1

Тема: Придурки на дорогах....

Вчера 18.06.2007 в 19:30  ехал с другом на его Ланосе по улице Шолуденко вниз к проспекту победы и вдруг придурок на чорном Сиате Ибица с гос. номером АА0835АК начал резко выезжать со двора, у нас скорость была не большая километров так 40-45 так как был спуск и там дорого не очень хорошая, мы резко затормозили и я снёс головой зеркало заднего вида. После етого етот мудак начал гнать на нас что мы придурки ездить не умеем и начал распускать руками. Я сразу начал отпихивать етого красавца и послал естественно, он сразу начал ещё больше быковать, я ему и говорю сейчас вызовем милицию и разберёмся кто виноват, етот чёрт начал кричать ну вызывай я за мобильник и етот как усёк что я начал звонить быстро в машину и свалил. Я сразу положил трубу и сфокал етого придурка, тоесть его машину... Кароче ситуация не приятная особенно то что я головой снёс зеркало...
Так вот если кто увидет ету машинку то зделайте ей какуюто пакость или надо собратся толпой и поехать дать етому придурку по тыкве, по ходу он там работает, там как какаято фирмочка есть...
Давайте если кто увидеть мстить етому придурку...И всем таким придуркам...
Фото Сиата прилагается.

DACIA Logan 1.6MPI Синий
  0



2

Re: Придурки на дорогах....

QWERTY
Если каждому такому "придурку" мстить - сил не хватит... А пакость нада было на месте "делать"... Хотя как говорил "Крёстный отец": "Месть - блюдо, которое подаётся холодным"
Я вчера пока с Виноградаря в центр доехал таких как минимум трое было: один с правого ряда на разворот ушёл, другой с поворотником ПРАВЫМ влево ехал, короче весеело было... Даи правило 3-х Д (Дай Дорогу Дураку) ещё никто не отменял  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

3

Re: Придурки на дорогах....

Кельт написав:

QWERTY
Если каждому такому "придурку" мстить - сил не хватит... А пакость нада было на месте "делать"... Хотя как говорил "Крёстный отец": "Месть - блюдо, которое подаётся холодным"
Я вчера пока с Виноградаря в центр доехал таких как минимум трое было: один с правого ряда на разворот ушёл, другой с поворотником ПРАВЫМ влево ехал, короче весеело было... Даи правило 3-х Д (Дай Дорогу Дураку) ещё никто не отменял  :imho:

Так фишка  в том что я бы ничо не говорил и не делал, но етот придурок на меня распукал руки... и пытался даже ударить...Я вот про таких придурков говорю...Что вот таким мстить надо...И я ничо зделать не мог так как я в два раза меньше по телосложению чем он....

DACIA Logan 1.6MPI Синий
  0

4

Re: Придурки на дорогах....

QWERTY написав:

И я ничо зделать не мог так как я в два раза меньше по телосложению чем он....

Поэтому и есть ветка: Безовасность и вооружённость

Где каждый соклубник отписывался что у него для таких "дядь" есть в машине... Как по мне - бита - зе бест оф зе бест оф зе бест!  :upp:

Лично у меня - только газовый балончик... Хочу ещё и биту т.к. комплекция такая как и у тебя  :babruysk:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

5

Re: Придурки на дорогах....

След на асфальте ваша робота?
Вас же двое  :styrka: было что не могли ему по дурилке картонной надавать  :crazy1: и ключи с правами забрать пусть пеши гуляет и на машины с разбегу прыгает!

  0

6

Re: Придурки на дорогах....

Вот вот и я теперь хочу тоже биту..Он начал первым руки распускать, так я бы сразу за биту и ему по спине а потом посносить зеркала битой и поехать бырико дальше....
Ну ничо получит он царапину на машине тогда.... Я его присеку....

DACIA Logan 1.6MPI Синий
  0

7

Re: Придурки на дорогах....

ManowaR написав:

ключи с правами забрать

Вспомнил как Sergey12S сделал с ключами у  водилы Газели - закинул ключи через автомагистраль  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :upp:

А морду набить не мешало бы...  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

8

Re: Придурки на дорогах....

На счет мести остынь забудется он и так свой столб или Лексус найдет! :imho:

  0

9

Re: Придурки на дорогах....

ManowaR написав:

На счет мести остынь забудется

plus
QWERTY
Послушай умных людей...  :rtfm:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

10

Re: Придурки на дорогах....

