26

Re: ЛоГОША

pGent написав:

Где прочитать описание и узнать цену?

Цена Т-6 50.00 грн. 13.6 мл на 2000 л бензина. См.мою информацию в этой теме.

Два последних года работал с одним ученым, который и "подбил" меня на использование анамегаторов топлива и масел. Он же дал мне информацию (буклет) по анамегаторам. Сегодня этот документ у Winner - а. Свяжись с ним.

Пока-пока  :D

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0



27

Re: ЛоГОША

ГОША

А впрочем, я нашел в инете. Это банальный АДИЗОЛ. Вот что они пишут на своей страничке:
Если октановое число модифицированного бензина измерять стандартным методом (моторным или исследовательским), то повышения октанового числа не будет. Но в реальном двигателе за счет изменения скорости горения, освобождения камеры сгорания и свечей от нагара (исключение калильного зажигания), уменьшения температуры деталей, суммарная детонационная стойкость повышается на 4-5 единиц. Если автомобиль оборудован электронным октан-корректором, то при работе на модифицированном А-76 положение корректора будет примерно соответствовать работе на немодифицированном АИ-93.

Из чего видно, что никакого реального повышения октанового числа не происходит. Стандартный способ - моторный или исследовательский на УИТе (установка исследования топлива) и реальный двигатель - это одно и то же. УИТ представляет собой двигатель ДВС с присобаченными к нему КИП и другими штучками...+ возможность изменения компрессии в цилиндре. Так что инфа рассчитана на тех кто не знает об этом. Адизол мы испытывали давно, еще лет пять назад... В МАСМЕ его хорошо знают..... Практически Плацебо...сорри...

Вы торгуете им?:)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

28

Re: ЛоГОША

pGent написав:

Вы торгуете им?

Им торгуют на Перовском рынке и на фирме "АДИОЗ".

Я же - рядовой пользователь. И никого не агитирую - просто рассказываю о своих наблюдениях при использовании этих химических соединений.

Пока-пока  :D

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

29

Re: ЛоГОША

ГОШАяссна. Попробуйте стандарт-максимум, на АЗС в оранжевых бутылочках. Поделитесь впечатлениями. У меня работает.
   А вообще прочитав мануал на Логан сделал выводы, что и на 76 будет ездить без капитальных отличий. Там про это строчка есть. smile))

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

30

Re: ЛоГОША

pGent написав:

Попробуйте стандарт-максимум, на АЗС в оранжевых бутылочках.

Если можно, поподробнее. Что это такое? На каких заправках? Цена? Сколько добавлять и т.д.

Коли решусь -своими впечатлениями поделюсь обязательно.

Пока-пока  :D

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

31

Re: ЛоГОША

ГОША
В Киеве на Лукойл, УкрНафта, ANP. Оранжевая бутылочка 250 мл. Внутри смесь ММА и МТБЭ, две бутылки на бак действительно делают из 92 аи-95. Стоит около 8 грн, дополнительно содержит мягкую мойку. называется бензин-модификатор "Стандарт-максимум". Экономики в применении особой нет, но в случае заливки "бодяги" вылечивает. Нужно только смотреть, чтоб при тебе открывали, а то пистолетчики в них и бензин продают.

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

32

Re: ЛоГОША

like :like: :like:

Спасибо за информацию. Вот пройду 2-ое ТО, попробую.

Пока-пока   :D

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

33

Re: ЛоГОША

Инфа!!!
17 июня прошел второе ТО. Пробег 32500 км. Время нахождения на ООО"фирма Кий Авто" - с 8.41 до 10.20.
В воскресенье действует 5%-ная скидка выходного дня на все виды работ по ТО.
Замена масла и масляного фильтра, визуальный контроль выхлопной системы (???).
Замена воздушного фильтра.
Замена свечей зажигания.
Полная проверка БК (???)
Визуальный контроль: тормозных колодок, аммортизаторов, гофрочехлов рулевого механизма и приводных валов,  предохранительного устройства сцепления (???).
Проверка уровней и герметичности: тормозной системы,усилителя рулевого механизма, системы охлаждения, переднего стеклоомывателя (???).
Проверка герметичности контура механической КПП (???).
Проверка: состояния и даления в шинах (+запасное), наличие клапанных колпачков (???).
Проверка состояния: ламп внутреннего и внешнего освещения, заряда АКБ, ветрового стекла и зеркал заднего вида, щеток стеклоочиститлей (???).
Проверка: днища кузова, колесных арок, элементов, которые открываются, правильности расположения этикеток безопасности и технического обслуживания (???).
Кроме того, купил 1 л моторного масла и на СТО проверили крепление тепловой защиты выхлопной системы.
Счет к оплате - 521.75 ( с учето 5%-ной скидки).
Мастер, который принимал машину - Огородник Александр.
Отношение к клиенту (ко мне т.е.) нормальное, за исключением того, что при проведении ТО меня к машине в ремонтную зону не пустили, объяснив это требованиями техники безопасности. Поэтому "вопросы в скобках" - это результат того - как я могу убедиться в том, что все эти визуальные проверки были выполнены?
  После этого был в командировке в Харькове. На сегодня пробег 33850 км. В бак, по-прежнему лью 80-й. Все пока в норме. Анамегаторный эксперимент продолжается.

