1

Тема: Продажа айфон 4S 16Гб. Б/У

Продается Б/У айфон 4S 16Гб никогда лок (телефон брата, попросил поспрашивать знакомых, может кому нужно), хочет 2т.+, но телефон нуждается в замене вайфай модуля, поэтому торг уместен.
Если заинтересуетесь и нужна дополнительная информация, обращайтесь все предоставим.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0



2

Re: Продажа айфон 4S 16Гб. Б/У

обычно такое дарят родственникам)

Just in Time
  0

3

Re: Продажа айфон 4S 16Гб. Б/У

Или кладут на полочку )

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

4

Re: Продажа айфон 4S 16Гб. Б/У

Grafik87 написав:

Или кладут на полочку )

Быстро щас все устаревает и в цене падает
Походил я как то с Люмией 820 полгода и положил на полочку smile
Теперь если продавать, то за копейки, так что лучше это делать сразу )

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

5

Re: Продажа айфон 4S 16Гб. Б/У

Не знаю я как раз месяца три назад искал подобный вариант, желательно через знакомых чтобы быть уверенным что не ворованный, без криминала и т.д. нужен был относительно простой телефон который не жалко, вобщем ничего хорошего не подвернулось и пришлось смотреть на китайские, я ничего против дешевых китайцев не имею но мне нравится как лежит в руке например айфон или Huawei Ascend P6.  imho2

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

6

Re: Продажа айфон 4S 16Гб. Б/У

Айфон можно продать,это ж понты. На олх попробуй. За 1000 заберут.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

7

Re: Продажа айфон 4S 16Гб. Б/У

Закройте пожалуйста тему, телефон нашел нового хозяина smile всем спасибо за обсуждение темы;)

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0