26

Re: Логан Bumerdes'a

Bumerdes
На прошлой машине был отличный приём, на Логане ужасный, но списую всё на магнитофон. В прошлой машине магнитофон был покруче, ту бюджетный.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0



27

Re: Логан Bumerdes'a

shtar
На мой мафон врядли можно пожаловаться http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=3418
посмотрим что скажут другие камрады...

  0

28

Re: Логан Bumerdes'a

Bumerdes
та да, но у меня радио тоже не важный приём :(
Как у остальных??

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

29

Re: Логан Bumerdes'a

shtar
Так само - поганенький... Мабудь справа в антені  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

30

Re: Логан Bumerdes'a

Ловит нормально, нареканий нет, магнитола Пионер

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

31 Відредаговано Bumerdes (2007-08-12 03:14:00)

Re: Логан Bumerdes'a

Ну чтож, на спидометре почти три тысячи.
Замечено пару новых глюков.

Во-первых от периодического откидывания/закрывания солнцезащитного козырька, последний любит вываливаться из спицы на которой собственно держится, соответственно перестаёт защёлкиваться в дополнительном держателе. Уже неоднократно приходилось с силой заталкивать его назад.  :babruysk:

Второе "неподобство" состоит в том, что при нажатии на педаль тормоза, из-под оной доносится шипящий звук (вакуумник шипит похоже), при последующих нажатиях исчезает и педаль становится более упругой. Это всё на неподвижном автомобиле, а на скорости ничего такого не слышно, не знаю, и так много посторонних шумов... Правда томозит вроде нормально, нареканий нет (кроме узкой и неухватистой резины)...

Вопрос такой, наблюдал ли ктонибудь подобные глюки?

  0

32

Re: Логан Bumerdes'a

Bumerdes написав:

при нажатии на педаль тормоза, из-под оной доносится шипящий звук (вакуумник шипит похоже

У меня такое все время. Пробег 21000

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

33

Re: Логан Bumerdes'a

Это не глюк, а нормальная работа.

Рено Сценик после Логана
  0

34 Відредаговано Bumerdes (2007-08-12 23:16:06)

Re: Логан Bumerdes'a

Al
Любой посторонний звук на новой машине воспринимаю как глюк, тем более на старой машине такого не было.
А как на счёт козырька? Неужто изза мелочи по гарантии обращаться...?

Сегодня ещё обратил внимание, что не очень хорошо держит угол наклона спинка пассажирского сиденья. Она переодически немного отклоняется назад. Это както лечиццо?

  0

35

Re: Логан Bumerdes'a

Bumerdes написав:

не очень хорошо держит угол наклона спинка пассажирского сиденья. Она переодически немного отклоняется назад. Это както лечиццо?

Замечал такое до 15 тыс. Буквально каждое утро подкручивал вперед. Сейчас гораздо реже - раз в 3-4 дня. Обосновать не могу. Да и не циклюсь на этом. По началу так же раздражал коврик, который кушала педалька сцепления. Сейчас привык двигать.

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

36 Відредаговано Bumerdes (2007-08-31 16:58:09)

Re: Логан Bumerdes'a

Пробег 4500. Пока всё путём, тьфу-тьфу-тьфу.

С тонировкой, ветровиками и брызговиками теперь машинка выглядит воттак:

  0

37 Відредаговано Bumerdes (2007-08-31 17:03:36)

Re: Логан Bumerdes'a

Благодаря подробному описанию предмета Ihor-ем (за что ему большое пасиба) вчера на Перова таки прикупил себе нормальные чехлы. Чехлы польские с гобеленовыми вставками, цвет серо-черный, цена вопроса 400 грн. Также недавно на Отрадном купил резиновые коврики 135 грн + 20 вставка на тоннель.

  0

38

Re: Логан Bumerdes'a

Bumerdes написав:

...вчера на Перова таки прикупил себе нормальные чехлы...

А ты на передних сиденьях резинки просунул между спинкой и подушкой? Судя по фотографии -- нет. Я обратил внимание на твоем фото сидений, что часть чехла подушки возле встречи со спинкой по краям помяты.
У меня этой же фирмы чехлы на перегибе передних сидений резинкой не зафиксированы, но ладошкой натянуты в перегиб и вот уже больше года не мнутся ни у водителя, ни у пассажира, и косят под сиденья без чехлов.  smile

  0

39 Відредаговано Bumerdes (2007-09-04 12:00:14)

Re: Логан Bumerdes'a

Ihor написав:

А ты на передних сиденьях резинки просунул между спинкой и подушкой?

Резинки просунул и закрепил их крючками под сиденьем. Даже не знаю почему там складки собрались, мне вобще кажется что передние чехлы малость великоваты... а может просто плохо натянул.

.......


Сегодня решил проблему неуверенного приёма радио. Проблема решилась установкой активной антены Bosch, вот такой: http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=2710

На машине:

  0

40

Re: Логан Bumerdes'a

Сегодня мотался в Бердичев, вышло 370 км. Расход 6.7 л при скорости 120-130 км/час, бензус 95-й от КЛО.

Недавно накрылась бошевская антена. Разбираться времени небыло, воткнул пока родную. Не исключено, что пропало питание.

PS Через три недели машинке будет год, пробежал почти 17 с чемто тыщ.

  0

41 Відредаговано Bumerdes (2008-09-15 18:06:15)

Re: Логан Bumerdes'a

Так хвалебно разрекламированные в Автозвуке колонки FLI (см. предыдущую страницу) не продержались и года, сначала зарепела одна, потом вторая. При снятии обнаружилась неприятная картина:

http://i.piccy.kiev.ua/i2/66/08/06ea380c3a89ec33b9fe320e682c.jpeg

Подвес порван, магниты тронула коррозия, вобщем ацтой. Их место в дверях заняли 13-сантиметровые же коаксиальные колоночки Power Acoustik с плоским магнитом. Звучанием доволен. Не совсем такие как на картинке, но магнит такой:

http://autozvuk.kiev.ua/images/products/PwA_GAGE_GD-602.jpg

PS Да, похоже подохла активная антена Bosch, а может провод где отошел... вобщем не фурычит((
вернулся на родную...

  0

42 Відредаговано Bumerdes (2012-01-21 05:38:03)

Re: Логан Bumerdes'a

Давненько я сюда не заглядывал, наверное не было особого повода smile
Итак на текущий момент имею пробег 50 тыщ. Не знаю, всего или уже, наверное всетаки всего, т.к. за 4 с половиной года можно было бы и больше намотать. На днях первый раз полез в ходовую - поменял правую шаровую (левая нормальная оказалась), наконечники рулевых тяг (2 шт) и передние колодочки. Все железяки брал на авторынке Лепсе, нашел там хорошую точку с приятным честным продавцом и гуманными ценами. Плюс лично для меня удобно что ехать совсем рядом. Там же рядышком и поменял плюс отрегулировал развал.

Из фарша не так давно добавил камеру заднего вида - очень удобная кстате вещица, и намного удобнее парктроника. Камеру взял "бабочку", внешнюю. Ее удобнее установить под нужным углом и под бампером она не так сильно пачкается, как если бы я врезал. Короче доволен. Поставил регистратор, пока что толку от него мало, но раз уж вооружился то теперь в некотором плане спокойнее.

  0