76

Re: Фа-Фа

Crazy Poison написав:

Drakosha
как это я тебя не видал?)))

а я на маршрутке ехала на работу  :(

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0



77

Re: Фа-Фа

2 eastpak

Фа-фа видели тебя  на мосту ст. Выдубычи в пятницу 22,09,06

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

78

Re: Фа-Фа

Фа-Фа и тебе. Только я тебя не заметил.  :dumbom:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

79

Re: Фа-Фа

Фа-фа! Кельт Можно было и побибикать, а то я уже руку подняла для приветствия, так передумала - вдруг, думаю, не "наш" и не так поймет... :visslar:
Скіф Предлагаю в следующий раз моргнуть фарами!  :rock:

Как ни крути, а конфликт - это всегда дело рук двоих людей (с)
  0

80

Re: Фа-Фа

Arriva написав:

Фа-фа! Кельт Можно было и побибикать, а то я уже руку подняла для приветствия, так передумала - вдруг, думаю, не "наш" и не так поймет... vissla
Скіф Предлагаю в следующий раз моргнуть фарами!  rock

Ну нарешті, наша Кульбабка повернулась  alc

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

81

Re: Фа-Фа

Фа-Фа красному Логану на Броварском проспекте (барышня за рулём ...блондинка) :)

  0

82

Re: Фа-Фа

rozumnyk написав:

Ну нарешті, наша Кульбабка повернулась

Повернулась! Нарешті! Відпустка має властивість колись закінчуватись!  :D
Кульбабка - це круто!  :lol: Може мені переіменуватись на форумі?  :retas:
Всім найщиріші ФА-ФА!!! Хоча з технічних причин сьогодні і завтра я на червоному Боліварі типу "Таврія", Логан під керуванням чоловіка поїхав фарбувати капот (після падіння на нього з горища великої залізяки...) - опинився не в тому місці і не в той час... :/

Как ни крути, а конфликт - это всегда дело рук двоих людей (с)
  0

83

Re: Фа-Фа

2 Arriva

З поверненням , дуже чекали , навіть замітили  що довго відсутня....
Приємно що приєдналася  ....

Фа-Фа

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

84

Re: Фа-Фа

2 eastpak ФА-ФА !!!

Пятница, вечер около 17-30 мост на Выдубичах. Я был за рулём синий логаныч. Ты тогда ещё 100 пудов на мосту в пробку попал  :rolleyes: Ехал и смотрел на нас  :rock:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

85

Re: Фа-Фа

Кельт написав:

Пятница, вечер около 17-30 мост на Выдубичах. Я был за рулём синий логаныч. Ты тогда ещё 100 пудов на мосту в пробку попал   Ехал и смотрел на нас

Фа-Фа-Фа. Я еще думал тогда, не наш ли кто, но фафакать не решился  :alc:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

86

Re: Фа-Фа

Arriva написав:

Кульбабка - це круто!   Може мені переіменуватись на форумі?

Если СТАТУТ утвердим:
- Для настоящих членов клуба (Кульдідів) - Кульбабка  :P
- А для другой классификации - только Arriva  :rock:

 :storstark:

Logan Ambiance 1,6
  0

87 Відредаговано dm222 (2006-09-26 11:08:47)

Re: Фа-Фа

2 Zevs

А можно на форуме ввести систему принадлежность к муж. или жен. роду?  :kapitulation:

Чтобы у Arriva было написала  ;)

Logan Ambiance 1,6
  0

88

Re: Фа-Фа

dm222 написав:

А можно на форуме ввести систему принадлежность к муж. или жен. роду?

Дельное предложение

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

89

Re: Фа-Фа

Фа-Фа eastpak только что на Виноградаре...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

90

Re: Фа-Фа

Crazy Poison написав:

Фа-Фа eastpak только что на Виноградаре...

Вот елки-палки... все работают, а они на логашиках по киеву катаюцо..... я тоже хочу!!!! rock storstark

  0

91

Re: Фа-Фа

а шо мне безработному ещё делать?)))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

92

Re: Фа-Фа

Crazy Poison написав:

Фа-Фа eastpak только что на Виноградаре...

Фа-Фа и тебе. Я же тоже типа безработный, вот мы и катемся :retas:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

93

Re: Фа-Фа

Фа-Фа Петровичу...только что на Борщаговке возле ТЦ Ритм....остановились...покалякали о делах наших грешных)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

94

Re: Фа-Фа

Фа-фа двум барышням на зеленом хамелеоне 08.00 возле корпусов аграрного университета и еще 2-м Логанам там же (серый и вишневый)  :kapitulation:

Как ни крути, а конфликт - это всегда дело рук двоих людей (с)
  0

95

Re: Фа-Фа

Фігасе, а чому я останнім часом нікого не зустрічаю  dumbom

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

96

Re: Фа-Фа

rozumnyk написав:

а чому я останнім часом нікого не зустрічаю

Треба по Бориспільському чи Броварському шоссе проїхатись  :lol: Або завтра по Закревського - ми точно в обід будемо  :rock:

Как ни крути, а конфликт - это всегда дело рук двоих людей (с)
  0

97

Re: Фа-Фа

ВСЕМ ФА-ФА Logan BASA 1.4MPi Metalik  :)

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

98

Re: Фа-Фа

Arriva написав:
rozumnyk написав:

а чому я останнім часом нікого не зустрічаю

Треба по Бориспільському чи Броварському шоссе проїхатись  lol Або завтра по Закревського - ми точно в обід будемо  rock

"Я буду чекати"  download (Жерар Депардьє)

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

99

Re: Фа-Фа

Милости просим на форум...Будем рады видеть на встречах клуба.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

100

Re: Фа-Фа

фа фа ! кому-то на белой базе  с наклейкой на заднем стекле ( не помню кто это), бульвар шевченко 7-30 7 .45 я ехал позади! :rock:

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0