26

Re: Завел себе четвероногого друга. Мы в ответе за тех.... (А. С-Экз....)

Gent написав:

serval
Не спрашивал, решил их не ставить. А вот поддон в багажник купил, 70 грн. На Глиссерной такой хотят за 220! Ужас.

Поддон в багажник я тоже взял, от 12-ой. Лёг прекрасно, а вот брызговики решил ставить однозначно, посмотрел на задний бампер снизу у знакомого, жалкая картина образовалась после попадания камней, резинки хоть немного защитят. Я так думаю придётся брать оригинальные. Как буду ехать, сообщу тебе, может встретимся, да и крепления заберу

Логан 1,6 2006 г.в.
  0



27

Re: Завел себе четвероногого друга. Мы в ответе за тех.... (А. С-Экз....)

Ок!! Напиши, если точно забираешь, а то у меня желающий есть в Киеве.... Но если решил, тебе продам, софорумчане ближе как-то.. :rock:

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

28

Re: Завел себе четвероногого друга. Мы в ответе за тех.... (А. С-Экз....)

Gent написав:

Ок!! Напиши, если точно забираешь, а то у меня желающий есть в Киеве.... Но если решил, тебе продам, софорумчане ближе как-то.. :rock:

Конечно заберу, только надо договориться, когда. Если тебя не напрягает время, я с конца месяца в отпуске, обязательно заеду, всё равно хочу на авторынок попасть, посмотреть чё там есть из моих желаний.. :tbsenile:

Логан 1,6 2006 г.в.
  0

29

Re: Завел себе четвероногого друга. Мы в ответе за тех.... (А. С-Экз....)

serval
Не, не напрягает, ок. На рынок - на какой -
ореховский или славянский?

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

30

Re: Завел себе четвероногого друга. Мы в ответе за тех.... (А. С-Экз....)

О, а название не знаю, который на Космосе, или вернее недалеко от него. Возле цирка и выбор меньше и цены больше

Логан 1,6 2006 г.в.
  0

31

Re: Завел себе четвероногого друга. Мы в ответе за тех.... (А. С-Экз....)

mekena
Crazy Poison

Crazy Poison написав:

Gent
дійсно! коли фотки будуть?!

Обещаюсь на днях! Завтра-послезавтра.

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

32

Re: Завел себе четвероногого друга. Мы в ответе за тех.... (А. С-Экз....)

serval
Ореховский.... Да, один из 4 крупнейших авторынков на Украине. Четверг-пятница с вечера опт. Но народища.... :shok:

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

33

Re: Завел себе четвероногого друга. Мы в ответе за тех.... (А. С-Экз....)

Gent написав:

serval
Ореховский.... Да, один из 4 крупнейших авторынков на Украине. Четверг-пятница с вечера опт. Но народища.... :shok:

Да мне то опт и не нужен, главное найти. Читал здесь в форуме, что в Днепре и Киеве на Логан можно купить многое за реальную цену на рынке. А ты, кстати, не бываешь там? В смысле на ореховском?

Логан 1,6 2006 г.в.
  0

34

Re: Завел себе четвероногого друга. Мы в ответе за тех.... (А. С-Экз....)

serval Как раз на опт съезжаются продавцы со всей страны - и Днепр, и Одесса. А потом те, кто купил на опте на выходных днем перепродают. Был пару раз, В общем-то незачем туда ехать - все уже куплено, машина на гарантии, зап.части не нужны...

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

35

Re: Завел себе четвероногого друга. Мы в ответе за тех.... (А. С-Экз....)

Gent написав:

serval Как раз на опт съезжаются продавцы со всей страны - и Днепр, и Одесса. А потом те, кто купил на опте на выходных днем перепродают. Был пару раз, В общем-то незачем туда ехать - все уже куплено, машина на гарантии, зап.части не нужны...

Да не в запчастях дело. Просто когда брал машину, выложился полностью и не хватило на некоторые опции сразу, а именно - ПТФ, брызговики, багажник, музыка. Музыку купил уже, а вот всё остальное, если покупать в салоне, без установки, обойдётся приблизительно 800+380+480=1660 грн, + установка: 120+50+0=170, итого 1830 грн приблизительно. Скажем так, НЕХИЛО. Вот и нахожусь в поисках.

Логан 1,6 2006 г.в.
  0

36

Re: Завел себе четвероногого друга. Мы в ответе за тех.... (А. С-Экз....)

serval
Та же ситуация... ПТФ решил не ставить, не нравятся места. У меня был мицубиши спейсстар, там противотуманки тоже в этих местах были... Камешки летят..... Два раза бились щебнем, второй раз уже не менял, 130 евриков... так с битой и продал.

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

37 Відредаговано Gent (2007-07-11 23:11:48)

Re: Завел себе четвероногого друга. Мы в ответе за тех.... (А. С-Экз....)

Продолжение: В прошлой машине у меня в багажнике была эластичная сетка - параллельно полику, 5-7 см от него. Очень удобная штука - если груз большой и легкий - ложишь сверху и он удерживается по центру, если иное - под сетку. В багажнике ничего не гремит, не царапается. В Логане и так пол багажника кривой, еще и с установкой сетки проблема.  Продается поддон оригинальный, с дырочками по углам для сетки... Но его цена..... 600 + сетка... Думаю, может быть прицепить: Два дальних угла к поперечине за задними сидениями, правый ближний к креплению балонного ключа, левый - к креплению домкрата... и прицепить к сетке соответствующие карабинчики или кольца...
Понимаю, что это не правильно, нагружать крепления для того не предназначенные, но уж очень достала гора вещей, болтающихся по поддону словно корова на льду.... Вы пробовали везти в багажнике пару больших арбузов?:)))

    Если есть у кого дельные мысли, поделитесь..:)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

38

Re: Завел себе четвероногого друга. Мы в ответе за тех.... (А. С-Экз....)

йо... ниужели никого болтающийся груз в багажнике не беспокоит? :crazypilot:

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

39 Відредаговано Gent (2007-08-12 11:15:41)

Re: Завел себе четвероногого друга. Мы в ответе за тех.... (А. С-Экз....)

Crazy Poison написав:

Gent
дійсно! коли фотки будуть?!

Вот, сподобился.

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0