26

Re: Негатив на СТО

ManowaR написав:

ага как раз они так и сделали см. пост №1

Дружище, ты не понял. Геморройный клиент-это клиент, которого НЕ ЛЮБЯТ, НО когда он приезжает(а деваться им некуда, они же не могут отказать), все сразу начинают:"епт, опять ЭТОТ! Опять будет везде лазить, доставать, просить бумажки обо всём, завтра ещё заедет чего-нибудь спросит! Вася! Надо сделать так, чтоб поменьше приезжал, давай, работай!".  imho2 На фирменных сервисах надо только так!

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0



27 Відредаговано ManowaR (2007-07-11 13:16:09)

Re: Негатив на СТО

Ramzes написав:

На фирменных сервисах надо только так!

plus

Ramzes написав:

Дружище, ты не понял.

Ramzes написав:

Геморройный клиент

Я один как раз и есть но лучше не стало развод присутствует по-прежнему! +  то что случилось с Кельтом  :imho:

  0

28

Re: Негатив на СТО

Скіфія
Кельт
Якщо ситуація не розрулиться нормальним чином, поїду особисто допомагати розбиратися в цьому.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

29

Re: Негатив на СТО

и так была на СТО ,
забрали машинку , посмотрели датчик заднего зхода - сказани с датчиком все нормально ,  что сталось с вертилятором ничего не могут сказать , о коректоре тоже ничего не говорили  , говорят что запишут на 30,07 делать диагностику. Поплакалась  , говорю как ездить без фар , правда посмотрели коректор стоял не наместе -поставили на место , сказали что должно работать ,попросили перезвонить  вечером и сказать как  работают....

Вентилятор и фонарь заднего хода будут делать гарантийщики в прядке очереди , после диагностики....

Вот так...

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

30

Re: Негатив на СТО

Сказали, що задній фонар потрібно дивитись на діагностиці... Відрегулювали коректор фар (він був так засунутий в фару, що аж ледве висунули)... А вентилятор - поміняли "предохранитель" - і нічого не змінилося - не працює... Теж записали на діагностику електроніки... Ось так...
АЛЕ, щоб все це зробити потрібно було підходити до директора...  :babruysk: Ну чому не можна зробити коли просять? Чи я НАВМИСНО ломав свою автівку, щоб потім до них приїздити...  :dntknw:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

31

Re: Негатив на СТО

Ramzes написав:

Дружище, ты не понял. Геморройный клиент-это клиент, которого НЕ ЛЮБЯТ, НО когда он приезжает(а деваться им некуда, они же не могут отказать), все сразу начинают:"епт, опять ЭТОТ! Опять будет везде лазить, доставать, просить бумажки обо всём, завтра ещё заедет чего-нибудь спросит! Вася! Надо сделать так, чтоб поменьше приезжал, давай, работай!".   На фирменных сервисах надо только так!

plus

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

32

Re: Негатив на СТО

100% Это ХХХ, И к гадалке ходить не надо. Хоть Шановный Президент и пытается сделать им Реноме, но "Козья Морда " постояноо вылазит. Я вообще не пойму как это может быть: просто клиент приехал - одно отношение, позвонили директору - ДРУГОЕ. Это Стиль работы ХВИРМЫ ???  Плохих отзывов о них от моих знакомых - более чем. Вот такие дела. Я, кстати, зная все это, сознательно не стал с ними связываться. :fuck: :fuck: :fuck: Это ХХХ. :D

Дуже велике прохання: Давайте не робити пердчасних висновків на прикладі роботи одного нерадивого менеджера, котрий злякався відповідальності, при згадуванні посади Директора. Висновки будемо робити після закінчення історії.
Crazy Poison.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

33 Відредаговано Alex55 (2007-07-11 15:45:16)

Re: Негатив на СТО

Crazy Poison написав:

Скіфія
Кельт
Якщо ситуація не розрулиться нормальним чином, поїду особисто допомагати розбиратися в цьому.

Саша, и так каждый раз??? Лучше внести их в "Черный список". :imho: Может исправяться ?  :/

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

34

Re: Негатив на СТО

Alex55
шановний соклубнику, я вже казав, кажу, й буду казати...моя позиція не є люббістською, а реальною! Реалії такі: лише два дилери Рено адекватно відносяться до своєї роботи й лише один з них ПЕРШИМ пішов на зустріч Клубові!
Тому, перед тим, як спробувати в чомусь мене звинуватити, спробуйте самостійно відвідати всі точку продажу та обслуговування Логанів, поспілкуватися з менеджерами та керівниками. Тоді висновки можете робити з власного досвіду, а не з моїх знань!

Наразі, навіть після всіх негативів та негараздів з боку ще одного дилера Рено, я не відкидаю сподівань на виправлення ситуації та підключення його до співпраці з Клубом.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

35

Re: Негатив на СТО

Crazy Poison
Зря ты удалил название. Народ должен знать своих "Героев" . А выводы основанные на отзывах моих друзей и знакомых, которые имели "СЧАСТЬЕ" там обслуживаться.
ЗЫ. Я не злой - я справедливый.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

36

Re: Негатив на СТО

Crazy Poison
Да я не против. НО почему там все должно решаться через одно место? У меня такой манагер при жалобе от клиента, вылетел тут же, без выходного пособия.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

37

Re: Негатив на СТО

Crazy Poison
В итоге, Бог с ними, время рассудит. Я извиняюсь, если был слишком резок в высказываниях. :) :) :)

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

38

Re: Негатив на СТО

Alex55 написав:

У меня такой манагер при жалобе от клиента, вылетел тут же, без выходного пособия.

