(еле закрыл).
Расход составил в среднем 7,3 литра при скоростном режиме 120-140км.
С машиной не было никаких проблем,перед выездом из Киева километраж был где-то 14000.
Про юг расказывать особенно нечего юг как юг жара не выносимая,море,и тд. и тп. А вот по дороге в Черновцы заезжали в Умань ,в дендропарк Софиевка.  Впечатлений набрались,советую всем не пожалеете!!!! Кстати билет 8грн без экскурсовода и 12 с экскурсоводом.
Советую если поедете взять экскурсовода.
В Черновцах тоже есть на что посмотреть.Фото выложу ниже!
По дороге очень помог GPS навигатор ,по моим подсчётам он сэкономил не мение 150 грн. на бензине.
Я когда ехал в Киев как -раз горели леса в Херсонской области,трасу перекрыли на Херсон не пропускали ,так вот навигатор вывел меня через сёла очень даже чудненько на другую трассу,круг получился не большой в районе 20 км но не стоял не ждал и не блудил ни где!!
Но были и казусы ,завёл меня в село с такими ямами что ехать было не возможно,оказалось там построили новую дорогу а эту забросили!!!

Много ездил ночью пока чуть не доездился ,отключился на секунду под утро и чуть не влетел в атобус.Сделал выводы больше ночью не буду ездить оно того не стоит как бы не опаздывал!

  0



2 Відредаговано jaric (2007-09-22 00:07:20)

Re: 5000км за три недели

ДАЖЕ ДЕТИ МОГУТ ЕЗДИТЬ НА ЛОГАНЕ

  0

3

Re: 5000км за три недели

горят Херсонские леса

  0

4 Відредаговано jaric (2007-09-21 23:47:51)

Re: 5000км за три недели

Софиивка красотища!!

  0

5

Re: 5000км за три недели

5000 км за неделю - это грубо по 720 км в день... Жестко. Отдохнуть хоть успели?!

З.Ы. А спать за рулем низя. Если чувствуешь усталость и сонливость - до ближайшего мотеля и баиньки.

Новое авто - новые правила wink
  0

6

Re: 5000км за три недели

Sanych написав:

5000 км за неделю - это грубо по 720 км в день... Жестко. Отдохнуть хоть успели?!

З.Ы. А спать за рулем низя. Если чувствуешь усталость и сонливость - до ближайшего мотеля и баиньки.

В Киев я ездил сам остальные отдыхали!!

  0

7

Re: 5000км за три недели

красотища 2

  0

8

Re: 5000км за три недели

3

  0

9

Re: 5000км за три недели

4

  0

10

Re: 5000км за три недели

5

  0

11

Re: 5000км за три недели

6

  0

12

Re: 5000км за три недели

7

  0

13

Re: 5000км за три недели

Да, Софиевку нужно посетить каждому smile

  0

14

Re: 5000км за три недели

scorp написав:

Да, Софиевку нужно посетить каждому

Однозначно. Мы с женой ездим в Софиевку по 4-5 раз в год. Благо рядом - 100 км.

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

15

Re: 5000км за три недели

А я вот, ниразу не был. Хотя проезжаю мимо постоянно. Надо бы как-нить заехать!

Новое авто - новые правила wink
  0