1

Тема: ТО Логана

Что могу сказать?! Все очень плохо. Культура обслуживания на Кий-Авто (сервисный центр на Днепровской набережной) желает лучшеего.Во время оформления первого ТО наблюдала нелицеприятные конфликты, персонал ТО (при наличии 4-5 рабочих мест) дозваться-дождаться не возможно, все очень заняты несмотря на предварительную запись.Обиженные клиенты только и успевают, что общаться с высшим менеджментом , в связи с невозможностью решить свои проблемы с рабочим персоналом.Насмотрелась я короче и жалоб, и разборок, и ругательств, и некомпетентности обслуживающего персонала, и возвратов денег.И это все за 1 час пребывания в момент до ТО, и в момент после.Режим работы не удобный.Если у других "все для клиента", так тут "все против него".А бабки снимают не малые.
Парковка отсутствует,вернее она есть, но стать то негде, даже в случае предварительной записи на первое ТО. Вместо 2-х запланированных часов, все происходило в общей сложности порядка 4. Мало того, что гарантийное ТО нельзя пройти в выходные дни, только по будням, так еще и по времени все очень затягивается.Планируешь одно, получаешь другое.
Это впечатления от 1-го ТО,проехали 13000 км ( с сентября 2006г) Впереди второе.Время покажет...
А машинка супер. Еще предстоит обкатать в Крым и вот тогда все станет еще более понятно.
Всем приятного и успешного дня!

  0



2 Відредаговано Кельт (2007-06-21 10:38:26)

Re: ТО Логана

carambolita
 :plus: Так то воно так... Але, шановна Інна, ви власними очима бачили ту КІЛЬКІСТЬ людей що приїздять обслуговуватись у КийАвто. У кожного з сервіс-менів (тих хто приймає та видає автівки) в день буває така кількість автівок, що тільки диву даєшся як таме можливо ?!  :shok:  Також клієнти бувають дуже різні і хамовиті і люди, що не вміють і не хочуть сформулювати проблему... А все це займає час і нерви цих людей... І ще де-які приїзжають без черги бо в них "терміновий випадок", а на решту їм просто начхати  :babruysk: Ось із-за таких людей планове ТО проходиться не 1,5-2 години, а всі 4-6  :shok2:
Так я згоден, що й з іншого боку сервіс-мени теж бувають не дуже коректними, але все це можна виправити нормальними розмовами, а не на повишених тонах і зі старшими менеджментом...


З.і. В нас є гілочка:  Первое_ТО, а в даній гілочці ми обговорюємо не ТО, а сам автомобіль - його купівлю, тюнінг, автозвук та інше...  :offtopic:
Тому краще перениси свою тему туда, а тут напиши як купувала і як тобі твоя автівка  :upp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

3

Re: ТО Логана

Я б навіть сказав би більше. Таке обслуговування по всім автосалонам і сервісним центрам. Машин продається неміряно а сервісів не будують. Тому черги, скотське відношення і всі інші принади совкового сервісу. Поки не буде нормальної конкуренції клієнт правий не буде.  sad

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

4

Re: ТО Логана

згоден, що немає в нас достойного рівня ....але не сервісу! а рівня спілкування між людьми, рівня взаємоповаги....ось звідки все починається... ти можеш бути відмінним фахівцем, але не вміти стримувати негативні емоції, накопичені протягом деякого часу, і ВСЕ!  твій негатив, який вирвався з тебе назовні, вбиває в очах клієнта розуміння того, що ти мабуть непаганий фахівець....хамство, неуважність, неповага - ось що стає на перший план оцінки...
А насправді ви ще не  були на ІТН... велкам екстрімали)))) може хто хоче там машинку пофарбувати? а? нема бажаючих?)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

5

Re: ТО Логана

Crazy Poison написав:

може хто хоче там машинку пофарбувати? а? нема бажаючих?))

Ага мені потрібно пів машини  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Тільки не 2 рази  :lol: :lol: :lol:

А насправді пан Президент правий... Ти не була на Сирецькій babruysk

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

6

Re: ТО Логана

Люди, будьте бдительны на Кий-Авто!Позвонил брат двоюродный,поздравил с днём конституции(кстати с праздничком!).Проходил он недавно ТО-3(у него тоже логан,я с агитировал),живёт он за 120км от Киева.По приезду домой обнаружил,что масляный фильтр НЕ МЕНЯЛСЯ!!!(говорит обычно поднимал капот ,смотрел;а в этот раз не посмотрел). Ну он устроил скандал этим 3,14дарасам(они не смогли открутить фильтр,очень сильно был затянут).Заходил он в тех.зону,масло отсасывют вакуумом...Слесаря вроде шаманят с маслом,могут оставить до полулитра старого.  Я в шоке :shok: :shok2:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

7

Re: ТО Логана

Игорь Петрович1А в сервис книжке по этому поводу что написано? Менять или нет?
И по поводу обслуживания, у меня лично к Кий-авто претензий нет, кроме одного манагера которого я знаю еще с Укр-авто! Вот лично к нему... пообщался бы я с ним на своей територии. Гад ваще! :babruysk:

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

8

Re: ТО Логана

DeNYoS :D Ну Вы совсем новичок ,как я погляжу,хотя имели дело с Укр-авто :dntknw: Фильтр масляный меняют при замене моторного масла.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

9

Re: ТО Логана

Игорь Петрович1Ну по поводу новичков я бы поспорил, у меня логан еще тех незапамятных 16.06.2005 г., а по поводу фильтра просто спросил что там в книге написано. Так что не серчайте. Я сам как делаю, просто прошу все запчасли включая фильтра, свечи, положить мне после ТО в багажник. Вот и все.

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

10

Re: ТО Логана

rozumnyk написав:

Машин продається неміряно а сервісів не будують. Тому черги, скотське відношення і всі інші принади совкового сервісу. Поки не буде нормальної конкуренції клієнт правий не буде.

plus

Езжу как могу... crazy_pilot
  0