1

Тема: Фа-Фа

Фа-фа Петровичу. Ехал за тобой вчера вечером возле Глобал-УА на Бальзака. Машинка зечетно смотриться. )))

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0



2

Re: Фа-Фа

rozumnyk написав:

Фа-фа Петровичу. Ехал за тобой вчера вечером возле Глобал-УА на Бальзака. Машинка зечетно смотриться. )))

Фа фа, ну как догнал????А ты, цвет пёрл???Ты на троещине обитаешь????
        Прошлую пятницу заехал на ТЭЦ, знакомые ребята выстаставили шестёрку ВАЗ - "Мученую", митсубиси - 2 л. в 1,5 корпуса сделал. Потом BMW 2.5, но тут шоха уступила в пол корпуса!!!В эту пятницу реванш!!!

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

3

Re: Фа-Фа

Предлагаю какие нибудь встречи логанычей организовывать!!!В пежо клубе есть, у старых "дачников" то же есть, а мы как сиротки!!!Пора символику заделать!!!Взываю к криативной части организаторов сайта да к всем учасникам, гостям, случайно попавших сюда!!!!!!Что скажете????

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

4

Re: Фа-Фа

Petrovich написав:
rozumnyk написав:

Фа-фа Петровичу. Ехал за тобой вчера вечером возле Глобал-УА на Бальзака. Машинка зечетно смотриться. )))

Фа фа, ну как догнал????А ты, цвет пёрл???Ты на троещине обитаешь????

Почти,  но тут жена вспомнила что дома нет хлеба. Пришлось заруливать в магазин. А живу я на Бальзака напротив церкви smile 
Про встречи и про символику это ты хорошую мысль толкнул.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

5

Re: Фа-Фа

Я немного приболел - как только выйду на работу - сразу возьмемся за это дело ! smile
(думал, что как только доберемся до сотни пользователей, но раз вопрос уже назрел - ждать не будем  - пусть догоняют !!! smile)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

6

Re: Фа-Фа

Zevs написав:

Я немного приболел - как только выйду на работу - сразу возьмемся за это дело ! smile
(думал, что как только доберемся до сотни пользователей, но раз вопрос уже назрел - ждать не будем  - пусть догоняют !!! smile)

Предлагаю заколбасить кепки с скромной надписью - (размытыми буквами) - маструбация приводит к уходшению зрения!!!Шутка!!!
Я думаю надпись на чёрной кепке белым Logan предостаточно. Наклейку кллуба тут нужно покумекать....Если я не ошибаюсь то на севере Канады есть ледник который называется Logan - почему бы не взять за символику его!!!Это как вариан...
Ты давай выздоравливай пей чай и всё такое.

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

7

Re: Фа-Фа

rozumnyk написав:
Petrovich написав:
rozumnyk написав:

Фа-фа Петровичу. Ехал за тобой вчера вечером возле Глобал-УА на Бальзака. Машинка зечетно смотриться. )))

Фа фа, ну как догнал????А ты, цвет пёрл???Ты на троещине обитаешь????

Почти,  но тут жена вспомнила что дома нет хлеба. Пришлось заруливать в магазин. А живу я на Бальзака напротив церкви smile 
Про встречи и про символику это ты хорошую мысль толкнул.

Так я и не понял ты в каком цвете ?????Я живу на розе Бальзака и Лесковского. Привет зёма!!!

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

8

Re: Фа-Фа

Petrovich написав:

Так я и не понял ты в каком цвете ?????Я живу на розе Бальзака и Лесковского. Привет зёма!!!

Пёрл я, ака "сріблястий металік". Жму руку, зема smile

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

9

Re: Фа-Фа

Petrovich написав:

...Пора символику заделать!!!Взываю к криативной части организаторов сайта да к всем учасникам, гостям, случайно попавших сюда!!!!!!Что скажете????

Одобрямс!

