51

Re: парктроник за 120 грн

CD-ROMa написав:

ч. дорого.

Космос!

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0



52

Re: парктроник за 120 грн

Winner
CD-ROMa
Это еще ничего, я сначала сунулся на КА, типа с их парктроником и работой (ну гарантия там все дела), так вы никогда не отгадаете во сколько бы мне обошлась установка парктороника на КА - аж в 1700грн., я когда это озвучил на Арме они поинтересовались, а датчики парктроника должны были быть золотыми или платиновыми, ведь я просил ставить самый обыкновенный без всех выкрутасов, а вы говорите 400 грн. - это много, так оцениваются работы у официалов, для того и придумана "гарантия", для выкачки денег при прохождении ТО и сопутствующих работах.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

53

Re: парктроник за 120 грн

tbsenileможет и дорого но денег уже не жалко.+брызговики передние 180грн, работа 40грн + ТО 1 , -3%, итого     1027грн - нормально. Ведь для любимой машины!!

Не бойтесь делать то что не умеете! Помните; Ноев Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!
синий MCV
  0

54

Re: парктроник за 120 грн

Вопрос!

Если машина на гарантии, где можно ставить парктроник? Только на фирменном СТО или можно на другом, которое ставит отметки в гарантийке?

  0

55

Re: парктроник за 120 грн

Karin написав:

Если машина на гарантии, где можно ставить парктроник?

Где угодно!

Karin написав:

можно на другом, которое ставит отметки в гарантийке?

Даже если поставить парктроник, то отметку в сервисной книжке ставить не будут даже на ФИРМЕННОМ СТО! Поэтому заморачиваться не стоит  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

56 Відредаговано Кирилл (2007-10-26 22:34:47)

Re: парктроник за 120 грн

Могут снять с гарантии электрику. Во всяком случае повод для этого будет. В сервисную отметку не ставят, но есть акт проведенны работ.

Не бойтесь делать то что не умеете! Помните; Ноев Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!
синий MCV
  0

57

Re: парктроник за 120 грн

купил в "метро" парктроник Doberman LY 828 и собрался его ставить. Но не могу понять, где у датчиков верх где низ. Согласно инструкции в нем рабочии поверхности под углом, но на самих датчиках я этого не заметил. И две точки на обратной стороне есть, но о них в инструкции не слова. Поиск в сети ничего не дал. Из данного форума понял, что данный девайс уже устанавливали. Помогите пожайлуста разобраться.

  0

58

Re: парктроник за 120 грн

Ось знайшов хоть и не 120 грн. но ХАЧУ

http://www.azvuk.com.ua/index.php?produ … ;from=meta

  0

59

Re: парктроник за 120 грн

ManowaR написав:

Ось знайшов хоть и не 120 грн. но ХАЧУ

http://www.azvuk.com.ua/index.php?produ … ;from=meta

Так покупай. У меня челенжер работает уже год - нареканий нет, но на шесть датчиков.

Рено Сценик после Логана
  0

60

Re: парктроник за 120 грн

Al


у тебя с проекцией на экран?

  0

61

Re: парктроник за 120 грн

ManowaR написав:

Al


у тебя с проекцией на экран?

Нет. Особо от этого я не страдаю. Всё можно увидеть в моём бортовом журнале.

Рено Сценик после Логана
  0

62

Re: парктроник за 120 грн

Спасибо видел - но у меня скоро от приборов места на торпеде не останется, в общем для экрана не нахожу места хочу с проекцией на стекло  :imho:

  0

63 Відредаговано BeS (2008-01-16 12:36:53)

Re: парктроник за 120 грн

ManowaR

тут была тема про установку в машину ноутбука. http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=2241 Твой следующий шаг.
Я тоже в тайне об этом мечтаю.
Но тут надо посчитать что выгоднее купить автомобильный комп или вмонтировать ноут.
автомобильный комп стоит 1000$ что-то мне подсказывает что вмонтировать ноут будет дороже, работы больше.

  0

64

Re: парктроник за 120 грн

BeS
не вмонтированный ноут это уже круто, с3.14-дят я и так два тягаю обыкновенных куда еще третий встроенный.  :imho:

  0

65

Re: парктроник за 120 грн

Понятно. Удачи в твоих свершениях.

Рено Сценик после Логана
  0

66

Re: парктроник за 120 грн

Спасибо - будем пробовать  :rock:

  0

67

Re: парктроник за 120 грн

ManowaR

так он встроеный в переднюю консоль, как "украдут" (ты сказал лучше)!!!

  0

68

Re: парктроник за 120 грн

BeS написав:

как "украдут"

ну а как мафоны с корнем вырывают?

Ну а если совсем встроенный так это скоко загилят за него :smoke:

  0

69

Re: парктроник за 120 грн

ManowaR написав:

Ну а если совсем встроенный так это скоко загилят за него

зазырь тему там фотки есть. он какраз совсем встроеный

  0

70

Re: парктроник за 120 грн

BeS написав:

зазырь тему там фотки есть

Кльова  штука може сервак в багажник пресонуть і по  WI-FI в Counter-Strike.  :smoke:

  0

71

Re: парктроник за 120 грн

BeS
Al
ManowaR
И тут нафлудили со своими допами!  :kapitulation:  Есть темы в которых можна писать по теме? Вот их и ищите! А не всё в одной теме  :fool:

 :offtopic:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

72

Re: парктроник за 120 грн

Кельт написав:

BeS
Al
ManowaR
И тут нафлудили со своими допами!  kapitulation  Есть темы в которых можна писать по теме? Вот их и ищите! А не всё в одной теме  fool

offtopic

Какого наезжаешь? Я разговариваю по теме.

Рено Сценик после Логана
  0

73

Re: парктроник за 120 грн

AlexDVS написав:

купил в "метро" парктроник Doberman LY 828 и собрался его ставить. Но не могу понять, где у датчиков верх где низ. Согласно инструкции в нем рабочии поверхности под углом, но на самих датчиках я этого не заметил. И две точки на обратной стороне есть, но о них в инструкции не слова. Поиск в сети ничего не дал. Из данного форума понял, что данный девайс уже устанавливали. Помогите пожайлуста разобраться.

Купил такойже, проблема таже , ты уже поставил свой или черксни если уже установил. Как , что, и куда наклонять, остальное вроде понятно. Заранее спасибо. Если можно телефончик для живого общения.

Мудрость приходит с годами, а глупость остаётся с рождения
  0

74

Re: парктроник за 120 грн

Кельт написав:

BeS
Al
ManowaR
И тут нафлудили со своими допами!  kapitulation  Есть темы в которых можна писать по теме? Вот их и ищите! А не всё в одной теме  fool

offtopic

Какого наезжаешь? Я я тоже разговариваю по теме. smile

  0

75

Re: парктроник за 120 грн

BeS написав:

Какого наезжаешь? Я я тоже разговариваю по теме.

Спохватились, не прошло и года.  smile

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0