26 Відредаговано alex.cver (2017-11-06 09:50:40)

Re: Європейска прем’єра нового Renault KOLEOS на Паризькому автосалоні

Aprox написав:

Они просто по твоим глазам поняли, что тебе нельзя его давать! )))) Я там два раза катался на роботе! )))

Я чесно просил. Говрят последний робот пришли и выкупили который такие как ты портили smile Сказали, мож и врут, что 0.9 только под заказаз везут и мол в Украине НЕТ ни одного экземпляра на данный момент. Шо то не верится, наверное терли по ушам. Но покатавшись на Дастере понял - я даром не хочу ваши роботы smile Даже 7ст  с преселективным на 1.2 у Каджара. Ехать на Дастере было приятнее все таки механика есть механика. Ну и я не готов отдавать такие деньги за робот Каджара. Я его лучше поменяю на полный привод Дастера. Хотел еще Колеус потестить но манагер сказал что счас будет занят чем то а потом можно, но потом приехал какой то пенсионер лет под 65, сел в Колеус и уехал его тестить. Причем его бабушка осталась стоять и смотреть. Сразу закралась мысль что НЕ у всех пенсионеров маленькие пенсии ибо цена Колеуса космос  big_smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0



27

Re: Європейска прем’єра нового Renault KOLEOS на Паризькому автосалоні

Doc написав:

Нещодавно анонсували Еспейс, типу класне авто. Ы де воно, те класне авто?

По місту в нас їздить...  rock
Виглядає гарно!

Doc написав:

Де Латітюд?

Такі страхи люди не часто беруть... Не всі настільки не вибагливі до зовнішності.

  0

28

Re: Європейска прем’єра нового Renault KOLEOS на Паризькому автосалоні

alex.cver написав:

я даром не хочу ваши роботы

Правильно! Нефиг тут дефицит создавать! )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

29 Відредаговано alex.cver (2017-11-06 10:01:12)

Re: Європейска прем’єра нового Renault KOLEOS на Паризькому автосалоні

Aprox написав:

Правильно! Нефиг тут дефицит создавать! )))

Та какой дефицит. Ты же видешь как все плохо с ним. Его даже перестали везти в Украину ибо почти все берут 1.5 на палке. Если бы брали то их везли бы пачками.  like

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

30

Re: Європейска прем’єра нового Renault KOLEOS на Паризькому автосалоні

alex.cver написав:

Ты же видешь как все плохо с ним.

Не вижу...  dntknw

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0