76

Re: Днепр - кто есть?

sanatus
Добро пожаловать! Рады новому Логановоду. Наклейка такая же как на форуме в левом верхнем углу.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0



77

Re: Днепр - кто есть?

sanatus
В Малореченске был я.. Удивительно, что вот и узнали некоторые по наклейке) А как это выглядит можно просто увидеть! В Каком районе ездишь?
п.с. Поздравляю с достижением цели и исполнением желания)

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

78

Re: Днепр - кто есть?

А нет у некоторых наклеек smile распознавать по ноутбуку на переднем сидении или покету на лобовом стекле с загруженной страничкой логан.ин.юа  smile

  0

79

Re: Днепр - кто есть?

День добрый! Принимайте еще одного владельца Логана, гос. номер 5448  :tbsenile:. Чаще бываю в районе Запорожское шоссе, пр-т Гагарина

  0

80

Re: Днепр - кто есть?

Vladimir_K
Приветствуем! :) тоже часто в тех краях езжу..

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

81

Re: Днепр - кто есть?

Днепропетровское опг набирает обороты, так можно и до регулярных встреч докотиться раз в месяц как авеоклуб или того хуже каждую пятницу как тавроклуб и опельклуб  :D

Я человек доверчивый, но труднона@бываемый
  0

82

Re: Днепр - кто есть?

BABAY
Так некоторые регулярно уже встречаются.. Присоединяйтесь! :)

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

83

Re: Днепр - кто есть?

Народ.А я из Павлограда.Совсем рядом :styrka:80 км.Пока без наклейки,но очень хочу.У мну серебристый Престиж.Как попасть на встречу :dash:

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

84

Re: Днепр - кто есть?

Проще всего организоваться написав здесь место и время встречи. А все желающие сами подтянутся.
Так что пишите заявки wink

Lelik
Иногородним трудней определится со временем, поэтому лучше подсказывай время когда бываешь в городе. P.S.: интересно было бы на престиж посмотреть!

2008 Mitsubishi Outlander ES White
  0

85

Re: Днепр - кто есть?

100% буду 6 апреля.Буду ехать в раен верха пр.Кирова. :app:

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

86

Re: Днепр - кто есть?

кстати :visslar: ,а наклеечку как можна организовать?

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

87

Re: Днепр - кто есть?

shtar написав:

BABAY
Так некоторые регулярно уже встречаются.. Присоединяйтесь!

неплохо былобы хотябы прилеплину сделать где и когда встречи, а то както все инкогнито



aspon написав:

P.S.: интересно было бы на престиж посмотреть!

можеш на мой престиж посмотреть

Я человек доверчивый, но труднона@бываемый
  0

88

Re: Днепр - кто есть?

Если будет встреча владельцев Логанов я только за, с удовольствием приеду!  :storstark:

  0

89

Re: Днепр - кто есть?

BABAY написав:

неплохо былобы хотябы прилеплину сделать где и когда встречи, а то както все инкогнито

Нет, просто уже так бывает, что договариемся в телефонном режиме)
А по-поводу встречи, предлагаю встретится в воскресенье где-то в обед. Как мне кажется, самое свободное время :)
Если устраивает, давайте договоримся)

Lelik написав:

кстати  ,а наклеечку как можна организовать?

Наклейки заказываем пока только через Киев. Есть специальная ветка, напишите там координаты.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

90

Re: Днепр - кто есть?

А где именно и в какое время в воскресенье?В каком раене?Просто я буду в воскресенье у вас в городе,может получится подскочить?

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

91

Re: Днепр - кто есть?

А в каком разделе данная ветка?Я про наклейки.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

92

Re: Днепр - кто есть?

Если в Вс совсем не свалюсь от простуды, приеду.

Lelik
а посик рулит:
Кому нужны еще наклейки (не киевляне !!!) - адреса мне в ПМ.
Скооперируйся с другими участниками у кого нету наклеек, может так проще будет, чтобы никого лишний раз не тревожить.

К стати, из Днепропетровска я насчитал уже 20 чел. Но на форуме вижу от силы 10. Вот собственно те, кто и могли бы встретится.

2008 Mitsubishi Outlander ES White
  0

93

Re: Днепр - кто есть?

гы-гы интернет форум в телефоном режиме  :app: через какоето время десяток или больше логановодов начинает каждому отзваниваться и договариваться где и когда в течении нескольких дней, правда есть еще вариант ктолибо решает что завтра встреча и как радистка Кет обзванивает всех.
имхо както неправильно. разумней будет если уж не прилеплину о регулярных встречах, то хотябы новую тему каждый раз начинать "Днепр, а ни пора ли нам встретиться?".

Я человек доверчивый, но труднона@бываемый
  0

94

Re: Днепр - кто есть?

так будет встреча в воскресенье или нет? :dash:

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

95

Re: Днепр - кто есть?

BABAY
Тема встреч подымается регулярно. Просто некоторые уже созваниваются между собой и договариваются о встрече.
Lelik
Я могу без проблем. Кто ещё может и желает, давайте конкретно договоримся. Предлагаю на правом берегу где-то. В прошлый раз с Сашей(Аспоном) встречались на Победе, в принципе там есть места где машин не много и можно постоять, пообщаться. Но возможно кому-то это далеко, так что с местом можно обсуждать.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

96

Re: Днепр - кто есть?

Воскресенье, правый берег время место (тока не с утра, а то у меня в субботу по плану свидание vissla), постараюсь приехать уже без простуды sjuk, чего и Аспуну желаю.

amb. 1.6 тёмно-зелёный
  0

97

Re: Днепр - кто есть?

воскресенье, 14:00 ж/м Победа!

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

98

Re: Днепр - кто есть?

К сожаленью не смогу быть на встрече. Хотел бы скооперироваться с кем-нибудь по поводу заказа наклеек.

  0

99

Re: Днепр - кто есть?

Я хочу наклейку, но я из Павлограда.Свои координаты я Зевсу оставил.А как далбше будут зазвиваться события я незнаю :dntknw:

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

100

Re: Днепр - кто есть?

wibob, Lelik
Тоже хочу наклейку, можно скооперироваться. Только есть 2 вопроса: сколько это по деньгам и как смотрится (если можно фото)?

  0