1

Тема: MCV нарешті!!!

Сбылось не прошло и полгода всем Криворожцам респект сегодня ровно в 8 нуль нуль прибыла первая партия Logan MCV, сейчас выгружать будут так что кто хочет воочию заценить  красавчега айда на СТО!  :storstark:

  0



2

Re: MCV нарешті!!!

Вчора були зафіксовані 2 автовоза з МСВ в місті Києві, перед заїздом на КийАвто, тому - вітаю тих щасливців, що нарешті дочекались своїх  :tbsenile: Знаю, що перші власники - в основному соклубники, тому ВІТАЮ ВАС!!!

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

3

Re: MCV нарешті!!!

Ха, а я їх бачив ще минулого тижня при виїзді з  Чернівців. Вірніше ми розминулись, вони виїзджали а я вїзджав.  :smoke:

  0

4

Re: MCV нарешті!!!

Donpedro написав:

вони виїзджали

То вони їхали на оформлення, а це вже в САЛОН!  :plus:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

5

Re: MCV нарешті!!!

У меня жена от МСВ в восторге через годик куплю себе...

Dacia Logan 1.4 AMBIANCE
  0

6

Re: MCV нарешті!!!

Во Львове обещали что только на следующей неделе  MCV появится.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7

Re: MCV нарешті!!!

В Сумах еще на той недели завезли, Лауреат 92000 грн :upp:. и Амбианс 78000 грн. :app: Люди ходят  посмотреть. за четыре дня еще никто не решился купить.

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

8

Re: MCV нарешті!!!

В субботу меня в городе обогнал MCV, так что в Днепре кто-то уже катается smile

Ambianse 1,4 + ГУР, светло-серая жемчужина, АЕ7234ВА
  0

9

Re: MCV нарешті!!!

Давече как сегодня на набережно - крещатицкой видел МСВ, в городском потоке выглядит как бройлер по сравнению с Рено кангу.

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

10 Відредаговано Donpedro (2007-07-17 12:01:54)

Re: MCV нарешті!!!

І у Львові вже є МСВ але тільки шість штук.

  0

11

Re: MCV нарешті!!!

вчера была на Кий Авто вечером, сказали, что почти вся партия пришедших МСВ уже выкуплена за наличные ...
ну и где они все? что-то пока ни одного на дорогах не видела ...  :dntknw:
кто из наших уже на МСВ, признавайтесь ... :tbsenile:

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

12

Re: MCV нарешті!!!

Drakosha
Ну "НАШИХ" видимо пока еще нет. Хочу быть первым. Уже писал, как только, так сразу, соклубникам представлю этот аппарат. :D
ЗЫ. Думаю, ну хочется так думать,  до 5 августа.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

13

Re: MCV нарешті!!!

Alex55 написав:

Drakosha
Ну "НАШИХ" видимо пока еще нет. Хочу быть первым. Уже писал, как только, так сразу, соклубникам представлю этот аппарат. :D
ЗЫ. Думаю, ну хочется так думать,  до 5 августа.

а ты ждешь машинку или кредит оформляешь?
я вот пытаюсь кредит оформить на 1,6 laureat 7ми местный

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

14

Re: MCV нарешті!!!

Drakosha
Кредит оформлен. Контракт подписан. Машинка вроде-бы на разтоможке. Срок контракта по поставке( гарантийно письмо банка уже у них) 15 августа. :D

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

15

Re: MCV нарешті!!!

ууууу
удачи  :upp:

я еще в самом начале пути ... но я в банке работаю, у себя и попытаюсь кредит взять

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

16

Re: MCV нарешті!!!

Я просто клиент Банка, правда с хорошей репутацией, решили за неделю. Думаю сотрудникам, то же небудет проблем. :D

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

17

Re: MCV нарешті!!!

Странно в Сумах свободно стоят и ждут своих щастливых обладателей. :tbsenile: Просто-Финанс прямо в салоне кредит оформляет за 2 дня и на справку о доходах особо не смотрят. :rock: Регестрация в ГАИ тоже салон делает бесплатно.(палатищ по квитанциям и все). - Из личного опыта, я очень доволен их работой.

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

18

Re: MCV нарешті!!!

pifagor написав:

Странно в Сумах свободно стоят и ждут своих щастливых обладателей. :tbsenile: Просто-Финанс прямо в салоне кредит оформляет за 2 дня и на справку о доходах особо не смотрят. :rock: Регестрация в ГАИ тоже салон делает бесплатно.(палатищ по квитанциям и все). - Из личного опыта, я очень доволен их работой.

регистрация бесплатно???? а пенсионный фонд?
в Киеве Кий Авто за регистрацию в МРЕО 3680 грн насчитал ...

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

19

Re: MCV нарешті!!!

В Кривом Роге вчера встретил недалеко от дома MCV.
Супруге понравился  :D
Кстати, дорожный просвет универсала визуально выше, чем у седана...  :)

  0

20

Re: MCV нарешті!!!

RED написав:

Супруге понравился

imho2 так не жди  Prestige 1.6 16V бери MCV  :rock:

  0

21 Відредаговано pifagor (2007-07-18 12:46:08)

Re: MCV нарешті!!!

Наталия, "бесплатно" всмысле не платишь менеджеру за то что он бегает по ГАИ и все оформляет, сидишь в новой машине 30-40 минут, он приносит тебе все документы жмете руки и каждый в свою сторону.

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

22

Re: MCV нарешті!!!

В Донецке уже продано минимум один универсал первый при мне, пока я вокруг него лазил. Менеджеры сказали, что вся партия в 12 машин уже расписана. Все в 7-ми местном исполнении LAUREATE, но отличия имеются в допах (литые диски или обычные, полка под потолком и т,д). Хотелось бы посмотреть на 5-ти местную версию и ее отличие от 7-ми местной именно обивкой салона и трансформацией 2-го ряда сидений (слаживается только полностью или 2+1 ?). Когда будут 5-ти местные менеджеры молчат.

  0

23

Re: MCV нарешті!!!

Я смотрю, что для всех между Универсалом и MCV разницы нету, заводят ветки о MCV, а обсуждают Универсал crazy

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

24

Re: MCV нарешті!!!

Ветку создавал для юга а именно обрадовать Кривбасс о свершившемся а также попить пивка :storstark: на презентации MCV – но презентации так и не было  :dntknw: в нашем городе – причем тут универсал? (щось віє новим модератором)

  0

25

Re: MCV нарешті!!!

Мабуть я мав на увазі Steppe like, вибачте переклинило! Просто вчора піймав на вулиці Універсал синенький, пофоткав його, думаю власник був не проти par Машинка upp Можу фотки викласти. А взагалі то Логан як Логан!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0