1

Тема: Обвес на Логан

Вот ссылка на новость на сайте Макси-Тюнинг:

http://www.maxi-tuning.ru/post/10983/

  0



2

Re: Обвес на Логан

а на бордюры как потом парковаться?  :dntknw:
хотя вид зачотный ...  :upp:

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

3

Re: Обвес на Логан

Drakosha
Логан и бордюры - ладно уж. Как-нибудь ездить мона.
У нас в одессе ламборгини катается, так тут все знают по каким дорогам ее можно встретить, а по каким нельзя. smile) Катается взад-вперед уже месяца два. Вот это - проблема! smile

Новое авто - новые правила wink
  0

4

Re: Обвес на Логан

Sanych написав:

одессе ламборгини катается,

Ну это по одесски ! И СМЕШНО И ПРИКОЛЬНО! lol lol lol

а вообще думать надо ,какую машину покупать...

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

5

Re: Обвес на Логан

а може досить теми про обвіс клонувати?!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

6

Re: Обвес на Логан

Crazy Poison
Объеденить темы нуна. Если у кого-то из модераторов есть времечко, нуна почистить и пообъединять smile

Новое авто - новые правила wink
  0

7

Re: Обвес на Логан

Видок у логана обалденный!!!!!!!
Где интересно такую мутку припарадить можна и восколько бабулек
это выльется :nose_eat:

Logan Laureate 1.4 серая комета+DVD/TV+шумка
  0

8 Відредаговано marchello (2007-12-19 22:24:42)

Re: Обвес на Логан

Как Вам такой тюнинх......
http://www.tuningsvs.ru/product_434.html

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

9

Re: Обвес на Логан

и еще...

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

10

Re: Обвес на Логан

Видел такого в Киеве на выходных. Только синего цвета.

DACIA Logan 1.6 Laureate
  0

11

Re: Обвес на Логан

smilemarchello
В 9-у пості  :imho: бампера дуже класні - не відмовився б від таких  :nose_eat:, пороги так собі. А мона ссилочку якусь конкретну, чи такі можна придбати і на скільки вони потягнуть. Погано, що вони зроблені явно під Рено Логан куди ж приліпити емблему Dacia :dntknw:

  0

12 Відредаговано BeS (2008-01-08 12:04:31)

Re: Обвес на Логан

Nemo
http://www.fox-racing.com.ua/index.php? … ilter_id=7

не на 100% такий, але подібний.
ціна мені здається дуже завищена, враховуючи що це тільки накладки, а не повноцінний бампер.
Десь в альбомах були фотки логана з таким обвісом
на тверду 4 піде.

  0

13

Re: Обвес на Логан

Nemo написав:

smilemarchello
В 9-у пості  :imho: бампера дуже класні - не відмовився б від таких  :nose_eat:, пороги так собі. А мона ссилочку якусь конкретну, чи такі можна придбати і на скільки вони потягнуть. Погано, що вони зроблені явно під Рено Логан куди ж приліпити емблему Dacia :dntknw:

Можна замовити та придбати у Львові   1) авторинок на Кривчицях 2)магазин автотюнинга на раздоріжжі Ів.Франка  та Виговського  http://www.car-tuning.ua/shop/dacia/logan.htm

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

14

Re: Обвес на Логан

BeS
Ого-го зайшов по ссилці - ЦІНИ МАЛО НЕ ЗЖЕРЛИ МЕНЕ  :shok: За комплект - 1650 у.о.  :focus:

  0

15 Відредаговано marchello (2008-01-09 00:07:32)

Re: Обвес на Логан

обвесы

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

16

Re: Обвес на Логан

еще.....

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

17 Відредаговано marchello (2008-01-09 00:05:37)

Re: Обвес на Логан

и еще....

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

18

Re: Обвес на Логан

И эти все Логаны продают в Румынии

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

19

Re: Обвес на Логан

marchello написав:

И эти все Логаны продают в Румынии

любят румыны Логан тюнинговать, и видать всем нарвится бампер от MCV - часто на седаны ставят..

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0

20

Re: Обвес на Логан

в харькове есть часное предприятие которое делает на ходовые марки марки обвес причем серийно что значит не слишком дорого!
действия:
1- найти желающего харьковчанина из наших и командировать его на лоск выпытывать как выйти на фирму у торгошей
2-поговорить с хозяином конторы шоб шлепнул по образу и подобию матрицу и продавал нам готовый обвес  :app:

пилите шура пилите
  0

21

Re: Обвес на Логан

RVS
Хм.. Интересно smile

Новое авто - новые правила wink
  0

22

Re: Обвес на Логан

Ratislav написав:
marchello написав:

И эти все Логаны продают в Румынии

любят румыны Логан тюнинговать, и видать всем нарвится бампер от MCV - часто на седаны ставят..

А мне лично MCVвишный бампер больше нравиться и смотриться на седане красивше. upp Это мое мнение  imho2

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

23

Re: Обвес на Логан

marchello написав:

А мне лично MCVвишный бампер больше нравиться и смотриться на седане красивше. upp Это мое мнение  imho2

Мне тоже нравится. А ты говорил что мы полная противоположность smile А мы всего лишь не сходимся в мелочах:)

  0

24

Re: Обвес на Логан

а конкретней ты незнаешь где это предприятие находиться? :kapitulation:

Свобода, длится всего 10 секунд, 402 метра. Но она твоя! Твоя свобода и твоя жизнь! Именно тогда ты свободен, когда стрелка тахометра уходит в "red zone"
  0

25

Re: Обвес на Логан

Бампер МСВ путевый, махнулся бы своим с доплатой! :nose_eat:

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0