1

Тема: Заправки Авиаком

Думаю сейчас опять начнут пинать ногами, но у меня вопрос про бензин. По пути с работы есть заправка Авиаком (возле Дарницкого ж/д вокзала). Хочу там попробовать заправляться. Никто не слышал про эту контору что-нибудь или может заправлялся?
Похвалите или поругайте пожалуйста, так как что-то нихде отзывов я не нашёл.

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0



2

Re: Заправки Авиаком

RMG
заправлявся там пару разів...вимушено...похвалити не можу....

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

3

Re: Заправки Авиаком

а почему? Плохо ехать стала, свечи пришли в негодность? Как проявилось?

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

4

Re: Заправки Авиаком

RMG
тяга двигуна залежить від якості пального...да й персонал трохи проговорився)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

5

Re: Заправки Авиаком

Дякую за корисну інформацію. Значить не буду шукати добра від добра - буду заправлятись на ОККО

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

6

Re: Заправки Авиаком

RMG написав:

буду заправлятись на ОККО

оце вірно! підтримую...а ще в нас є Клубна АЗС з непаганим бензусом

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

7

Re: Заправки Авиаком

О! А де вона і що потрібно для заправки там, а то я не в курсі dntknw

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

8

Re: Заправки Авиаком

RMG
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=690
потрібна картка Клубу

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

9

Re: Заправки Авиаком

Не вздумай там заправлятся !!! Хорошо знаю эту заправку !!! Не раз были проблемы из-за их бензина,на работе 5 машин стали после заправки у них!! Весь день мучались не могли опредилить причину,потом налили из бака в 50грамовый стакан бензин и подожгли  :shok: 20 грамм сгорело 30 грамм осталось какой-то чёрной смолы которая воще не горела!!!
Авиаком на жалобу ответил что мол извините но сливаемся от разных поставщиков и кто-то подсунул бадягу!!!! :focus:
Случай не единичный,чичас заправляюсь только на РОСИ но иногда приходится и на Авиаком заезжать ,машина меняется (в худшую сторону) сразу после выезда с заправки!!!

  0

10

Re: Заправки Авиаком

Cпасибочки, что отговорили.
А по поводу клубной заправки - далековато она от меня и от работы. Так шо с клубной заправкой не получиться.

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

11

Re: Заправки Авиаком

Crazy Poison написав:

RMG
тяга двигуна залежить від якості пального...да й персонал трохи проговорився)))

Вопрос по ходу, пробег 6700, заливал 92, 95, 95 плюс, вчера залил 98. Извините за выражение - те же яйца. Может двигло еще не всю обкатку прошла (у отца после первого ТО двигло как подменили, приемистым стало). Короче не знаю. Понимаю что для двигла в целом чем выше актановое тем лучше, но блин по тяге не чувствую. Заправляюсь всегда на Гипарде, вчера правда 98 залил на Рось, может бадяжат?

А кто сказал что будет легко?
  0

12

Re: Заправки Авиаком

Wrigleys
"Мозги" перестроюються після де-якого пробігу, десь блазько 300 км. Т.т. заправився 92, а потім перейщов на 95-й. Так "мозги" перенастроють роботу двигуна і форсунок через 300 км їзди на 95-му... Ось туді і потрібно дивитись. А не - залив, і кажеш - ті ж яйця  :rtfm:
Расход на 92-му більший ніж на 95-му десь на 1 літр, а з 98 і 95+ я не заміряв...  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

13

Re: Заправки Авиаком

Кельт написав:

Wrigleys
"Мозги" перестроюються після де-якого пробігу, десь блазько 300 км. Т.т. заправився 92, а потім перейщов на 95-й. Так "мозги" перенастроють роботу двигуна і форсунок через 300 км їзди на 95-му... Ось туді і потрібно дивитись. А не - залив, і кажеш - ті ж яйця  :rtfm:
Расход на 92-му більший ніж на 95-му десь на 1 літр, а з 98 і 95+ я не заміряв...  :imho:

По расходу да, проверял действительно. По поводу 98, поезжу сегодня завтра гляну, может ты и прав. Но 95 и 95+ точно теже яйца по тяге двигла

А кто сказал что будет легко?
  0