Ось тому вони і бояться що будуть йти напряму до директора...  :dash: Але це ж їх помилка... Вони приймали на ремонт справну машину (крім місць, де проводили ремонт), а тут на тобі...  :babruysk:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

39

Re: Негатив на СТО

Все уже и так поняли и каком СТО идёт речь и всё равно какие-то иксы рисуют в названии.. Если кому-то нравится эта фирма, тот туда всё-равно прийдёт, кому-то нет, пойдёт в другое. Не солидно как-то выглядит это штрихование названий :cool: Форум же не коммерческий проект, к чему это лоббирование.. Зачем вообще тогда была создана эта тема??

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

40

Re: Негатив на СТО

shtar написав:

Зачем вообще тогда была создана эта тема

будьте бдительны, при сдачи машины на сто нужно всегда фиксировать  в каком состоянии машина , и какие неполадки имеются , и что машина исправна тоже нужно фиксировать ... и пока мы будем жить спокойно не борясь с некачественным сервисом мы будем его получать imho2

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

41

Re: Негатив на СТО

На других СТО еще хуже , и не важно какое СТО , это беда нашего народа , отношение друг дргу такое ... ни кому ниче не нужно..Докачественного , ответственного сервиса нашей старне очень очень далеко....

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

42

Re: Негатив на СТО

shtar
Я написал ЭТУ ХФИРРМУ.
НО, меня подправили.
ЗЫ. Ну нелюблю я это. Что - По каждому  случаю должен Призедент присутстовать???
Если оно ГУНО, Так себе и зафиксируем. или ???

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

43

Re: Негатив на СТО

Вот Это, Что написал наш Президент, промолчу. Но что то с ними что то  надо делать.
ЗЫ. По поводу увольнения я не шучу, провинлся  - сразу на Х......
ЗЫ. Ну а  как по другому ???

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

44

Re: Негатив на СТО

По отзывам моих друзей - Есть в Киеве Хвирма которая рулит: Что по продажам, что по обслуживанию.
Какая - догадайтесь сами. Ну ничего плохого ни разу , от своих друзей не слышал. От Таке, :app: :app: :app:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

45

Re: Негатив на СТО

Это менталитет такой наших работяг,сколько слесаря имеют из 174гр. за нормо-час?Начальство на Таити отдыхает,а они считают дни до зарплаты.Вот мой брат проходил ТО-3,так эти падлюки поленились фильтр масляный открутить.Платить людям надо хорошую зарплату,которые гайки крутят.И нещадно наказывать гривней за брак.Но это болезнь всех больших СТО,слишком много управленцев,менеджеров;а те кто выполняет самую важную работу зарабатывает меньше всех :imho: Это проблема нашей страны в целом.Огромный разрыв в зарплатах рабочих и управленцев.Это вызывает протест и раздражение,плевательское отношение к работе и фирме.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

46

Re: Негатив на СТО

Игорь Петрович1
Я думал, в столице такого уже нет...

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

47

Re: Негатив на СТО

Alex55 написав:

Саша, и так каждый раз???

Така була попередня домовленість з Генеральним директором обох співпрацюючих з нами Дилерів. І це правильно, відносно. тому що з-за менегерів-паскудників страждає в першу чергу нервова система клієнта та лице фірми.

Alex55 написав:

Зря ты удалил название

То була з самого початку Кельтова ініціатива. По кінцівці він собі сам вирішить - називати чи ні. Саме тому я поки що й видалив назву "героя"

Кельт написав:

До окончания "следствия" я его назыать не буду...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

48

Re: Негатив на СТО

Маємо продовження банкету...

Вчора ввечері побачив,що на тому боці, де вони "регулювали" коректор фар - не працює БЛИЖНЄ світло!  :dash: Це якийсь жах!!!  :censored: З’ясувалося, що вони, коли перевіряли запобіжники в вентиляторі - витягнули запобіжник на ближнє світло... А вставити забули  :dash: :dash: :dash: Чому кажу, що "вони"Ю тому що я до запобіжників НЕ ЛАЗИВ зовсім!

Дуже велике ДЯКУЮ пану Justasу за допомогу... З мене багато-багато ПИВА  :storstark:  :storstark:  storstark  :storstark: :storstark: :storstark:

Ось такі справи...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

49

Re: Негатив на СТО

Кельт
Да, Славик, у тебя сплошная веселуха. :)

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

50

Re: Негатив на СТО

Кельт написав:

де вони "регулювали" коректор фар - не працює БЛИЖНЄ світло!

Вот это "кайф"! А при чём здесь

Crazy Poison написав:

з-за менегерів-паскудників

?

Alex55 написав:

провинлся  - сразу на Х......

А вот это был бы единственно правильный вариант в данной ситуации. И, поверьте, здесь главную роль играет не менталитет и даже не зарплата слесарей, а ОТНОШЕНИЕ СТО к своим клиентам в целом. Это, в свою очередь выливается в тот персонал, который там работает! Не уважает СТО своих клиентов-набирает всяких долбо..ов. Уважает-набирает действительно спецов. А какой спец пойдёт работать на низкую зарплату, если он сам может заработать намного больше, и постоянные клиенты к нему в очередь записываются? Вот и имеем такую ситуацию imho2.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0