1

Тема: глубокоуважаемому модератору

и всем остальным smile)

сори, не было меня возле компа. Закрыли тему - ну и Бог с ней))
постараюсь ответить всем по порядку - просто, чтобы не было недоразумений.

1. я НЕ ругала вообще никого smile)) на логан ру сравнению логана и калины и без меня посвящено 60 - !!! - страниц smile)) а спорить и поддерживать разговор о том, чего я не знаю /у меня нет калины или друзей на калинах/ - не в моих правилах
всё, что я сделала - это написала сообщение "сегодня на вазе началась всеобщая забастовка, организованная профсоюзом завода. конвейер встал. рабочие требуют повышения з/п в 2 раза. Если они этого добьются, то цена на калину станет еще выше, и сравнивать станет нечего smile)"
это был 1й пост.
потом еще несколько - от других с хи-хи разными от разных людей
потом - опять мой - со ссылкой на ленту ру и газету ру. собственно - это сегодня не последний информ.повод в россии.
потом я ушла на некоторое время, и больше не смогла вернуться smile
ВСЁ
вот за это меня забанили
потом правда разбанили - но ни единого слова о забастовке в той 60-страничной теме не было. испарились - не было этого ничего! привиделось мне smile
я сильно удивилась - откуда такой страх? о забастовках нельзя говорить и писать? делать вид, что их не существует и так далее?
вот и открыла тут тему.

вопрос о том, "во что же превращается россия" - может быть слегка пафосный, не спорю
но это не 1й, и даже не 29й случай какой-то необъяснимой самоцензуры на российских сайтах, на российском тв и так далее. неладное что-то в датском королевстве творится... "лучше не будем об этом, а то мало ли чего..." - основной лейтмотив
я могу отвечать за свои слова.
у меня там живут родные и безумное количество друзей, к которым я регулярно езжу. или они - ко мне))) мне многое непонятно, и еще больше вещей настораживает
впрочем - не только в россии, но и у нас дома.... но это не политический форум)

вроде всем ответила...

зы. пардон за отсутствие прописных букв) издержки инет-общения. с большой буквы автоматом пишу только слово Бог ))))

собственно - тоже можно закрывать тему)

  0