301

Re: Сделано в Украине!

Larsen написав:

Але тоді треба дружно полюбити звірські мита на імпорт авто, і радіти тому, що вони підтримують нашого виробника..

БРЕД!!!!  Треба якістно наповнити Владу, щоб нам було байдуже до "звірських мит" в галузі автомобільній (якщо за авто говорити як приклад), при тому щоб автівки, які виробляються в Україні були більш інтересні за споживчими властивостями ніж імпортні...
Я про те, що Васадзе і ко - не є вітчизняними виробниками, але є паразитами, які зловживають, проплачуючі "законопроекти" які ні як не створють оптимального середовища для суто автовиробництва в Україні. Але навпаки гроблять автовиробництво і мають на меті отримання доходів злочинним шляхом!
Владу формуємо ми, тому "звірськи мита" ми встановлюємо дефакто!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0



302 Відредаговано Aprox (2017-04-18 11:46:56)

Re: Сделано в Украине!

Larsen написав:

Але тоді треба дружно полюбити звірські мита на імпорт авто, і радіти тому, що вони підтримують нашого виробника...

То есть я должен ездить на васадзевском говне, пока государство спонсирует агрессора? Логика, да...  dash1

Если бы рукожопы на ЗАЗе сделали бы авто хотябы уровня равона - я бы с радостью их поддержал!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-04-18 10:46:31[/merge_posts_bbcode]

Дядя Федор написав:

Я про те, що Васадзе і ко - не є вітчизняними виробниками, але є паразитами, які зловживають, проплачуючі "законопроекти" які ні як не створють оптимального середовища для суто автовиробництва в Україні.

Вот иногда я даже с ДФ согласен! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

303 Відредаговано KorteS (2017-04-18 11:55:48)

Re: Сделано в Украине!

Aprox написав:

То есть я должен ездить на васадзевском говне, пока государство спонсирует агрессора? Логика, да...  dash1
Если бы рукожопы на ЗАЗе сделали бы авто хотябы уровня равона - я бы с радостью их поддержал!

Aprox, ты уж определись - ты за поддержку отечественного производителя или нет...а то тут поддерживаю, а тут само на этом говне катайтесь big_smile
У нас много чего делают, но когда встает вопрос определенного количества единиц или определенных требований к качеству/срокам...многие сдуваются.
Если завод в течении долгого времени выпускал продукцию в ограниченных количествах, а тут требование выкатить в 10 раз больше в те же сроки.
По поводу ПАЗов не в курсе, но выглядит конечно как зрадище  smile

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0
Спасибо сказали: Larsen1

304

Re: Сделано в Украине!

KorteS написав:

По поводу ПАЗов не в курсе, но выглядит конечно как зрадище

Я их уже несколько раз видел на дорогах - так что это не провокация в СМИ, действительно купили...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

305

Re: Сделано в Украине!

Дядя Федор написав:

БРЕД!!!!

Та ти хоч почитай на що то була відповіть перш ніж закіпати. wink

Дядя Федор написав:

Я про те, що Васадзе і ко - не є вітчизняними виробниками, але є паразитами

А ЮМЗ значить краще, там одні патріоти і нікого намахати розпіливши бабло не будуть намагатися?  vissla

Aprox написав:

То есть я должен ездить на васадзевском говне, пока государство спонсирует агрессора? Логика, да... 

Ні! lol Просто підтримка власного виробника інколи може закінчитися от таким васадзовським гівном. Не факт що якби з траліками підтримали нашого виробника, то вони були б кращі і дешевші за МАЗ.

Aprox написав:

Если бы рукожопы на ЗАЗе сделали бы авто хотябы уровня равона - я бы с радостью их поддержал!

Правильно. А ЮМЗ вже зробив тролейбуса рівня МАЗа, щоб на ньому їздити? dntknw

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

306

Re: Сделано в Украине!

