1

Тема: Дизель, что же выбрать: Shell, OKKO или WOG?

Пожалуйста, просветите на счёт дизеля на этих трёх брендовых заправках. Дилер советует Shell.

  0



2 Відредаговано JUK (2017-06-08 09:55:00)

Re: Дизель, что же выбрать: Shell, OKKO или WOG?

Без різниці, ніде немає правди.

Reno Logan 1.2    2013    как там писали Снежок )))
  0

3

Re: Дизель, что же выбрать: Shell, OKKO или WOG?

vovakvn написав:

просветите на счёт дизеля

Качество топлива очень сильно зависит от каждой конкретной АЗС. Вне зависимости от бренда.
Вероятно качество топлива будет более стабильным в случае, если на чеках АЗС в названии фирмы будет присутствовать название бренда, а не ЧП "Иванов" или ТОВ " Ветерок"

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

4 Відредаговано MACK (2017-06-08 10:44:02)

Re: Дизель, что же выбрать: Shell, OKKO или WOG?

vovakvn написав:

Пожалуйста, просветите на счёт дизеля на этих трёх брендовых заправках. Дилер советует Shell.

imho2  Особо нет разницы. Можешь на каждой оформить карточку лояльности и выбирать лучшие скидки. Например мне WOG прислал СМС со скидкой -3грн/л при заправке от 30л, ОККО -2грн/л при заправке от 50л  big_smile  Цены у всех практически одинаковые, на ОККО в 95% ДТ из Беларуси, на WOG тоже, но проскакивает и РФ и Украина. На Shell тоже самое. Как по мне, то самое лучшее литовское, а оно чаще бывает на SOCAR. А беларуским ДТ я заправляюсь на UPG, сейчас по 21,70грн в отличии от 24,29грн/л. Не жалуюсь.  tbsenile
Предлагаю перейти в тему WOG или ОККО??? и ещё Shell туда добавить.  big_smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

5

Re: Дизель, что же выбрать: Shell, OKKO или WOG?

vovakvn написав:

Пожалуйста, просветите на счёт дизеля на этих трёх брендовых заправках. Дилер советует Shell.

1. Скиньте ссылочку, плиз на эту рекомендацию.
2. На какой машине ездите и в каком городе? (нужно заполнить профиль).

Вопрос задан в связи с тем, что для сохранения гарантии Рено и раньше рекомендовал использовать ДТ определенных брендов.
Ну а для доказательства народ сохраняет чеки в период гарантии (чтоб Рено не съехало на некачественное топливо)

Если мне память не изменяет, то в 2014г. при покупке Логана, мне Рено рекомендовало 4 бренда. В их числе были Укравто, ОККО, Shell. (4-ый не помню)
Среди них не было WOG, SOCAR, UPG, Amic.

Ну а соблюдать эти рекомендации или нет решать Вам.

  0