Пока-пока  :D

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

34

Re: ЛоГОША

pGent написав:

ГОША
В Киеве на Лукойл, УкрНафта, ANP. Оранжевая бутылочка 250 мл. Внутри смесь ММА и МТБЭ, две бутылки на бак действительно делают из 92 аи-95. Стоит около 8 грн, дополнительно содержит мягкую мойку. называется бензин-модификатор "Стандарт-максимум". Экономики в применении особой нет, но в случае заливки "бодяги" вылечивает. Нужно только смотреть, чтоб при тебе открывали, а то пистолетчики в них и бензин продают.

Мне кажется, что продавать на заправке присадку повыщающюю качество бензина полный бред, получается , что бензин продают плохого качества. :dash:

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

35

Re: ЛоГОША

pifagor написав:

получается , что бензин продают плохого качества.

Ну.... что Вам сказать по поводу качества бензина на Украине? На многих заправках бензин соответствует ГОСТу. Однако ГОСТы 70-х годов, самому "молодому" НПЗ в Украине - Лисичанскому - 26 лет. Для тех движков это был нормальный бензин. Сейчас требования к качеству гораздо выше. АЗС не позиционируют продажу присадок, потому что плохой бензин. Просто многие водители на современных авто хотят большего, чем старый ГОСТ. Присадка на АЗС - как сопутствующий товар, как доп.опция. Водитель имеет право выбрать. Ведь выбирают же 95 премиум? а на сколько он дороже? АЗС торгует и тем, и этим. А что с нашим бензином шутки плохи, наверное доказывать не нужно, Или кто-то тащится от него?:)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

36

Re: ЛоГОША

ГОША написав:

17 июня прошел второе ТО. Пробег 32500 км.

ГОША, у тебя перепробег получается? Как к этому отнеслись на СТО? Не снимут ли за такое с гарантии? На сколько я помню, максимально разрешенный перепробег 500 км. сверх нормы. Т.е. за 2 ТО макс. +1000 км., а у тебя 2500. :dntknw:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

37

Re: ЛоГОША

eastpak написав:

Не снимут ли за такое с гарантии?

Мастер на СТО тоже обратил на это внимание. Но я не акцентировался на этом вопросе, т.к. понял, что не он решает снимать или не снимать авто с гарантии, тем более, что вопросов у меня не было. А вот что будет в случае выхода из строя какой-нибудь детали или узла - думаю, что вопросы ко мне возникнут. Может и не будет в этом случае гарантийного ремонта. Ну, а что делать, если командировки длительные, да и расстояния большие приходится преодолевать? Что будет, то будет. (Судьба).

Пока-пока  :D

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

38

Re: ЛоГОША

ГОША
В какую сторону рулишь чаще?

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

39

Re: ЛоГОША

Gent написав:

В какую сторону рулишь чаще?

Только вернулся из командировки: Киев - Днепрорудное (Запорожской области) - Днепропетровск - Кировоград - Донецк -Киев за три дня 2100 км. А что именно тебя интересует?

Пока-пока  :D

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

40

Re: ЛоГОША

ГОША написав:

начал применять анамегатор топлива Т-6

А почему не Т-4? Прочитал про него, так он, вроде бы, для бензина больше подходит  :dntknw:

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

41

Re: ЛоГОША

ГОША, хочу начать применять анамегатор топлива (в масло уже залил). Возник вопрос: вот я залил анамегатор - потом бак полный и еду  :crazypilot: , в баке остаёться 20л., я хочу залить ещё, до полного (т.е. 30л.), что мне делать? Ведь в инструкции написано: в топливо не заливать, а сначала в пустую тару - анамегатор, потом в ту же тару топливо. Допустим залил я в пистолет 0,68Х30=20,4мл. анамегатора, потом в бак 30л., но в баке уже было 20л. Не начнёт ли нововлитый анамег. взаимодействовать с теми 20-ю л. кот. были в баке? А по инструкции передозировка недопустима т.к. снижается действие самого анамег-ра.
   Просвети, пожалуйста, ГОША, как быть в таком случае.
   Заранее спасибо!

