7,101

Re: Это интересно (разное) - 2

У меня друг позавчера в Болгарию в Банско укатил. Доехал без проблем.

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0



7,102

Re: Это интересно (разное) - 2

VVB написав:

У меня друг позавчера в Болгарию в Банско укатил. Доехал без проблем.

На автомобиле?

Logan 2, model 2017, 1.5 dci
  0

7,103

Re: Это интересно (разное) - 2

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

7,104

Re: Это интересно (разное) - 2

Aprox,  Кожаным ублюдкам точно теперь пиздетс...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,105

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz, бостон динамик корейцы купили за 921 млн$, тикток оценивается в несколько млрд. - нам давно пипец

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

7,106

Re: Это интересно (разное) - 2

Aproxupp

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

7,107

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Aprox,  Кожаным ублюдкам точно теперь пиздетс...

Если это не 3Д-анимация, то да... Будущее нас_тупило!  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

7,108

Re: Это интересно (разное) - 2

Aprox написав:
Rothmanz написав:

Aprox,  Кожаным ублюдкам точно теперь пиздетс...

Если это не 3Д-анимация, то да... Будущее нас_тупило!  lol

Нет, не анимация. И я почему-то очкую)))

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,109

Re: Это интересно (разное) - 2

grinder написав:

Rothmanz, бостон динамик корейцы купили за 921 млн$, тикток оценивается в несколько млрд. - нам давно пипец

Мир катится в дупу...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,110

Re: Это интересно (разное) - 2

barabashkakvn написав:

На автомобиле?

Да.

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0

7,111

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:
Aprox написав:
Rothmanz написав:

Aprox,  Кожаным ублюдкам точно теперь пиздетс...

Если это не 3Д-анимация, то да... Будущее нас_тупило!  lol

Нет, не анимация. И я почему-то очкую)))

Поздно, батенька...

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

7,112

Re: Это интересно (разное) - 2

Bob3000 написав:
Rothmanz написав:
Aprox написав:

Если это не 3Д-анимация, то да... Будущее нас_тупило!  lol

Нет, не анимация. И я почему-то очкую)))

Поздно, батенька...

Дык от меня это не зависит. Я не могу повлиять на ход событий.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,113 Відредаговано alex.cver (2020-12-31 18:17:36)

Re: Это интересно (разное) - 2

VVB написав:

У меня друг позавчера в Болгарию в Банско укатил. Доехал без проблем.

