51

Re: Негатив на СТО

Ramzes
Согласен на все 100%. У меня фирма небольшая но, сотрудники подбраны тщятельно, по зарплате я их не обижаю, поэтому у меня работают исключительно проффи. Работаем по всей Украине и никто еще горбатого слова не сказал о нас.  :)

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0



52

Re: Негатив на СТО

Каждый кулик хвалит своё болото

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

53

Re: Негатив на СТО

RMG
Ну. не хвалю я свое болото. Есть просто разный подход к работе. Я даже где-то сработаю в ноль, но за мое отношение потом воздается. Ну бывает такое. :)

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

54

Re: Негатив на СТО

Ой, смотрите, геморройные клиенты, чтобы себе дороже потом не получилось.  cool

Ведь можно заехать на диагностику эл. оборудования, а через 10 км поймать клин. а виной тому будет плохой бензин. focus

  0

55

Re: Негатив на СТО

voldemaar написав:

Ведь можно заехать на диагностику эл. оборудования, а через 10 км поймать клин

добрый ты  g_hosp

  0

56

Re: Негатив на СТО

voldemaar написав:

Ведь можно заехать на диагностику эл. оборудования, а через 10 км поймать клин. а виной тому будет плохой бензин.

Да ну ты, уважаемый, и загнул! fool Ведь на то она и диагностика, а не перепрошивка. И, кстати, её очень хорошо на мониторе видно. Смотреть надо.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

57

Re: Негатив на СТО

AlexanderL написав:

добрый ты  g_hosp

а ты уже проехал 10 км после СТО? tongue

  0

58

Re: Негатив на СТО

Ramzes написав:

........

помнишь старый анек: ночью в гостинице слышны крики "загибай, загибай!!!".
сбегается персонал. дадька рассказывает: приснилось, что здоровенный нигер вставил мне в задницу палец и выставил руку из окна. -Ну, спрашивают?? ....я начал сползать.....  cool

это по поводу того, что я загнул.

  0

59

Re: Негатив на СТО

voldemaar написав:

а ты уже проехал 10 км после СТО? tongue

больше тыщи  tease

  0

60

Re: Негатив на СТО

Сообщите наконецто название этой СТО, ато действительно както не демократично получаеццо. Получается что если автору темы все починят и он решит не оглашать имя СТО, то постояльцы Логан-клуба так и не узнают, где можно нарваться на нерадивого менагера и на криворукого слесаря, пусть даже они на этом СТО такие плохие в единственном числе. Зачем тогда этот клуб?? Сбросьте ктонть хотябы в личку, если тут такая цензура.

  0

61

Re: Негатив на СТО

Bumerdes :plus:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

62

Re: Негатив на СТО

Bumerdes
да ніякої цензури немає...захоче Кельт - скаже... а на нерадивого менеджера та криварукого слісарюгу нарватися можна будь-де...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

63

Re: Негатив на СТО

В продовження теми:
Вчора якимсь дивом включився вентилятор  :dntknw: Та щей лампа заднього ходу. Потім знову перестала включатися,але вентилятор вже справний  :dash: Нікуди не ліз, нічого не крутив  :dntknw: Тепер вже не знаю, якщо до 30-го числа не ввімкнеться лампа заднього ходу - поїду на СТО, а так - не поїхав би... Хоча такі глюки електроники мене трохи "дратують"  :babruysk:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

64

Re: Негатив на СТО

почитайте раньше, уже упоминалась.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

65

Re: Негатив на СТО

КельтПопробуй снять клемму АКБ и одеть сразу,обнулишь может глюки электроники.У меня так получилось,когда начал глючить температурный датчик и не включался вентилятор.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

66

Re: Негатив на СТО

І так знову були  на СТО , сьогодні все відремонтували ,сервіс  сподобався , велике спасибі Евгенію Юріївичу , та Жені...

Так тримати ! Такий сервіс хотілося б отримувати і отримувати , якщо так далі піде , -дуже приємно буде приїздити на СТО ... Всім спасибі.

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

67

Re: Негатив на СТО

Так, все-таки СТО довело що тримає своє гарне ім’я не тільки з продажу автівок, але і з їх обслуговування!  :plus:  Це не тільки з-за того, що ми нажалувались керівництву - НІ! Просто бувають випадки, коли є "людський фактор", так вони противились спочатку признати свою провину, але після детального обстеження та обговорення претензій навіть перенесли строки мого приїзду на СТО з 30-го числа на сьогодні - 28  :upp: Це ще раз підтверджує, що все ж таки СТО на гарному рахунку у всіх відвідувачів і хтоб що не казав, але все одно всі їдуть до них, бо в інших все набагато гірше  :grater:  :dash: :dash: :dash:

Тому ще раз скажу величезне дякую панам Євгеніям - Юрійовичу і Yeka  :like: :like: :like:
ТАК ТРИМАТИ!  :upp: :upp: :upp: :upp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

68

Re: Негатив на СТО

Кельт написав:

бо в інших все набагато гірше

Слава, а сколько десятков СТО лично  ты перебрал, после того, как сделал такой вывод?  :fuck:
Или тебе после всех "боков", которые были, там мёдом намазали???  :crazy1:

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

69

Re: Негатив на СТО

Зря Вы так...

  0

70

Re: Негатив на СТО

ФКА
 :plus:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

71

Re: Негатив на СТО

ФКА написав:

Зря Вы так...

Просто я хотел сказать, что не нужно так категорично заявлять, "у других всё намного хуже"... Я со своим Логашей за год побывал на  трёх крупных СТО официальных дилеров, могу уверить - не у всех, и не всё. Хотя одни меня оч-ч-чень "порадовали"  :focus: 

Кельт написав:

Письмо-жалобу на СТО буду писать однозначно...

imho2 Не поможет. Бока - это такая штука которая вылезти может, когда угодно, и у кого угодно. Не боги горшки обжигают. А то что с ситуацией всё разрулили, и все стало на свои места - я считаю, что это не должно считаться заслугой СТО, а должно быть правилом СТО. В любом случае, хорошо, что хорошо закончилось...

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

72

Re: Негатив на СТО

inok
Андрюха, зате тільки одне СТО виявило інтерес до того, що пишуть у нас на сайті й перші пішли на виправлення ситуації!
Ті, хто тобі приніс "радість" від спілкування - хоть якось сам тобі назустріч пішов?!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

73

Re: Негатив на СТО

ФКА
Євгене, чекаємо від Вас розповіді після зустрічі.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

74 Відредаговано inok (2007-07-29 21:15:55)

Re: Негатив на СТО

Crazy Poison
перші пішли на виправлення ситуації

Кельт написав:

Це не тільки з-за того, що ми нажалувались керівництву - НІ!

lol  :lol:  :lol:
Ладно, согласен, каждому свое...

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0