1 Відредаговано alexsuper (2006-03-30 08:34:41)

Тема: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

Новая программа потдержки наших автомобилей:   http://renault.ua/after/renault_assistance/
  Моя машинка куплена до Нового года а программа действует с 1,03,06. Звонил интересовался ответили что скоро можно будет получить карточку или приобрести - пока не знают. Записали номер, обесчали перезвонить. Не знаю пока как в действительности,  но программа интересная и приятно что о нас думает производитель.

Не знаю как там за границей, а у нас -Логан друг человека...уже 40 000 как друг.
  0



2

Re: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

Да, я тоже звонил интересовался. Правда мне сказали, что это доступно только тем кто после 1 марта купил. Отпишись о результатах. Интересно

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

3

Re: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

Добавлю текст сюда:

   

"Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

Отныне, каждый покупатель автомобиля Renault и Dacia приобретенный в официальной дилерской сети Renault на территории Украины и Белоруссии, получает карточку технической помощи в дороге "Renault Assistance".

Владелец карточки имеет право на получение всего перечня услуг в рамках действия программы "Renault Assistance".

Техническая помощь предоставляется бесплатно, 24 часа в сутки, 365 дней в году, на всей территории Украины и Белоруссии в случае:

    * поломки автомобиля;
    * ДТП;
    * кражи автомобиля;
    * разрядки аккумулятора;
    * в случае, если закончилось топливо (только доставка);
    * спущена шина и запасное колесо уже использовано.


Всю необходимую дополнительную информацию Вы можете получить в Диспетчерском центре по круглосуточно работающему телефону:

На территории Украины 8 800 500 14 90.
На территории Белоруссии 8 801 100 14 90.

Владельцы автомобилей Renault и Dacia не имеющие карточки "Renault Assistance" так же могут воспользоваться перечнем услуг программы технической помощи в дороге "Renault Assistance" на платной основе

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

4

Re: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

А вот кто-нибудь уже воспользовался этой "Renault  Assistance" ? Уж больно все радужно "нарисовано" smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

5 Відредаговано Ю. (2006-04-12 11:38:41)

Re: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

Нормально нарисовано, у других есть/или планируется еще радужнее...главная идея как-бы в следующем:
- если чего случилось в дороге и бригада сантехников, пардон, механик по-вызову не смог устранить это безобразие в полевых условиях - притянут на СТО, куда прибудете с меньшой злобой/злостью на отдельновзятый автопром в лице Вашей машинки.
- затраты уже были заложены в стоимость авто, можете проследить как подросли стоимость опций начиная с лета прошлого года (примерно + 15...20%) и стоимость базовых версий (примерно + 300-400 евриков) - вот сюды и вошло увеличение срока гарантии до 2 лет, асистанс, приход официалов в нашу державу и пр.

P.S. "Про що б не йшла мова - завжди йдеться про гроші" smile

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

6 Відредаговано Ю. (2006-04-27 11:02:11)

Re: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

Zevs написав:

А вот кто-нибудь уже воспользовался этой "Renault  Assistance" ?

Работает smile
Есть первый опыт. Не личный (шеф по работе, машинке месяц). Вчера 9-10 ч. вечера  в Киеве камушком был пробит топливный фильтр, ес-но машинка ехать перестала, а при включенном зажигании на асфальт тек бензинус!!! так что есть теперь над чем подумать/куда приложить логановодам-любителям дикой природы smile Кстати, на СТО тоже были удивлены сим происшествием, говорят, что были токо случаи вырыва трубки из фильтра...
Но ближе к телу/теме: мобилка-контактный тел. "асистанс"-эвакуатор (в течении 20 минут прибыл, предлагал отвезти на СТО на Сырецкой, но безприкословно отвезли на Нагорную-Викинг СТО (т.к. машинка бралась тама) в р-не 10 вечера). Машинка до обеда сегодня уже у власника, все ОК - Асистансу и Викингам зачет адназначна!!!

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

7

Re: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

Zevs написав:

А вот кто-нибудь уже воспользовался этой "Renault  Assistance" ?