мне вот интересно, почему румын на 10000 может сделать рено,  немец полло , чех фабию  а наши сенс  smile или форзу , при том что зарплаты и материалы  у наших ниже  ?

  0

307

Re: Сделано в Украине!

urabus87, якби Рено викупив ЗАЗ, так як вони це зробили з Дачією, тоді би і в нас змогли. А своїми силами, з епохи срср доганяти сучасний світовий автопром просто не реально. Навіть ВАЗу це не вдалося, при величезних капіталовкладеннях, поки не продалися французам.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

308

Re: Сделано в Украине!

az74 написав:
ESPACE написав:

неоднократно в процессе стройки пытался поддержать более дорогого  ,но отечественного производителя .
несколько раз очень пожалел , что не поддержал китайцев ....

Стройки чего? Кирпичи? Сухие смеси? Гипсокартон? Электроарматура? dntknw

хотите позаниматься словоблудием ? есть моя тема про мою стройку . вам надо примеры ?
говно контора артельпласт из ирпеня , "производитель" сантехнических компонентов , ванные ,раковины ....
и таких множество

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

309 Відредаговано Aprox (2017-04-18 13:40:24)

Re: Сделано в Украине!

Larsen написав:

А ЮМЗ вже зробив тролейбуса рівня МАЗа, щоб на ньому їздити?

Да, сделал, но дороже... А еще прикол в том, что живой ЮМЗ может сделать еще много чего полезного из того, что для нас не сделает МАЗ...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-04-18 12:37:53[/merge_posts_bbcode]

urabus87 написав:

мне вот интересно, почему румын на 10000 может сделать рено,  немец полло , чех фабию  а наши сенс

Ну сенс стоит не 10 куе, а 6... )) Скажу даже больше - в ноябре 2015-го года, на скачках курса, был момент, когда сенс с ГУРом стоил 5300 уе, так вот я тогда искренне считал, что это отличная машина за эти деньги! Если бы они еще новые не разваливались...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

310

Re: Сделано в Украине!

ESPACE написав:

хотите позаниматься словоблудием

Макс, беда в том, что люди оценивают строительство и ремонт с точки зрения цены! Вот и вылазят всякие "артели" со своим продуктом... Дешево очень часто даже и приблизительно  к качественно не приближается...
В автопродукте та же беда... Сколь народу на "дешевых"  запчастях "экономили"?! А теперь за попу себя кусь-кусь! И эти з/части вовсе не нашего пошива...
Но напротив - случилось мне Рено автомат ремонтировать... По регламенту Рено только запчастей на штуцер зелени... А у нас есть Специалисты и мощности - 350 американских денег и ... поехала авто с гарантией (3* тук+3*тьфу)... Да ты этих бойцов знаешь!... Так, что есть Производитель, а есть ...приспособленец- чАво-извОлите... И вот здесь как раз выявить можно, когда на цену глядишь! Если упирается "гад", не хочет из дешевых материалов Заказчику "экономить", не стоит от такого отказываться в пользу соглашающегося- чАво-извОлите.... Потому как потом дороже будет!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-04-18 12:45:28[/merge_posts_bbcode]

Aprox написав:

сенс с ГУРом стоил 5300 уе, так вот я тогда искренне считал, что это отличная машина за эти деньги!

Я Славуту когда то на кантору прикупил, потому как 3000 денег стоила! И до сей поры это отличная машинка на свои деньги и задачи!
Беда в том, что Васадзе-пром не делает ассортимента, а парит те же Сенсы только с "фаршем", который из Сенса машину не делает, но цену реализации поднимает... А чтоб купили фаршированный Сенс надо конкурентов подвинуть... А так, как пока с коррупцией мы только воюем вот паразит Васадзэ и пьет кровь (Васадзэ в данном случае обобщающий образ псевдо национального выробника)

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

311

Re: Сделано в Украине!