  0

42

Re: ЛоГОША

zmey882 написав:

Просвети, пожалуйста, ГОША,

like :like: :like:
Народ ждёт...  :D

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

43

Re: ЛоГОША

zmey882 написав:

Просвети, пожалуйста, ГОША

ГОША просвітить, коли приїде з Криму, де, на нещастя, він потрапив у досить безґлузду аварію...днів три тому...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

44

Re: ЛоГОША

Сетевой маркетинг  :crazy1:   :crazy1: Та дайте людям заработать,вам шо жалко?

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

45

Re: ЛоГОША

Игорь Петрович1 написав:

Сетевой маркетинг  :crazy1:   :crazy1: Та дайте людям заработать,вам шо жалко?

А на чём он зарабатывает? Я считаю, просто делится с нами опытом использования присадок. А лить их или нет - личное дело каждого. Я же не у него их покупаю, и даже не по его рекомендации.

  0

46

Re: ЛоГОША

Crazy Poison написав:
zmey882 написав:

Просвети, пожалуйста, ГОША

ГОША просвітить, коли приїде з Криму, де, на нещастя, він потрапив у досить безґлузду аварію...днів три тому...

Извиняюсь, не знал. :(
Будем ждать.

  0

47 Відредаговано Winner (2007-08-21 12:12:06)

Re: ЛоГОША

inok написав:

А почему не Т-4? Прочитал про него, так он, вроде бы, для бензина больше подходит

Т-6 рассчитан на 2000л а Т-4? (т.е. Т-6 дешевле и новее)

zmey882 написав:

в баке остаёться 20л., я хочу залить ещё, до полного (т.е. 30л.), что мне делать

В начале пользования анамегатором - заливаешь его такое количество, сколько будет у тебя в баке после полной заправки. Т.е. в баке 20л(без анамегатора) тебе надо ещё 30л и добавить анамегатор - дозируешь анамегатор на 50 л (20+30).
Если в баке 20л(с анамегатором) тебе надо ещё 30л и добавить анамегатор - дозируешь анамегатор на 30л .
Я это делаю так: вставляю пистолет(не вкл. подачу),иду платить,заливаю 1-2 л, достаю пистолет, поднимаю вверх, добавляю анамегатор, резко пистолет в бак и вкл. подачу бенза.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

48

Re: ЛоГОША

Winner написав:
inok написав:

А почему не Т-4? Прочитал про него, так он, вроде бы, для бензина больше подходит

Т-6 рассчитан на 2000л а Т-4? (т.е. Т-6 дешевле и новее)

zmey882 написав:

в баке остаёться 20л., я хочу залить ещё, до полного (т.е. 30л.), что мне делать

В начале пользования анамегатором - заливаешь его такое количество, сколько будет у тебя в баке после полной заправки. Т.е. в баке 20л(без анамегатора) тебе надо ещё 30л и добавить анамегатор - дозируешь анамегатор на 50 л (20+30).
Если в баке 20л(с анамегатором) тебе надо ещё 30л и добавить анамегатор - дозируешь анамегатор на 30л .
Я это делаю так: вставляю пистолет(не вкл. подачу),иду платить,заливаю 1-2 л, достаю пистолет, поднимаю вверх, добавляю анамегатор, резко пистолет в бак и вкл. подачу бенза.

А зачем сначала 1-2 л, может лучше сразу в пустой пистолет? Не злись, если замучил тебя своей дотошностью, просто люблю знать всё до тонкостей, перед тем как что-то делать. Значит, если у меня сейчас в баке есть топливо, то я всё равно могу залить анамегатор, просто суммирую остаток+заливка?

  0

49

Re: ЛоГОША

zmey882 написав:

А зачем сначала 1-2 л,

так рекомендовал Гоша. Я думаю для того, чтобы смочить пистолет бензином и анамегатор "пристал" к нему, а так часть может испариться, и пистолет охладить(также, чтоб меньше испарялся) :imho:
Вообщем так надо - подробней к Гоше

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

50

Re: ЛоГОША

zmey882 написав:

Значит, если у меня сейчас в баке есть топливо, то я всё равно могу залить анамегатор, просто суммирую остаток+заливка?

Да, если анамегатора в баке ещё нету

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0