7,951

Re: Это интересно (разное) - 2

у кінці вересня минулого року

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0



7,952

Re: Это интересно (разное) - 2

Navariec написав:

у кінці вересня минулого року

То можливо у вас ще все попереду. Мій ноут був не самий дешевий матеріали здавалися якісними.

Sandero 0.9 механика
  0

7,953

Re: Это интересно (разное) - 2

alexgreen написав:

То можливо у вас ще все попереду. Мій ноут був не самий дешевий матеріали здавалися якісними.

так все ламається і старіє)))
нічого вічного нема.
буде щось нове  smoke

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

7,954

Re: Это интересно (разное) - 2

Кроме ноута ACER  crazy

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

7,955

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:
Bob3000 написав:

Кроме ноута ACER

я не въехал шутили вы или нет - у меня Асер уже много лет шо автомат калашникова... и доче взял Асер.

Какие шутки?
У мну 7720 - прошёлся по форумам, народ тоже не желает расставаться, апгрейдит и вперёд.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

7,956

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

я не въехал шутили вы или нет - у меня Асер уже много лет шо автомат калашникова... и доче взял Асер.

Долговечность китайского пластика определяется не логотипом бренда на нем нанесенном (Асер, НР, Леново, Асус и пр.), а тем, как ты его юзаешь, тягаешь, заливаешь, давишь, бросаешь, ударяешь.
При бережном использовании этот пластик 50 лет прослужит, как водопроводные трубы))).

  0

7,957

Re: Это интересно (разное) - 2

Георгич написав:
Yanus написав:

я не въехал шутили вы или нет - у меня Асер уже много лет шо автомат калашникова... и доче взял Асер.

Долговечность китайского пластика определяется не логотипом бренда на нем нанесенном (Асер, НР, Леново, Асус и пр.), а тем, как ты его юзаешь, тягаешь, заливаешь, давишь, бросаешь, ударяешь.
При бережном использовании этот пластик 50 лет прослужит, как водопроводные трубы))).

Да ладно. Тут как раз все очень зависит от бренда и отдельно взятой модели. По роду деятельности мне с различными ноутбуками часто приходится работать. И такой ломучести пластика, как у Леново, я больше ни у кого не встречал.

Sandero 0.9 механика
  0

7,958

Re: Это интересно (разное) - 2

alexgreen написав:

По роду деятельности мне с различными ноутбуками часто приходится работать. И такой ломучести пластика, как у Леново, я больше ни у кого не встречал.

Лично меня, в ноутбуках, меньше всего интересовал пластик))). Но каждому свое)))

  0

7,959

Re: Это интересно (разное) - 2

Георгич написав:
alexgreen написав:

По роду деятельности мне с различными ноутбуками часто приходится работать. И такой ломучести пластика, как у Леново, я больше ни у кого не встречал.

Лично меня, в ноутбуках, меньше всего интересовал пластик))). Но каждому свое)))

Меня тоже, но когда с мясом отваливаются завесы на крышке, то пользоваться ноутом не очень удобно. А потом и решетка на охлаждении высыпалась. При том, что ноут используется только дома и в футбол и ям не играл.

Sandero 0.9 механика
  0

7,960

Re: Это интересно (разное) - 2

alexgreen написав:

когда с мясом отваливаются завесы на крышке

По петлям да, проблема на слуху, еще по шлейфу матрицы.
Но это не только у ленов.
Гораздо серьезнее, когда у геймерских со временем видеочип видеочип выпаивается. Народ с ІХВТ и 4пда уже их боится.
Благо новые Райзены с интегрированной вегой уже вытягивают как дискретка 1060. Не рекорд конечно, но уже что-то. И дешевле на круг и тише, и холоднее.

  0

7,961

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

выживет любой тогда пластик.

Вот смотри, те, кто ноутбук носит дом-работа-командировки, как это делал я, к примеру. Так вот что получается  -в году 250 рабочих дней. минимум 2 раза  вдень ноут складываешь и раскладываешь ( командировках минимум  4раза в день). За 5 лет 2500-3000 его разворотов. Не всегда получается это аккуратно. Так что объективные причины для усталости пластика есть, хотя есть ноуты, в которых узел сделан и удачнее.

  0

7,962

Re: Это интересно (разное) - 2

Круги на полях, пришельцы, обратная сторона Луны- да, все это интересно. Но для меня наибольшей человеческой загадкой является этот парк.О цене за 1кв.м в центре Йорка все догадываются. Истоия доказала что алчности не предела. И вдруг, в мире безжалостного капитала ЭТО!!!
https://scontent.fdok1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-9/202056833_843351526295015_7634363899496441842_n.jpg?_nc_cat=1&ccb=1-3&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=lTJDrL8LinkAX9d7Otd&_nc_ht=scontent.fdok1-1.fna&oh=8d168f71e684370ae37d5121f4902d48&oe=60D31985

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

7,963

Re: Это интересно (разное) - 2

Don Kortes написав:

И вдруг, в мире безжалостного капитала ЭТО!!!

А все тому що "безжалісний капітал", не більше ніж вигадка совкової пропаганди, яка ще досі жевріє в підсвідомості багатьох. Насправді "кляті буржуї" в багатьох відношеннях людяніші за тих хто про них це вигадував.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: Aprox1

7,964

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus,

Yanus написав:

демократия запада в 20 веке и "демократия" в 21 веке - это две разные демократии.

Різні. Якщо так далі піде, то в них скоро комунізм в усій красі запанує. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

7,965

Re: Это интересно (разное) - 2

В австралийской пустыне прошел первый испытательный полет гоночного электромобиля Alauda Airspeeder Mk3. Как говорят его создатели, четырехметровый мультикоптер весом 130 килограммов имеет удельную тягу «выше, чем у некоторых истребителей», развивая скорость до 250 километров в час
https://nubenews.net/wp-content/uploads/2021/06/word-image-1693.jpeg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

7,966

Re: Это интересно (разное) - 2

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: _Slava1

7,967

Re: Это интересно (разное) - 2

Aprox написав:

Когда компьютер посчитал Логан, а потом маркетологи сделали из него МСВ...

Той експеримент Академіка один в один з реальною поведінкою Ларгуса при боковому зіткненні (дивитися по таймінгу 2:30)

  0

7,968

Re: Это интересно (разное) - 2

Задорно!

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

7,969

Re: Это интересно (разное) - 2

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

7,970

Re: Это интересно (разное) - 2

Бідні люди

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

7,971

Re: Это интересно (разное) - 2

Don Kortes написав:

Бідні люди

Ох ебааааааать...... Пипец.....
Когда это в Европе торнадо ходило??? Никогда.
Теперь, чувствую, будет постоянным гостем.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,972

Re: Это интересно (разное) - 2

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

7,973

Re: Это интересно (разное) - 2

  0

7,974

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

вот интересно, на уровень моря Черного и Азовского, повлияет? херсонская область ведь прибрежная...

Да пофиг. Главное тут это:

Отдельный вопрос в связи с сооружением канала связан с международным правом - на канал "Стамбул", как указывают многие юристы, не будет распространяться конвенция Монтре, которая регулирует проход через Босфор в Черное море кораблей нечерноморских стран, ограничивая их тоннаж и время пребывания в Черном море.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,975

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

вот интересно, на уровень моря Черного и Азовского, повлияет?

Не повинен.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0