Везет. Там офигенный горнолыжный курорт. Буковель просто отдыхает и по длине и по ширине и по качеству трасс а про менталитет я вообще молчу и отели там. Много раз были нам нравилось там очень и всегда откатывали всю недели даже если внизу +14, гора всегда работает ибо там 2.800 высота. Это вам не 1.2 км Буковеля. Ну плюс там не принято в хлам хреновухой заправиться и сбивать всех подряд. Кстати самая длинная трасса на этом курорте в Европе - 17 км если сьезжать с самого верха и ехать длинными трассами. И что нравится там не бывает сильных морозов вообще ибо широта Крыма. В отличие от Буковеля все сделано по уму и ДЛЯ лыжников или сноубордистов. Все продуманно. Спустившись с гор вы осталяете все оборудование на сушку в тепле до утра и сами пеоеобуваетесь и идете на легке в своей обуви. Утром все наборот - пришел в обуви показал бумажку - вам выдали ваше сухое теплое чистое уже ареднованное оборудование. Вы переобулись свою обусь оставили у них на специальных стежах а сами поехали кататься. Боже как же это удобно. И только в Буковеле все сделано через одну бОльшую ОПУ. Как идиот оборудование таскать с собой на себе как лось. Если арендовал у самого подьемника ТО все равно вечром нужно сдать его. Утром его жы ты НЕ получишь ибо поновой нужно его арендовать регулировать и тд. А таскать на себе лыжи даже с и в машину на многоэтажной парковке мега как не удобно я уже НЕ говрю про тех кто тащит в маршрутку или такси и потом обратно утром. Ну почему в Буковели не сделать так  же? Удобно просто безгеморно все для людей. Плюс когда бы не поехал в Буку - всегда половину дней в конце даже января попадаю НЕТ не на снег а на ДОЖДИ и почти никогда там НЕ попадал на солнечные дни в отличие от Банско. Я уже молчу что в отеле
- тренаженрый спортзал
- комплекс бань и саун с джакузи русскими турецкими и римскими банями
все уже включено ничего не нужно доп оплачивать. Мы как попали в Банско первый раз - на БУковели поставили крест сразу и долго туда не возвращались. Кроме того трассы мега суппер длинные ухоженные и Широкие потому столкновений там минимум не то что в Буке. Цены на скипасы помню были даже на 2-3 евро дешевле Буковельских. Еда супер. Да все там нравится нам и с погодой тоже всегда катались все дни. Ингда бывало что на топ высоте 2800 метет и ветер - самый верх закрывали но чуть ниже все работает всегда. Под дождь не попадали. Попалали как то на +14 внизу - сьезжаешь травка по бокам трассы а трассу они все равно держат аж до низу.   
  Из минуосов - с утра очередь на Гондольник(гондонник прозвали). Узкое место. Он вывозит всех на середину горы Тодорки откуда уже все разлазятся кто куда по своим скилам. Но только с утра дальше нет нигде таких очередей как Буковли на подьемники. Вниз 17 км мы обычно съезжали и не пользовались Гондонником. Еще прикол - если вы оплатите НАЛОМ аренду и скипасы - вам скостят 25-30% цены на все а это очень много навреное потому что они делают это минуя налоги. Рекомендую Банско...Очень хочу туда после Ковида ну в Альпах Итальянских еще много лучше но и много дороже))) И еще нам НИ разу НЕ давали в хлам убитое в прокате оборудование. Оно там всегда норм и на уровне. Нет сравнения с тем что нам давали в Буковели даже когда брали типа "топовое по ценам". И еще в Буковлеи 43 якобы тарссы не идут в сравнение с 17 в Банско.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  1

7,114 Відредаговано alex.cver (2021-01-01 02:45:45)

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:
alex.cver написав:

Много раз были нам нравилось там очень

скокА по баблу на неделю стает?

Уже и не помню. Там все встаёт в перелет. Один раз летали Киев Солонки(Греция) заказывали на толпу Рафик на 3 семьи и он с Банско с аэропорта забирал и 250км с Солоников вез. Безвизже был тогда. И тогда перелет был дешёвый. В среднем с перелётом, скипасами,  арендой оборудования, отель в 400 м от подъемника с завтраками и ужинами (сауны бана джакузи спорт зал бассейн и тд включены с подарками и ни в чем не отказывать наверное по 800 евро на человека. Скипасы так же или даж один год дешевле чуток было чем в Буковели, отель чуть дороже или дешевле но 2 комнаты 60кв по-моему 30 или 35 евро сутки на 3х или там 4 места но нас трое было, но небо и земля после Буки, аренда оборудования дороже по-моему существенно, но много лучше Буки. Это на 6 катальных дней. Все упирается как добраться и есть ли перелет дешёвый на Софию. Оттуда на Банско доехать. Вот цены инглиш или болгарский
https://www.banskoski.com/en/page/prices
Всегда брали этот отель все время и все время он нам нравился изза комплекса бань саун зала джакузи басейна и тд:
Belvedere Holiday Club
https://maps.app.goo.gl/9qEMVjpAjWi4HVUAA
Можно посчитать примерно все по сайтам включая скипасы. Аренду оборудования брали прямо возле Кабинков Лифт или он же  Гондольник.
Но все равно дороже Буковеля выйдет, но в разы лучше как по мне. Жаль но уже не выйдет туда слетать, в этом году точно.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

7,115 Відредаговано floyd47 (2021-01-01 19:38:50)

Re: Это интересно (разное) - 2

комунізм, якого ми мало-мало не досягли... увага: 18+!

