1

Тема: Покупка НЕ в кредит.

Превед.

Вопрос больше к тем, кто покупал свой Логан не в кредит. Можете написать перечень необходимых процедур, которые нужно предпринять после приезда машинки?

Ну, например, я планирую регистрацию купить у Викинга в салоне, вместе с машиной. Вопрос страхования вы решали в тот же день?

Dacia LOGAN LAUREATE 1.6 MPI (в прошлом)
  0



2

Re: Покупка НЕ в кредит.

sfly написав:

Превед.

Вопрос больше к тем, кто покупал свой Логан не в кредит. Можете написать перечень необходимых процедур, которые нужно предпринять после приезда машинки?

Ну, например, я планирую регистрацию купить у Викинга в салоне, вместе с машиной. Вопрос страхования вы решали в тот же день?

Я хоть и покупал в кредит, но позволю себе дать несколько советов.
После приезда машины, ты едешь в салон вносиш оставшееся деньги, смотришь машину, подписываешь акт купли-продажи (обязательно сначала смотришь потом подписываешь). Если регистрируют они, то забираешь тех телон, талон техосмотра, в качестве подарка требуешь от них коврики или набор автомобилиста, садишься в машину и едешь. Страховку ГО нужно покупать самому в любой страховой. КАСКО в твоем случае при желании. После салона сразу тулишь на плижайшую нормальную заправку заливаешь полный бак, потом  в супермаркет и если остались еще деньги затовариваешь багажник бухлом и закуской. Старайся при этом машину не перегружать, обкатка. Дальше пусть пару дней постоит на стоянке пока из тебя алкоголь выйдет и потом потиху обкатываешь.
Если что забыл, народ добавит.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

3

Re: Покупка НЕ в кредит.

Собственно вот в этой ветки много:
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=187 

... тулишь на плижайшую нормальную заправку заливаешь полный бак, потом  в супермаркет ... Дальше пусть пару дней постоит на стоянке пока ... алкоголь ...
К этому добавить то и нечего - правда жизни smile

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

4 Відредаговано Croga (2006-04-28 19:13:04)

Re: Покупка НЕ в кредит.

Не регистрируй у Викингов! Дорого! А страховку я себе оформил (ГО которая) за 10 минут и 279,39 грн.на пр.Победы в ТАС. КАСКО еще не надумал (расчетная сумма 2900 с копейками при страховой сумме 70 000 грн, франшизе 0,5/1% по аварии, 0% первый раз по стеклу и что-то около 3-5% при угоне.)
Бензика в баке хватило на 17 км (дальше я заправился wink) и еще чуток плескалось.

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0