1

Тема: Кто из продавцов лучше?

Не секрет, что каждый диллер имеет свое гарантийное СТО. Качестов обслуживания клиентов определяестя людмьи работающими в автосалоне, СТО и т. д. Есть люди нормальные, есть зажравшиеся, есть пофигисты. Примеров можно привести много.
Кто может сказать у какого из диллеров в Киеве лучше брать?

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0



2

Re: Кто из продавцов лучше?

http://www.renault-club.kiev.ua/forum/v … d59a56c4a1
http://www.renault-club.kiev.ua/forum/v … d59a56c4a1

выводы делай сам

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

3 Відредаговано Kolyan (2006-07-19 11:49:04)

Re: Кто из продавцов лучше?

Как я уже писал в других ветках:
Викинги - мутные, но брать можно :acklad:
АИС - полный атстой и сборище манагеров-даунов! (почему я говорю о всех - у них нет корпоративной подстраховки коллег в случай отпуска, коммандировки, болезни)  :retas:
Франки (Кировоград) - была моя комплектация, но там они новички  и поэтому попытайтесь ребята сами побольше узнать инфы из нашего форума пока они наберутся опыта :angel:
Пы.сы: Прошу прощения, коллеги-манагеры (я по-строительству), но я отношусь к своим клиентам  с почтением и благодарностью за то что они мне платят зарплату, а не бухгалтерия моего предприятия за красивые глазки :angel: и морду кирпичем :supermario:. Исправляйтесь, и к Вам потянутся люди! :rock:

  0

4

Re: Кто из продавцов лучше?

Kolyan написав:

Франки (Кировоград) - была моя комплектация, но там не менагеры, а продовольственные продавцы-продукт не знают и поэтому впарить достойно не могут.

А тебе сильно хочеться, чтобы тебе что-то впарили!

Отличный салон, в котором работают приятные люди kapitulation
По крайней мере при покупке автомобиля ты себя чувствуеш покупателем!

При покупке машины почти все сотрудники и сервисмены с удовольствием(*) big_smile остались розвлекать меня с супругой до 22.00, пока устанавливали сигнализацию!

В подарок получили на выбор тканевые или резиновые коврики, атлас украины (котрый уже успел пригодиться), шампусик (который был успешно выпит в половину второго ночи по возвращению домой), т. что Франк Моторс FOREVER!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

5

Re: Кто из продавцов лучше?

OZZY написав:

А тебе сильно хочеться, чтобы тебе что-то впарили!

По мне: не знаешь - учи матчасть :styrka:, т.к. покупатель не должен знать больше продавца!!!
Пы.сы: Сугубо-личное ИМХО!

  0

6

Re: Кто из продавцов лучше?

Мне оч понравился манагер Володя в КийАвто, что в Автоцентре на Братиславской 52. Их (манагеров) там человека 3: одна девушка и 2 парня. Так девушка, она и есть девушка - сколько не заходил, всё время или по телефону болтает или же в аське на рабочем месте сидит. А работает один только Володя - у него постоянно куча клиентов, кто заказывает машинку, кто уже забирает. В общение просто супер - как буд-то знаешь его как своего друга, всегда ответит на все вопросы, расскажет как лучше, что лучше. Поделится впечатлениями от машинок, да и просто ни о чём можно поговорить. Оч компетентен. Т.е. человек 110% на своём месте!!! Я заказывал машинку на середину августа, а как только пришла похожая комплектация - сразу позвонил, предложил приехать, мы с женой приехали и всё-таки взяли эту машинку!!!
Короче впечатления от обслуживания просто превосходные - всё делается с уважением и в кратчайшие сроки!!! Кто будет обслуживаться на Братиславской - сразу приглашайте его, если нет - сами поймёте разницу. Владимиру огромный респект  :rock: и уважение за терпеливое и учтивое отношение к клиентам! Так должно быть везде и всегда и только тогда мы будем чувствовать, что "клиент всегда прав" и никто никому не будет пытаться что-то впарить левое... :kapitulation:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

7

Re: Кто из продавцов лучше?

Kolyan написав:

Викинги - атстой

Не согласна!  :mad: В салоне у них отличные ребята!  :rock: А мелкие неувязки бывают у всех и при любом роде занятий. И вообще, такая резкая критика предполагает ОЧЕНЬ веские основания!
У нас с Викингом отношения нормальные, даже дружеские  :)

Как ни крути, а конфликт - это всегда дело рук двоих людей (с)
  0

8 Відредаговано Kolyan (2006-07-19 11:40:37)

Re: Кто из продавцов лучше?

Arriva написав:
Kolyan написав:

Викинги - атстой

Не согласна!  :mad: В салоне у них отличные ребята!  :rock: А мелкие неувязки бывают у всех и при любом роде занятий. И вообще, такая резкая критика предполагает ОЧЕНЬ веские основания!
У нас с Викингом отношения нормальные, даже дружеские  :)

2Arriva:
Re:
Думал я купить у Викингов по лизингу, но я понял мутные они какие-то:
-зарезервировал сначала на три дня (машина уже в пути);
-попросил потом продлить резервацию еще на три - под заключение договора лизинга (а машины еще также нет). "Главарь продажных" с невинным взглядом младенца сообщил: "А мы ее хотели...продать!" На его слова я бросился заверять его о однозначной своей готовности приобрести ее и даже предложил сейчас-же созвониться с менеджером лизинговой компании.
Вчера (блин), в обед я снимаю с депозитного счета (потерял 750 грн за досрочное расторжение вклада) и уже получаю нал в кассе, как звонит "продажный" и расшаркиваясь сообщает мне принеприятнейшее известие: "Сегодня утром, при разгрузке автовоза маленько стукныли Вашу-мол машинку (всего навсего - крыша "в блин" и стекла наружу)."
Я проглотил эту пилюлю, но так как был от салона в 10 минутах - поехал к ним для разборок.
Там конечно не было ни автовоза ни мащинки без крыши, а "продажный", с которым я общался с огромной радостью на лице мне расказал, что: "Мы-мол, отправили ее на завод назад тем-же автовозом." и тут же стал предлагать какой-то отстой (матадор, брызги шампанского, базу).
Короче - у мене есть огромное предположение: викинги кинули меня не дождавшись моих проплат!

