151

Re: Фа-Фа

SIB
Также фа-фа  smile

  0



152

Re: Фа-Фа

Предлагаю всем друзьям с Левобережного Киева встретиться и  storstark Имеются ввиду Justas, SIB, Книженко, Дракоша и другие... Пишите в личку  reta

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

153

Re: Фа-Фа

Кельт написав:

Если в районе 19:30 и в районе Харьковского моста с озера Вырлица на пр. Бажана - то это мы со Скіфіей Мы там часто гоняем  lol
З.ы. У нас на жёпе желтые надписи ников... Так что, если увидел наклейку - должен был видеть ники или это не мы  kram

не.. сегодня утром в районе 8-00 утры...

а вечерком я там развертаюсь сьезжая с Бажана чтобы потом мимо макдональда на стоянки заехать.. ;-)

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
  0

154

Re: Фа-Фа

Фа-фа S.Юра на Красногвардейском проулке - ел печеньку с широкооткрытыми глазами  reta  storstark

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

155 Відредаговано knizhenko aleksandr (2006-11-02 10:15:52)

Re: Фа-Фа

Кельт написав:

Фа-фа S.Юра на Красногвардейском проулке - ел печеньку с широкооткрытыми глазами

кельт
я ж надеюсь ты не сигналил! а то человеку печенька сперепугу не туда пошла. от сюда и широкооткрытые глаза :lol: :lol: :lol:

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

156

Re: Фа-Фа

Широкие глаза  от того что нас увидел . Неожидал

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

157

Re: Фа-Фа

Кельт
а как вы его узнали?))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

158

Re: Фа-Фа

Crazy Poison написав:

а как вы его узнали?))))

По большим глазам яссно дело  lol lol lol Он мне в личку написал  upp... Скоро сам тута отпишется   app

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

159

Re: Фа-Фа

Фа-Фа синему Логану сегодня в 8:20 на пр.Воссоединения в сторону моста Патона smile
вроде, с наклейкой был
но не увидела, кто за рулем: меня маршрутка в обратном направлении везла smile

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

160

Re: Фа-Фа

Drakosha
ФА-Фа примерно в это время был там но маршруток было море smile

  0

161

Re: Фа-Фа

Justas написав:

Drakosha
ФА-Фа примерно в это время был там но маршруток было море smile

будем считать, что я видела вас  :cool:

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

162

Re: Фа-Фа

Фа-Фа красному Логанычу пр-т Бажана м.Позняки в 7:50... Вроде SIB, но точно не помню. На второй встрече был, но почему-то машинка без наклейки  dntknw ... Откликнись, друг!!!

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

163

Re: Фа-Фа

Кельт написав:

Фа-Фа красному Логанычу пр-т Бажана м.Позняки в 7:50... Вроде SIB, но точно не помню. На второй встрече был, но почему-то машинка без наклейки  dntknw ... Откликнись, друг!!!

Именно я и был.. в это время на позняках сворачивал на мост, наклейка лежит в бардачке, жена категорически не любит наклеивать на машину что-либо...
БОРОТЬБА ТРИВАЄ... dumbom

а что это я тебя не заметил???

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
  0

164

Re: Фа-Фа

SIB написав:

а что это я тебя не заметил???

Я от вас с женой в крайнем левом ряду был 2 раза по 2 фа-фа, а ты вперёд как смотрел, так и смотришь... А потом ты оторвался вперёд... hmm

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

165

Re: Фа-Фа

Кельт написав:

Я от вас с женой в крайнем левом ряду был 2 раза по 2 фа-фа, а ты вперёд как смотрел, так и смотришь... А потом ты оторвался вперёд... hmm

видимо я уходил вправо на мост...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
  0

166

Re: Фа-Фа

Своих приходится узнавать в литцо а не по наклейкам Фа-Фа SIB  big_smile

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

167

Re: Фа-Фа

Фа-фа Скіфія  grose

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
  0

168

Re: Фа-Фа

Фа-Фа! Синему Логану вчера в 18.20 по Бориспольскому шоссе возле заправок "Шелл" и "Золотой Гепард"!  :app: Пока в темноте разглядела, кто это там рядышком крадется (и, кстати, признайтесь кто? а то в темноте не видно), уже надо было сворачивать направо!   :dntknw:  Чуть поворот не проехала...  :D

Как ни крути, а конфликт - это всегда дело рук двоих людей (с)
  0

169

Re: Фа-Фа

Arriva написав:

Синему Логану вчера в 18.20 по Бориспольскому шоссе возле заправок "Шелл" и "Золотой Гепард"!

Мы ехали немного позже и в сторону Борисполя... Неспеша так 90 км/ч...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

170

Re: Фа-Фа

Кельт У Вас ники на машине, а тут была только наклейка клуба сзади справа на багажнике (или я не досмотрела)!  :upp: (У меня наклейка на стекле сзади в правом нижнем углу, поэтому ее не все сразу видят  :rtfm:)
Ситуация: еду, никого не трогаю, кручу ручки обдува и вдруг замечаю, что слева едет машинка рядом-рядом... (Не обратила внимание, т.к. темно уже, движение интенсивное и т.д.) Потом до меня доходит, что рядом ЛОГАН!  :like: Начинаю открывать окно, но поздно - меня обгоняют, моргаю фарами - ответ аварийкой, включаю правый поворот и круто поворачиваю на свою дорогу - чуть не проехала... fool

Как ни крути, а конфликт - это всегда дело рук двоих людей (с)
  0

171

Re: Фа-Фа

2 Arriva
Может это был Protezist? Он по Борисполям мотается...

ФА-ФА Fedor
Поймал нас на пересечении ул.Владимирской и Саксаганского... Проехали вместе аж до Кировоградской  smoke

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

172

Re: Фа-Фа

Fedor -у
ФА-Фа приємна зустріч.... smile

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

173

Re: Фа-Фа

и вам, товарищи скифо-кельты, бааальшой ФА-ФА smile

  0

174

Re: Фа-Фа

Фа-фа, Логановоды. Я в тех же рядах. Сегодня с утреца обнаружил под дворником визитку с адресом клуба :app:. Хотелось бы узнать кто прилепил. Я возле 10-го дома стою по пр. Тычины.

1.6 - Торреадор.
  0

175

Re: Фа-Фа

Фа-фа Crazy Poison 07.11.06 в 15.30 на Клименко, мчался за ним мигая фарами, хоть бі хнірь. Утек падлюка от разговора за бокалом пива. :lol: :rock:

  0