1 Відредаговано Veich (2007-08-05 23:01:00)

Тема: А это мой Logan Prestige

DACIA LOGAN Prestige 1.6 16V (77 kw)2007г..Комплектация: ABS,гидроуселитель руля,литые диски 15",летняя резина Contenental,противотуманки спереди и сзади,цвет металлик,светопакет,две подушки безопасности,кондиционер,бортовой компьютер,CD MP3 Blaupunkt + 4 колонки,электрорегулируемые зеркала заднего вида,передние и задние электростеклоподъёмники,подогрев заднего стекла,безкаркаснае дворники,сигнализация GENMAX с объёмным датчиком и брелком с обратной связью.В июле сего года прокатился из Нарвы(Эстония) на родину в Мордовию(Россия),тобишь 1500км.туда на одном дыхании (без длительных остановок) за 24 часа и через несколько дней обратно 1500км..Машина показала себя с отличной стороны,хотя половину пути пути шёл 130-160км/ч. а остальную половину пути прыгал по ямам(несколко раз попав очень жёстко в огромные колдобины думал подвеске кранты).Курсавая устойчивость отличная,ну разве только при силном ветре появляется парусность.Динамика разгона неплохая.Для нетяжёлой машины 77kw вполне хватает.На обгоне чувствавал себя уверенно.Особые похвалы подвеске.Расход бензина,а заливаю везде только 95-ый:город-8,5 л.,трасса-5,5 л.(при скорости 90-120км/ч. дальше идёт небольшой подъём),средний-7 л./100км.

  0



2

Re: А это мой Logan Prestige

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :app: :app: :app:
Супер и как видно 16 клапанов. Эх счастливчик. И в каком эквиваленте на доллары США обошлось удовольствие? Как динамика разгона как тяга? :upp: :upp: :upp:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

3

Re: А это мой Logan Prestige

Вообщем то не дёшиво 13500 зелёных.А оценку машине я дал в выше сказанном..

  0

4

Re: А это мой Logan Prestige

Поздравляю... 13500 зеленых она того стоит. 16-ти клапановая дача рулит!

А что такое "СВЕТОПАКЕТ"?  - у тебя написано в перечни учазано.

  0

5

Re: А это мой Logan Prestige

во цены! я лауреат из допов только металик и cd\mp3 за 135oo брал...

Logan laureate 1.6 / серебро
  0

6 Відредаговано Veich (2007-08-05 23:37:08)

Re: А это мой Logan Prestige

Я сам толком не знаю,что такое светопакет,но у нас в Эстонии 24 часа в сутки надо ездить с ближнем светом фар .А в салонах при продаже меняют электронику так чтобы свет загорался при зажигании.А главное это обязательное требование для новых машин и дерут за это 35у.е.

  0

7 Відредаговано Veich (2007-08-05 23:26:21)

Re: А это мой Logan Prestige

13500 зелёных стоит сама машина.Плюс покупка и установка сигнализации 380 у.е..И ещё ARK пакет(Регестрация в регистре,номера,аптечка,огнетушител,знак аварийной остановки,техосмотр на 3 года) - 300 у.е.

  0

8

Re: А это мой Logan Prestige

Veich написав:

Вообщем то не дёшиво 13500 зелёных.А оценку машине я дал в выше сказанном..

Не дешево?  :shok:
Я свой лауреат взял за 15,000 :grater: :grater: :grater:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

9

Re: А это мой Logan Prestige

Вообще если говорить о полной цене,со всем что обычно не входит в стоимость машины(сигнализация+установка ,пакет ARK,брызговики+установка,коврики,чехлы)то цена уже составит 14600 у.е.

  0

10

Re: А это мой Logan Prestige

Veich написав:

Вообще если говорить о полной цене,со всем что обычно не входит в стоимость машины(сигнализация+установка ,пакет ARK,брызговики+установка,коврики,чехлы)то цена уже составит 14600 у.е.