ПЫ.СЫ: Купили без проблем - ездите и радуйтесь, но большинство сталкивается с неуважением (словно мы им деньги должны) и "динамизмом" манагеров (от слова динамить)! :mad:

  0

9

Re: Кто из продавцов лучше?

Значит Вам "так повезло"! Мы контактировали с Виктором и Толиком. К первому претензий нет вообще- человек на своем месте, со вторым были неувязки, но быстро все порешали  :storstark:
Очень Вам сочувствую! На Викинге действительно были проблемы с поставкой, похоже, Вы на них нарвались.

Как ни крути, а конфликт - это всегда дело рук двоих людей (с)
  0

10

Re: Кто из продавцов лучше?

Привет Всем :like: Надеюсь скоро войти в ваши ряды, хочу купить логан. Живу недалеко от Кировограда и заходил в "Франк Моторс", подскажите кто знает как там цены,обслуживание,сервис или лучше ехать в киев?

  0

11

Re: Кто из продавцов лучше?

Белый написав:

подскажите кто знает как там цены,обслуживание,сервис или лучше ехать в киев?

Всё это по регионам не отличается от Киева!!! В регионах ещё лучше не всегда нада ждать по пару месяцев машинку, чтоб купить!!! Некоторые наоборот едут в тот же Кировоград, чтоб купить сразу и на месте...
Поброди по форуму, найдёшь ответы на все вопросы! Если нет - открой тему и спроси там...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

12

Re: Кто из продавцов лучше?

Кельт написав:
Белый написав:

подскажите кто знает как там цены,обслуживание,сервис или лучше ехать в киев?

Всё это по регионам не отличается от Киева!!! В регионах ещё лучше не всегда нада ждать по пару месяцев машинку, чтоб купить!!! Некоторые наоборот едут в тот же Кировоград, чтоб купить сразу и на месте...
Поброди по форуму, найдёшь ответы на все вопросы! Если нет - открой тему и спроси там...

Спасибо! Я первій раз на форуме, какую тему откріть?

  0

13

Re: Кто из продавцов лучше?

Белый написав:

Я первій раз на форуме, какую тему откріть?

Даю ссылки на самые актальные для покупателя:
ФАК http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=529
Варианты комплектации: http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=68
Цены на ТО  http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=157
Операции входящие в ТО   http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=158

Начитаешься - броди, просвящайся и спрашивай  rock

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

14

Re: Кто из продавцов лучше?

покупал машину в Кий-Авто...никаких проблем...были накладки, возникшие из-за невнимательности с моей стороны...все они были решены гениально терпеливым и предупредительным менеджером Александром, который в тот момент уже вывешивал язык на спину от количества клиентов, но не терял своих лучших качеств!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

15 Відредаговано oleksy (2006-11-17 19:32:53)

Re: Кто из продавцов лучше?

Kolyan написав:

OZZY написал:
А тебе сильно хочеться, чтобы тебе что-то впарили!
По мне: не знаешь - учи матчасть , т.к. покупатель не должен знать больше продавца!!!
Пы.сы: Сугубо-личное ИМХО!

Сам покупал на Франк-Моторс, могу подтвердить: обслуживание СУПЕР! мне тоже за 1 день все допы поставили, немного помогли с регистрацией в ГАИ (безвозмездно!)
Т.е. утром я приехал к ним с разрешением банка на кредит, за день все оформил и вечером уже (в 19-00) уехал на полностью оформленной машине.

  0

16

Re: Кто из продавцов лучше?

Kolyan написав:

Как я уже писал в других ветках:
АИС - полный атстой и сборище манагеров-даунов!

Я б не був таким категоричним. Я замовляв машину на АIС в Києві рік тому. Замовляв зі Львова. Імені менеджера вже точно не пам'ятаю (хоча здається Валерій), давно було. Так от, не було в мене з ними ніяких проблем. Як домовилися - так і зробили, дотримали слова. Приїхав, за півтори години оформив і поїхав на Львів. Хоча тоді машини розліталися як гарячі пиріжки, було якраз перед підняттям акцизу, і їм простіше простого було пульнути мою машину першому-ліпшому. Про рівень технічного обслуговування сказати нічого не можу - не знаю, ну правда на моїй машині не стояв транспортний запобіжник, і покази денного пробігу скидалися після кожного вимикання запалювання. Це зафіксав за 5 сек вже вдома. У всьому іншому - все ОК.

  0

17

Re: Кто из продавцов лучше?

Кельт написав:

Всё это по регионам не отличается от Киева!!! В регионах ещё лучше не всегда нада ждать по пару месяцев машинку, чтоб купить!!!

подтверждаю, в Донецке (я там покупал) и в Славянске - сервис не сравнить с тем, что описывают по Киеву. Читаю и глазам не верю - беспредел полный!!!  sjuk

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

18

Re: Кто из продавцов лучше?

Покупал на Кий-Авто менеджер Алексей. Мозги ему промывала в основном моя жена, спасибо ему за терпиливость! Проблем при покупке  в принципе никаких.

  0