1

Тема: Двери без ручек

Видел эффекто выглядит машина без ручек. Кто что думает по этому поводу? Некоторые утверждают что это тока панты

LOGAN 1.6
  0



2

Re: Двери без ручек

Максим
В смысле? Можно по-подробней? smile А ручки куда девать-то?

Новое авто - новые правила wink
  0

3

Re: Двери без ручек

Что имеется ввиду под фразой без ручек
а двери електромоторчики на пульту открывать будут или как???????????????????

Logan Laureate 1.4 серая комета+DVD/TV+шумка
  0

4

Re: Двери без ручек

alexis0583
саме так, центральний замок тільки й лишається.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

5

Re: Двери без ручек

А как двери открывать??????????????????????????????????????????????????

Logan Laureate 1.4 серая комета+DVD/TV+шумка
  0

6

Re: Двери без ручек

alexis0583 написав:

А как двери открывать?

Вопрос не в том КАК, а насколько будет надёжен привод открывания!  :shok2: Зимой будет глюк электроники и всё - иди пешком  :lol: :lol: :lol: :lol:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

7

Re: Двери без ручек

без ручек все работает... на Самарах-девятках/восьмерках... или только задние убарали или вообще все...
а двери открываются как-то толкателем чтоли... т.е. брелок нажимаеш - дверь приоткрывается - берешся за торец и доворачиваеш... из салона открываеш по старому...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

8

Re: Двери без ручек

Максим написав:

Видел эффекто выглядит машина без ручек. Кто что думает по этому поводу? Некоторые утверждают что это тока панты

возможно это и эффектно выглядит. тут как говорится на вкус и цвет... Реальная польза от этого лишь на гоночных авто. увеличивается обтекаемость кузова, уменьшается сопротивление воздуха. Но в случае с логаном....
как по мне "тока панты"  imho2

ЗЫ. мне одному хочется просто ездить и ничего не прикручивать и не допиливать? ну подлокотник поставить... ну там массажку кинуть.. ну телек прикрутить - все это ради комфорта...

  0

9

Re: Двери без ручек

AlexanderL написав:

ЗЫ. мне одному хочется просто ездить и ничего не прикручивать и не допиливать?

мне тоже ))
тоже мне конструктор нашли  :lol:

  0

10

Re: Двери без ручек

AlexanderL написав:

как по мне "тока панты"  imho2

ну телек прикрутить - все это ради комфорта...

телик - как по мне тоже своего рода понты... когда сам за рулем - не сильно его насмотришся...

А по поводу ручек - есть целое направление тюнинга - типа минимализм - убирают все выступающее - ручки с дверей и соответственно углубления под них, с багажника кнопки,ручки,шильдики,дворники, окантовки... и т.д. очень прикольно получается...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

11

Re: Двери без ручек

Сусанин написав:

телик - как по мне тоже своего рода понты... когда сам за рулем - не сильно его насмотришся...

про за рулем - никто не говорит

Сусанин написав:

очень прикольно получается...

что прикольного - не пойму

imho2

  0

12

Re: Двери без ручек

AlexanderL написав:

что прикольного - не пойму

imho2

ТЫ - НЕ ТЮНЕР! Ты - юзер!!!  :lol: :lol: :lol:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

13

Re: Двери без ручек

Сусанин написав:

ТЫ - НЕ ТЮНЕР! Ты - юзер!!!  lol lol lol

пасиба хоть ламером не назвали  reta

  0

14

Re: Двери без ручек

Сусанин написав:

ТЫ - НЕ ТЮНЕР! Ты - юзер!!!

Вдогонку. чувство тюнерства прошло в день продажи таврии.

  0

15

Re: Двери без ручек

AlexanderL написав:
Сусанин написав:

ТЫ - НЕ ТЮНЕР! Ты - юзер!!!

Вдогонку. чувство тюнерства прошло в день продажи таврии.

app :app: :app:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

16

Re: Двери без ручек

Мужики!  :crazy1: А может вообще в машине и руль убрать (чтобы не мешал на приборку смотреть), и педали отпилить (чтобы ноги не цеплялись и ботинки не пачкались), только одну большую кнопку поставить под жо...й водителя. Сел на неё, всё включилось, лампочки разноцветные замигали, музыка заорала и машина поехала. Вот это понты будут, а дверями без ручек, или мотором без глушака, или вентилятором без лопастей разве можно кого-то удивить. Я сегодня "копейку" ржавого цвета с дверями без ручек и кажись даже без петель (ва-аще круто: на проволоку прикручены) видел, так нифига не понравилось мне.  :)

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

17

Re: Двери без ручек

В якійсь моделі Альфа Ромео ручка відкривання задніх дверей знаходиться вище - замаскована на рівні скла задніх дверцят. Виглядає ефектно.

Логан1,4; Фабія Комбі1,4; Renault Duster 2,0
  0

18

Re: Двери без ручек

rhavr
Также как на Хонде Сивик хетчбэке и на нисанне Пастфайндере smile

Новое авто - новые правила wink
  0