Воспользовался по мелочи. Попытавшись завести машину обнаружил, что иммобилайзер не хочет узнавать оба родных ключа. Позвонил по телефону "Renault Assistance". Девушка спросила номер карточки, мой телефон и суть возникшей проблемы. Потом попросила подождать немного и секунд через 20 ответила, что такой случай у них уже был. Оказывается, при такой проблеме нужно одновременно с поворотом ключа попытаться слегка провернуть руль (потом я вспомнил что о чем-то подобном читал на одном из форумов). Рецепт подействовал. Через несколько минут мне перезвонили и уточнили все-ли в порядке. Так что фишка действует.:rock:

Logan Ambiance 1,4
  0

8

Re: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

bart написав:

...что иммобилайзер не хочет узнавать оба родных ключа...
при такой проблеме нужно одновременно с поворотом ключа попытаться слегка провернуть руль

Надобно, наверное, пришпилить где-то - для общего блага т.к сказать логановодов storstark

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

9

Re: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

Вот и мне пришлось воспользоваться услугой "Renault Assistance". Ну что сказать вам, ребята? Если на улице ночь, то лучше позвоните другу. После того как машина оказалась в коме и ни на какие мои действия не реагировала, я в 19-00 позвонил в "Renault Assistance", после всех формальностей у меня спросили место, куда надо буксировать автомобиль, что уже меня слегка удивило, т.к. я был уверен, что это будет ближайшая СТО, что я и озвучил. После этого диспетчер попросил подождать и сказал, что перезвонит. Через 30 мин мне действительно перезвонили и успокоили, что о моей проблеме уже знают на СТО и принимаются меры, вобщем я не забыт. Потом было ещё минут 40 ожидания, после чего диспетчер позвонил и сказал: "Наш эвакуатор выехать к сожалению не может, поэтому мы заказали другой вы должны будете с ним рассчитаться, а мы потом компенсируем ваши расходы. На СТО охрана предупреждена Вас ждут.". Я пришёл в лёгкое замешательство, но согласился. Минут через 30 прибыл эвакуатор. Погрузка - 3 км пути до СТО - выгрузка. С меня 115 грн - это раз.
Дальше ещё веселее. Охранник выходит и показывает место за забором где должна будет ночью стоять  моя машина. У меня естественный вопрос о её сохранности. На что ответ: "Ключи от машины на всякий случай оставте, но мы ответственности за её сохранность не несём, хотя чисто по-человечески присмотрим". Я по меньшей мере надеялся на то, что машину приютят на территории СТО. В итоге: моя машина должна оказаться под забором СТО и без охраны на всю ночь - это два Такая перспектива меня не обрадовала и неустроила, не знаю устроит ли такое вас, дорогие коллеги. Я лично не согласился с таким положением дел, закатал рукава..., и на утро уже умчался в Киев на своей машине. Поэтому ночью рекомендую пользоваться услугой Украинского "Renault Assistance" только в случае очень крайней необходимости, когда друзья отвернулись и вся вселенная против вас и уже больше ничего не остаётся.
Вывод: Украинский "Renault Assistance" - это очень некачественный сырой продукт (не знаю почему все так на китайцев ополчились, по-моему у нас всё гораздо хуже получается).

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

10

Re: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

shok :shok: :shok:Вонючку накатай,и бабло вернут и извинения принесут -не должны они так делать.Пример-хлюкнула сигналка,мафынка ну нивкакую не заводится.Звонок в АССИСТАНС,без проблем через час машинка на СТО и никакого бабла не взяли все вопросы решали со станцией.Через пол часика уехал восвояси :tease: :tbsenile:

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

11

Re: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

Tank
Олег а что с машиной то было если утром вернули? :shok:

  0

12 Відредаговано Tank (2007-06-30 23:11:14)

Re: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

ManowaR написав:

что с машиной то было если утром вернули?

Не вернули, Денис, а я сам вернулся к полуночи своим ходом домой, а на следующий день на ней уже в Киев и назад мотнулся. А что было - не знаю, просто двигло заглохло посреди дороги и перестало заводиться. Ну это я позже может в другой ветке опишу, когда разберусь сам. А здесь просто я хотел предупредить, чтобы не ждали от Асистанса чего-то сверхестественного, особенно если проблемы у вас возникли после окончания рабочего дня. В моём случае была только одна польза от всего этого: я понял, что был наивен рассчитывая на бесплатную помощь, нельзя расслабляться и надеяться на "бесплатный сыр". Всем удачи на дорогах.  :rock: Не ломайтесь.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

13

Re: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

TankСлушай, а может продашь машину свою? Столько проблем у тебя с ней как я посмотрю  :retas:

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

14

Re: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

DeNYoS
А причём тут моя машина? Речь об услуге "Renault  Assistance", вот её могу продать... Гы-гы...  :nose_eat:

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

15

Re: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

TankЕсли б мог то купил бы, правда.

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

16

Re: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

DeNYoS
Лучше в трудную минуту сделай звонок другу или одноклубнику.  :rock:

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

17

Re: "Кто лучше чем Renault, позаботится о Вашем Renault?"

TankТак у нас и так тут свой ассистанс (логан клуб - ассистанс), Преценденты уже есть, спасибо Юстасу!

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0