Предлагаю неспеша поконкурсировать на тему символики, можно для начала и "тех. требования" на символику сформировать. Ну, например:

1. Символика должна быть одноцветной, контрастной, простой, с "большой дальностью действия" и однозначной идентификацией.
2. Клеится на заднее стекло (чтобы на машинах разной окраски видимость была одинаковой).
3. Поскольку Логан сзади уверенно узнаваем, плюс на заднице для непонятливых уже есть лэйба "Logan", то использовать слово "Логан" в символике будет совершенно излишним.
4. Сориентировать упор на символике именно в сторону нашего www-клуба-сообщества, т.е. наше лого может не иметь ничего общего ни с автомобильными изображениями, ни с дачией-логаном (лепится-то на дачия-логане-автомобиле!).
5. Легкость воспроизведения графического дизайна подручными средствами (принтер - ножницы - скотч - ...).
6. .... + еще, чего там народу придет в голову полезного ....

Интересно предложение насчет канадского пика -- можно и етот вариант графически обсосать...

  0

10

Re: Фа-Фа

Давайте перенесем обсуждение клубной символики сюда http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=227 - а тут будем только про "ФА-ФА" smile

Предыдущий пост я перенесу туда.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

11

Re: Фа-Фа

ФА-ФА Троещине! Живу на Николаева, цвет моей  зеленый хамелеон.

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

12

Re: Фа-Фа

DeNYoS написав:

ФА-ФА Троещине! Живу на Николаева, цвет моей  зеленый хамелеон.

ФА-ФА smile Живу не на Троещине, но цвет тоже зеленый хамелеон wink

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

13

Re: Фа-Фа

ФА-ФА! Живу не на Троещине, и цвет вроде как не зеленый хамелеон wink но все-равно привет Троещине! smile

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

14

Re: Фа-Фа

Господа не с Троещины, не обязательно акцентировать на этом внимание.Если Вам завидно - завидуйте молча, хотя очень рад Всех Вас наблюдать сдесь
Отдельное ФА - ФА Вите с Кривого Рога, я сам с того края - на Долгинцево - развилка!!!

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

15

Re: Фа-Фа

Petrovich
Так ты с Кривбасса!?
Трижды ФА! smile))

  0

16

Re: Фа-Фа

RED написав:

Petrovich
Так ты с Кривбасса!?
Трижды ФА! smile))

А если ты с Кривбасса то тебе пять раз ФА!ФА!ФА!ФА!ФА!

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

17 Відредаговано Petrovich (2006-05-15 10:04:15)

Re: Фа-Фа

Фа - фа Розумнику у него проявились контура туловища возле ника!!!;););)

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

18

Re: Фа-Фа

Давайте встречу на Троещине закалдырим?:alc:

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

19

Re: Фа-Фа

DeNYoS написав:

Давайте встречу на Троещине закалдырим?:alc:

давай!!!!Возле глобала!!!!

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

20

Re: Фа-Фа

Я в доле. Мож в тяпницу, часиков в 8 вечера alc

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

21

Re: Фа-Фа

rozumnyk написав:

Я в доле. Мож в тяпницу, часиков в 8 вечера alc

можно и по позже, что бы на рейсинг поехать angel alc alc

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

22

Re: Фа-Фа

Petrovich написав:
rozumnyk написав:

Я в доле. Мож в тяпницу, часиков в 8 вечера alc

можно и по позже, что бы на рейсинг поехать angel alc alc

Я на рейсинг точно не попаду. Мне потом еще на дачу тулить acklad

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

23

Re: Фа-Фа

fa fa всем тем кто приехал к Глобалу на стрелку!!!!!!!!!!!!!Только если Вы были, то я вас не видел!!!Жду коментариев mad

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

24

Re: Фа-Фа

Petrovich написав:

fa fa всем тем кто приехал к Глобалу на стрелку!!!!!!!!!!!!!Только если Вы были, то я вас не видел!!!Жду коментариев mad

А ты во сколько там был? А проезжал около 8-15, заехал, покрутился, табуна Логанов не заметил, пошел затарился, вышел, осмотрелся, опять ничего и поехал на дачу kapitulation

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

25

Re: Фа-Фа

big_smile:D:DПривет Zevs, понимаю ситуацию, соблюдаю субординацию и при этом ты как Брежнев звёздочек не меренно!!!!Добавь мне парочку, а то я чувствую себя ущербным!!!:D:D:D

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0