Не сыпь мне соль на рану  :grater: :grater: :grater:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

11

Re: А это мой Logan Prestige

14500 $ -это серьёзная цифра для Евросоюза.Тойота королла новая вроде у вас стоит 13500(или это в США?).В июле в Крыму видел много ваших земляков-почти все поголовно едут на неновых "япошках" и "фольксвагенах"-буквально все с кем удалось пообщаться обычные русские и украинцы,но уже граждане Евросоюза(страны Прибалтии).

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

12

Re: А это мой Logan Prestige

http://rus.auto24.ee/uued/hinnakiri.php … &mv=54  Это по поводу Тойоты Каролла.Меньше чем за 250000 эстонских крон в базовой комплектации не возьмёшь.250000еек - 19200 у.е.

  0

13

Re: А это мой Logan Prestige

Качество неважное снимали телефоном.На спидометре 6666.Всё хотел заснять какую нибудь круглую цифру,но поймал только четыре шестёрки.

  0

14

Re: А это мой Logan Prestige

VeichУ нас старт цены от 24000 у.е.Или мы такие багатые,или такие дурные :nose_eat:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

15 Відредаговано Veich (2007-08-06 01:04:41)

Re: А это мой Logan Prestige

Право не знаю.Но вы посмотрели сылку там правдивые цены в наших салонах только в кронах,вот и считайте 1 крона=13 у.е.

  0

16

Re: А это мой Logan Prestige

Veich
Хорошее приобретение! Поздравляю! Машина тебя ещё не раз порадует!
Цена блин...нам бы такие цены - уже бы весь Киев на Престижах ездил!
Мне год назад Лауреат со всеми затратами стал почти в 14500 США (Это с постановкой на учёт, страховками и пр.)

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

17

Re: А это мой Logan Prestige

Veich
13500 баков за 16-клапанный Престиж - это супер!  :storstark:
Может и на нашей улице будет когда-нибудь праздник  :)

  0

18

Re: А это мой Logan Prestige

Праздник будет - или завтра или вчера  :lol:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

19

Re: А это мой Logan Prestige

Sphinx написав:

Праздник будет - или завтра или вчера  :lol:

одна только растаможка это+20%! Вот и думай когда подешевеют авто у нс :(

  0

20

Re: А это мой Logan Prestige

Интерьер вообщем то как и у всех Логанов.

  0

21

Re: А это мой Logan Prestige

Вот ещё фотка.

  0

22 Відредаговано Just (2007-08-06 20:47:25)

Re: А это мой Logan Prestige

mavill написав:

одна только растаможка это+20%! Вот и думай когда подешевеют авто у нс

Пока "отечественные производители" представлены находящимися у власти господами В. и П. (дабы меня не обвинили в разжигании политической розни, полные фамилии не указываю - хотя они и так всем известны smile), вряд ли следует рассчитывать на снижение цен на новые импортируемые автомобили.
Ну а серьезное снижение цен на б/у автомобили - еще более призрачная мечта, поскольку к указанным выше господам сразу добавятся и их "политические противники", торгующие новыми авто smile

P.S. Знакомые жаловались, что в ходе реализации мероприятий по "заботе о народе" недавно в очередной раз подняты цены на Шевроле Лачетти - машины улетают со свистом, почему бы и не поднять цены.
А вы о снижении цен мечтаете smile

В этом мире того, что хотелось бы нам
НЕТ!
Мы верим, что в силах его изменить
ДА!
  0

23

Re: А это мой Logan Prestige

Just написав:
mavill написав:

одна только растаможка это+20%! Вот и думай когда подешевеют авто у нс

P.S. Знакомые жаловались, что в ходе реализации мероприятий по "заботе о народе" недавно в очередной раз подняты цены на Шевроле Лачетти - машины улетают со свистом, почему бы и не поднять цены.
А вы о снижении цен мечтаете smile

Какое снижение - господа выборы скоро - нужны деньги на кампанию читайте новости Тари... Васа... который Укравто и все что с этим связано в 10 списка БьЮТ  :nose_eat:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

24

Re: А это мой Logan Prestige

Veich написав:

безкаркаснае дворники

эти уже шли в стандарте или докупал?

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

25

Re: А это мой Logan Prestige

Докупал,но в стандарте тоже хорошие дворники какие то Голандские,толко нравяться мне безкаркасные они плотно прилегают к стеклу.

  0