1

Тема: Новая СТО?!

На днаях ехал по ул. Сырецкой со стороны Фрунзе/М.Вовчка и при подъезде к тому месту где Сырецкая по карте переходит в Ольжича висит указатель "Сервис-центр Renault/Dacia":rolleyes: Шо оно такое? Хто бывал там?

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0



2

Re: Новая СТО?!

СТО не новая. Это от ИТН, салон котоой на Артема, 60. Я там машинку брал и обслуживаться буду на Сырецкой, но еще там не был.

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

3

Re: Новая СТО?!

А, ну тогда все понятно. Просто раньше там этого знака не было. Думал, может чего-то новенькое... Но зато буду знать, где возле меня есть данное заведение tongue

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

4

Re: Новая СТО?!

кто-нибудь был на СТО, Гонты,1?

  0

5

Re: Новая СТО?!

udav написав:

кто-нибудь был на СТО, Гонты,1?

я не был... но тоже хотел бы узнать... оно мне ближе территориально!

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

6

Re: Новая СТО?!

Сусанин написав:
udav написав:

кто-нибудь был на СТО, Гонты,1?

я не был... но тоже хотел бы узнать... оно мне ближе территориально!

Был в сентябре 2007г., прикидывал стоимость официального кузовного ремонта. Они тогда только начинали заниматься Логанами. Исходно занимаются Опелями, может и еще чем нибудь. Ни плохого ни хорошего сказать не могу. Но опыта по Логанам в сентябре у них еще не было.

  0