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

7,116 Відредаговано alex.cver (2021-01-02 20:11:51)

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:
alex.cver написав:

Там все встаёт в перелет.

я че т подумал что вы на машине гоняли )))

Та ну, я ж не больной какой то.  lol Лететь 1час 15  мин. Ехать 22 часа и куча границ да ещё в Ковид. Но когда то брали тур у турагенства до безвиза. Перелет Аэросвит. Беня его банкротит. Турагентство нас послало с перелётом мол форс мажор и мы попадаем на бабло. Я тогда имел КИА Ceed. Решили зимой ехать своим ходом, не пропадать же отпуску и баблу и оплаченной гостинице а мы ещё и скипасы и оборудование оплатили тоже заранее через туроператора. Я даже купил тогда цепи, страховку на авто для забугорья почитал какие страны и как пересекать и тд тп. За 2 суток перезвонил туроператор и сказал что билеты перебронировали на МАУ и мы Слава ядрам полетели в Софию и все было Ок и трансфер обещанный был с аэропорта там до Банско не помню около 200км от Софии. Но больше через туроператора не брали ибо стал безвиз. Вообщем был там много раз но только литаблом, пешком не ездил smile  Как я писал один раз даже через Солоники(Греция) летали ибо билет МАУ был более чем в 2 раза дороже на Софию, а безвиз уже был и много дешевле было оплатить целый Рафик-мерс с Солоников до Банско и обратно на 3 семьи. А ехать там почти так же что с Софии что с Салоников до Банско. Разница там около +50км с лихвой перекрывается более отличной дорогой в Греции и почти отсутствием границы. Прохождение 15 мин, взглянули на паспорта. Водитель болгарин сказал грекам-погранцам это знакомые и поехали дальше smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

7,117

Re: Это интересно (разное) - 2

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

7,118

Re: Это интересно (разное) - 2

floyd47 написав:

комунізм, якого ми мало-мало не досягли... увага: 18+!

Прикольное чтиво. Смотрел кусками ибо длинно, но съёмки интересные.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

7,119 Відредаговано Сарданапал (2021-01-03 12:45:52)

Re: Это интересно (разное) - 2

Смотрел, как зачарованый. Куда там новогодней иллюминации. И городок тоже неплох smile Сильно освещен


Электронный оповещатель пугает smile

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0
Спасибо сказали: aviator_it, Sivil3

7,120

Re: Это интересно (разное) - 2

Сарданапал написав:

Электронный оповещатель пугает

Это с непривычки)))
Меня просто прет от работы экипажа при взлете и посадке.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,121

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Меня просто прет от работы экипажа при взлете и посадке.

Есть прикольное видео, когда стюардесса сажала самолёт по командам с земли... На тренажере, ессно...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

7,122

Re: Это интересно (разное) - 2

Aprox написав:
Rothmanz написав:

Меня просто прет от работы экипажа при взлете и посадке.

Есть прикольное видео, когда стюардесса сажала самолёт по командам с земли... На тренажере, ессно...

Видел. Если не сцать, адекватный человек по командам с земли сможет посадить Боинг.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,123

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Видел. Если не сцать, адекватный человек по командам с земли сможет посадить Боинг.

Меня выбесил тот инструктор, который ей диктовал что делать! )) Реально больше выпендривался, чем помогал! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

7,124

Re: Это интересно (разное) - 2

Основатель и генеральный директор Amazon Джефф Безос, совершил самое крупное пожертвование в 2020 году. Бизнесмен внес $10 миллиардов на борьбу с изменением климата

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

7,125

Re: Это интересно (разное) - 2

Don Kortes написав:

Бизнесмен внес $10 миллиардов на борьбу с изменением климата

Где выдают эти деньги и как их получить?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0