Было двое... След тоже наша работа, ему повезло что мы его не увалили,хотя надо было протаранить но вот машинку жалко....
Да вот не смогли так как ещё с его работы кто-то подошол такой же и начал тоже гнать что мы типа тыры-пыры придурки ездить не умеем..Хотя по всенм правил при выезде со двора надо пропустиь и темболее не перед машиной манёвр делать...

DACIA Logan 1.6MPI Синий
  0

11

Re: Придурки на дорогах....

"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах" - только так.

Смерть попсе!!!
  0

12

Re: Придурки на дорогах....

Да если бы я головой сломал бы зеркало, то этому "мудаку" не помог бы весть офис если бы прибежал бы на помощь. У меня в таких случаях разговор один молча в челюсть а потом как говориться посмотрим у кого в барсетке визитки более весомые.

  0

13

Re: Придурки на дорогах....

Ну вот то у тебя..А у нас вчера не получилось... Хотя он всётаки засцал когда я начал вызывать ментов...

DACIA Logan 1.6MPI Синий
  0

14

Re: Придурки на дорогах....

Не серчай ! Это не последний придурок на твоем пути - прости и забудь , А  морально подумай зачем столько нервов потратил? Успокойся и дождись правильного решения данной проблемы , и будет тебе счастье!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

15

Re: Придурки на дорогах....

всё народ меня уже попустило...Но ведь самое обидное то что таких придурков которые себя считают королями на дорогах дофига... Но все ето до фени таких не переучиш...Они с рождения такие.... А флаг ему в руки рано или поздно его кто-то бахнет и пускай ето будет кто-то крутой..А лучше пускай ловит свой столб удачи...

DACIA Logan 1.6MPI Синий
  0

16

Re: Придурки на дорогах....

QWERTY написав:

А флаг ему в руки рано или поздно его кто-то бахнет и пускай ето будет кто-то крутой..

Мудрые слова! Молодец, Серёга что не поддался эмоциям, остыл и принял правильное решение. Удачи!

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

17

Re: Придурки на дорогах....

почему непристегнутый ехал?

  0

18

Re: Придурки на дорогах....

витас написав:

У меня в таких случаях разговор один молча в челюсть а потом как говориться посмотрим у кого в барсетке визитки более весомые.

угу, особенно если у него в барсетке нож.

  0

19

Re: Придурки на дорогах....

AlexanderL написав:

почему непристегнутый ехал?

Саш, а нах?! Смотрели: Возите ребёнка в автокреслах и пристёгивайтесь!  Слово ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ никому ни о чём не напоминает?  :rtfm:
Вам мало ЧУЖИХ ошибок, ещё обязательно нада добавлять свои да?  :babruysk:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

20

Re: Придурки на дорогах....

jcrow
у меня на это случай под мышкой ствол

  0

21

Re: Придурки на дорогах....

и скольких заволил? :focus:

  0

22

Re: Придурки на дорогах....

А что интересно? Когда выстпупал на ринге в статистике восемь накаутов. :)

  0

23

Re: Придурки на дорогах....

Вот как будет у меня ствол тогда и я буду давать в тыкву без размышлений....

DACIA Logan 1.6MPI Синий
  0

24

Re: Придурки на дорогах....

QWERTY
Понимаю тебя и твои чувства. Я побывал примерно в такой же ситуации. И я знал где этого пендоса найти. Но не стал этого делать. И вот, как то раз, шел я со стоянки домой и вижу несется этот придурок в правой полосе где то 90. Улица Вишняковская, ну и любят у нас народ припарковать тачки там. А было около 21:30 и темновато... Вообщем в метрах десяти этот летчик замечает припаркованную машину и резко дает в лево, а с зади летел бимер 5ка и они так в акурат друг друга притерли.Скрип был будто трамвай на полной скорости решил притормозить. Ты не представляеш как мне было приятно, когда водила бэхи вышел и без разговора для того чтобы остыть уеб... ему в морду. После, он его поставил на ноги и стал разбираться. Пройдя мимо я улыбнулся в 32 зуба и сказал, что обещанное мной он нашел. Дальше я не стал смотреть что будет, мне и этого достаточно было. Я довольный как слон пошел домой ужинать. Так я теперь, ни когда на таких пиндосов не обижаюсь. Они сами себя наказывают.

Мы все находимся за чертой бедности, но поразные ее стороны!
Сайт Доти papaapu.blogspot.com
  0

25

Re: Придурки на дорогах....

Solomon я будуд тоже очень доволен если его увижу в такойже ситуации.
Но рано или поздно он всётаки в неё попадет с такой манерой вождения.. :dash:

DACIA Logan 1.6MPI Синий
  0