1

Тема: Днепр - кто есть?

Народ, кто-тут из Днепра есть, давайте отметимся smile

я пока змечал что только shtar активничает

Ambianse 1,4 + ГУР, светло-серая жемчужина, АЕ7234ВА
  0



2

Re: Днепр - кто есть?

Прикольные вы ребята... Кривбасс в ветке "ЮГ" а  Днепр в ветке "Восток"... Так все-таки где-же вы?????

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

3

Re: Днепр - кто есть?

Кривой Рог на юге Днепропетровской области smile

А вообще днепропетровская область вроде к востоку относится

Ambianse 1,4 + ГУР, светло-серая жемчужина, АЕ7234ВА
  0

4

Re: Днепр - кто есть?

Тут гадать и доказывать можно весь день, но если смотреть на карту 1:1000000, то мое мнение Днепр начало востока Кривбасс - Начало юга Конец центра. Ну а вообще че придираться миллиметрами считать пусть админы сайта строго разграничат и темы перенесут куда надо там и жить будем imho2

  0

5

Re: Днепр - кто есть?

Та вы шо.. Днепр - это ж самый центр!! cool big_smile

Привет земляку :storstark:

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

6

Re: Днепр - кто есть?

shtar написав:

Привет земляку

И тебе привет.  storstark - это хорошо smile

Ambianse 1,4 + ГУР, светло-серая жемчужина, АЕ7234ВА
  0

7

Re: Днепр - кто есть?

Где ездишь, в каком районе бываешь? Может хоть фа-факну при встрече :rock: У меня АЕ 2935 ВН.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

8

Re: Днепр - кто есть?

shtar написав:

Где ездишь, в каком районе бываешь? Может хоть фа-факну при встрече rock У меня АЕ 2935 ВН.

В основном из дома на работу и назад. Дом - в начале Савченко, работа - возле ДК Шинник. вот между этими местами и катаюсь. Машина у тебя какого цвета? буду теперь высматривать smile

Ambianse 1,4 + ГУР, светло-серая жемчужина, АЕ7234ВА
  0

9

Re: Днепр - кто есть?

alive написав:

Машина у тебя какого цвета? буду теперь высматривать

Серый - серебро! Только я в основном в центре - Подстанция - Тополь. Иногда правда и через рабочую проезжаю на Криворожскую! :crazypilot:

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

10

Re: Днепр - кто есть?

alive написав:

Народ, кто-тут из Днепра есть, давайте отметимся smile

я пока змечал что только shtar активничает

Особая активность нужна в трех случаях 1/2(с)
ЗЫ - привет  :storstark:

Огромный шаг вперед может являться следствием крепкого пинка сзади. (с) Ботаник.
  0

11

Re: Днепр - кто есть?

О, нас уже 3е smile

Ambianse 1,4 + ГУР, светло-серая жемчужина, АЕ7234ВА
  0

12

Re: Днепр - кто есть?

Анатоль написав:

Прикольные вы ребята... Кривбасс в ветке "ЮГ" а  Днепр в ветке "Восток"... Так все-таки где-же вы?????

2 модератор.
Плз - перетащите Днепр в Центр, а?
а то прогноз погоды смотришь - так Днепропетровская обл. - "у центральних областях", а тут - метания какие-то
 :imho:

Огромный шаг вперед может являться следствием крепкого пинка сзади. (с) Ботаник.
  0

13

Re: Днепр - кто есть?

В прогнозах погоды на разных каналах нас то в центр, то в восток пихают. но я не против центра smile

Ambianse 1,4 + ГУР, светло-серая жемчужина, АЕ7234ВА
  0

14

Re: Днепр - кто есть?

Всем привет. 
Вопрос по ходу, где лучше ремонтироваться: на Береговой или на Мирном?? Поделитесь опытом. Кажись на Мирном ребята малость отмороженные.

amb. 1.6 тёмно-зелёный
  0

15

Re: Днепр - кто есть?

sem
не ремонтировался, но езжу на Героев Сталиграда на фирменный сервис, если чё. А вообще, скоро обещают открыть ещё на Запорожском шоссе.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

16 Відредаговано sem (2007-08-09 22:30:10)

Re: Днепр - кто есть?

а где на Запорожском?? небось возле поршей

amb. 1.6 тёмно-зелёный
  0

17

Re: Днепр - кто есть?

sem ну там не только Порш, ещё есть и Тойота и Мазда чуть дальше. А Дачия возле Ниссана, как раз на светофоре Тополь-1.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

18

Re: Днепр - кто есть?

Шановні, чи не задумувався ніхто над тим, що перший День народження Клубу - то подія? Дуже раді будемо бачити в себе в Києві на святкуванні.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

19

Re: Днепр - кто есть?

Crazy Poison
Честно говоря, задумывался с первого дня появления поста про организацию праздника, но реально понимаю, что вряд ли смогу вырваться, тем более, что послезавтра ухожу в отпуск! Соблазн велик и желание тоже, но к сожалению этот период скорее всего будет загружен :(
стыдно :kapitulation:

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

20

Re: Днепр - кто есть?

sem
На данный момент лучше на Береговой.

Kia Cee'd
  0

21

Re: Днепр - кто есть?

alive написав:

В прогнозах погоды на разных каналах нас то в центр, то в восток пихают. но я не против центра smile

На восток нас пихает в основном донецкая "Украина", а на общенациональных мы вроде в центре.

  0

22

Re: Днепр - кто есть?

А кто из наших из Днепропетровской области  был в Криму 14.08.07 в пселке Малореченское ...

(Фа-Фа сірий Базі   в АР Крим  село Малореченское...  tbsenile с номерами АЕ  и с клубной наклейкой..)

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

23

Re: Днепр - кто есть?

А также замечен в Евпатории с номером АЕ 0876 ВМ 11.08.07 Сіренький ,

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

24

Re: Днепр - кто есть?

Всем привет.
Мафынка у меня уже прокатала 3000 км.
Ба-а-а-алдею за рулём.
Лежачих полицейских пролетаю без тормазов на удивление водил с бабских Авех и тупых Ланосов.
Вы бы видели их глаза и мою улыбку на их глаза  smile)))))))

номер  АЕ 98-07 ВМ

ПРИВЕТ !!!!!

  0

25

Re: Днепр - кто есть?

ЯНЫК
Добро пожаловать!
Ты покричи - земляки обязательно  найдутся! Я слышал, что в Днепре логанчиков не мало бегает! smile

Новое авто - новые правила wink
  0