1

Тема: Стоимость КАСКО вырастет до 10%

Эксперты прогнозируют рост стоимости КАСКО до 10%, как это принято в других странах СНГ. Сейчас средний тариф составляет 5-6% , тогда как в Москве - не меньше 10%. Этот факт заставит страховщиков повышать тарифы по КАСКО в будущем, с тем, чтобы дорапстить их до 10%.
Тем временем, на рынке еще встречаются ставки 4,5-4,6%, но в этих случаях франшиза не 0 ине 0,5%, а выше. Хотя некоторые компании практикуют и низкие тарифы, особенно для крупных клиентов, чтобы выстоять в конкурентной борьбе за потребителя.

Источник: autoconsulting.com.ua

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



2

Re: Стоимость КАСКО вырастет до 10%

каско бы не стоило такого процента, если бы не выкручивание рук при помощи требований под взятие банковского кредита

кстати, интересно, какой процент пользующихся каско уже расчитались с кредитом или кредитом не пользуются?

  0

3

Re: Стоимость КАСКО вырастет до 10%

BOIL
Блин, а кто ещё ПРОТИВ страховки? Кто хочет со своих денег ремонтировать тот же отбойник в который впилялся? Кто хочет в случае конкретной (недай бог с жертвами) аварии расплачиваться с пострадавшими со своего кармана???
Да, согласен, для тех кто аккуратно ездит - КАСКО лишняя трата денег, но ведь случаи разные бывают!  fool

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

4

Re: Стоимость КАСКО вырастет до 10%

Кельт написав:

Блин, а кто ещё ПРОТИВ страховки?

меня не устраивает _процент_ стоимости, используемый для расчета стоимости страхового полиса

сама по себе страховка вещь полезная

элементарные расчеты даже в пределах ОСАГО показывают наличие сверх прибыли, при этом стоимость страхового полиса не превышает 100 у.е.
о случае, когда банк он же и кредит дал, он же и застраховал, я вообще молчу - дерут как липку, товарищи!..

  0

5

Re: Стоимость КАСКО вырастет до 10%

Кельт написав:

расплачиваться с пострадавшими со своего кармана

это не КАСКО, это ГО. и как бы их 5 килобаксов хватит лишь покрасить
царапину на "конкретном" авто, коих щас по киеву больше грязи.

а КАСКО - ну полезная вещь, не спорю, но я бы не брал. а так - кредит заставил.

  0

6

Re: Стоимость КАСКО вырастет до 10%

AlexanderL написав:

это не КАСКО, это ГО

Извини, если ты не застрахован - тебе по барабану как оно называется! Платить всё равно сам будешь! Тебе или через суды заставят или придут "братки" и выбьют без суда, смотря как попадёшь!  imho2

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

7

Re: Стоимость КАСКО вырастет до 10%

Кельт написав:

Извини, если ты не застрахован - тебе по барабану как оно называется! Платить всё равно сам будешь! Тебе или через суды заставят или придут "братки" и выбьют без суда, смотря как попадёшь!

ГО, по закону, обязательная страховка и стоит реально копейки, чего нельзя сказать о КАСКО.

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

8

Re: Стоимость КАСКО вырастет до 10%

Кельт написав:

или придут "братки" и выбьют без суда

понять не могу - зачем в этом случае стаховка?  dntknw

  0

9

Re: Стоимость КАСКО вырастет до 10%

Страхуйтесь, хлопці! Для тих,хто вагається-дивись тему "Кувирок нга логані" у Бортовому журналі. Але 10% відсотків???!! Я може і не проти, але боюсь великого зеленого плазуна, який реально може задусити, або просто буде приходити уві сні кожної ночі.
За десять відсотків мене і заправляти бекоштовно треба! Це також матеріальні витрати на машину, шкода нанесена Лукойлом моєму і так не товстому гаманцю.
Повчальний приклад. Я розхєрачив уже як хотів свою незастраховану машину і весь у клопотах,як тепер з усім цимщастям впоратись. Паралельно збираю від знайомих та форумчан співчуття на кшалт "Доьре, що живі..., все інше-заробиш тощо". Мій друзяко також скрушно хитає головою - чому ж ти, ругательство, не застрахувався? Приїзжає додому, а в нього всю хату винесли.
Риторичне запитання: А ти застрахував свою хату? Якщо і з хатою все в порядку - а дружину? А себе від подружньої зради чи тріперу?   Шляхи Господні незнані....

  0

10

Re: Стоимость КАСКО вырастет до 10%

Кароче - страховаться надо! Страховка на Логан самая дорогая стоит 3300 - убытки отт  небольших повреждений ( Кельт , Крейзи Пойзон , и остальные , в том числе и я ) составляют гораздо больше , 8-11 тысяч .Есть смысл???? И вот сегодня\ , выезжая из мойки , задел опеля - у него царапинка! У меня ваще -ноль! Но без нормальной страховой заплатил 50 баксов , и славаБогу! А была бы у меня страховка от Универсальной - курил бы сигару и отдыхал!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

11

Re: Стоимость КАСКО вырастет до 10%

Henry написав:

Страховка на Логан самая дорогая стоит 3300

я платил 2500...выплата по страховому случаю - 9600 грн.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

12

Re: Стоимость КАСКО вырастет до 10%

Долой КАСКО лучше ездить в каске!!!  :crazypilot:
TM Sphinx corp.

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

13

Re: Стоимость КАСКО вырастет до 10%

Henry написав:

А была бы у меня страховка от Универсальной - курил бы сигару и отдыхал!

Точно!  :D Як твої успіхи як страхового агента?

  0

14

Re: Стоимость КАСКО вырастет до 10%

AlexanderL написав:

это не КАСКО, это ГО

ГО - Похоже речь идёт об ОСАГО. Что же до КАСКо, то повышение в ближайшем будущем вряд ли будет. При страхование обсуждал этот вопрос со страховщиками, сказали что ничего подобного не ожидается.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0