вот простейший пример . утеплитель для труб . казалось бы куда уж проще , труба из вспененного полиэтилена или полипропилена .и толщина одинаковая .... вррде , и внешне похржи . только вот польский и украинский почти в 2 раза по весу отличаются . соответственно диаметром пузырьков и плотностью самого материалла . не хватило мне немного . купил один кусок . так вот польский надетый на трубу на ощупь холодный , а украинский такое впечатление что его и нет почти . потра,чены деньги на покупку , время на монтаж а толку практически ноль .

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

312

Re: Сделано в Украине!

Дядя Федор написав:

Дешево очень часто даже и приблизительно  к качественно не приближается...

ты меня практически уже обидел

сантехника этой артели как раз стоила дороже , чем похожие предложения из польше и чехии

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

313

Re: Сделано в Украине!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: grinder, Дядя Федор2

314

Re: Сделано в Украине!

http://dumskaya.net/pics/b3/picturepicture_64248863149081_56761.jpg

http://dumskaya.net/news/v-kieve-prezen … mo-058451/

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

315

Re: Сделано в Украине!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

316

Re: Сделано в Украине!

А я бы покатался на таком - изнутри обзор будет то, что надо.
Хотя снаружи дизайн, конечно, неоднозначен.  Но если почитать, для чего разрабатывался этот автомобиль - то все становится на свои места.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

317

Re: Сделано в Украине!

Топ-13 украинских военных разработок с начала АТО: от шлема дополненной реальности до мини-автомата
http://nv.ua/ukraine/events/simuljator- … 86249.html

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

318

Re: Сделано в Украине!

понту от этого хлама,  чем люди Реально воюют , что им государство выдало ?

  0
Спасибо сказали: YURAN1

319

Re: Сделано в Украине!

urabus87 написав:

понту от этого хлама,  чем люди Реально воюют , что им государство выдало ?

- Что дал государству ты?
- У тебя есть чем и ты знаешь как воевать лучше? - добробаты тебя ждут, с твоим хламом.
- Почему в профиле свой родной город с маленькой буквы обозначил? - Путинприди?

  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

320

Re: Сделано в Украине!

Георгич написав:

- Что дал государству ты?

Такой, чисто сталинский лозунг...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

321

Re: Сделано в Украине!

Георгич написав:

- Что дал государству ты?

Не знал, что нашу армию должен Юра снабжать техникой...  dash1

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: pokemon221

322

Re: Сделано в Украине!

Aprox написав:

нашу армию должен Юра снабжать техникой

Нашу Армию Мы все снабжаем всем необходимым по мере сил своих и возможностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

323 Відредаговано Георгич (2017-05-08 12:20:16)

Re: Сделано в Украине!

Aprox написав:

Не знал, что нашу армию должен Юра снабжать техникой...

Та я не много не о том, хотя по факту все мы армию и снабжаем. И армия наша в ужасном состоянии, в чем я полностью согласен.

Но в данном случае моя фраза была риторической. Я набросился за то, что как то не красиво все время сетовать на державу и при этом говорить, что хрен налоги платить буду.
- ну так какого отношения тогда ждать от этого государства?

  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

324

Re: Сделано в Украине!

"Нашей армии" нет! Есть граждане, ставшие под знамёна, надевшие камуфляж и взявшие в руки какое-то оружие... Без командования, без стратегии ( государственной, а не бандитской -олигархической), без начала и конца.............была бы армия - были бы спецы, способные спланировать, осуществить операцию по уничтожению пары зачинщиков бандитского беспредела, разрушающих государство! В советскую бытность выпускникам армейских и кгб- ных элитных вузов ставилась задача : совершить теракт и предотвратить теракт. На территории всего Союза. Без доп. данных. И справлялись! По результатам - получали назначения, то в элиту, кто в спецназ, кто в рядовые части. И сейчас бы справились! 3 группы - и одну " не вычислили бы" ... Та кому это тут надо? Одни понты и обогащение на военном беспределе!  Наша власть ( и рашистская) куплены, как рабы на амерском аукционе энергоносителей. Рашисткая дороже, т.к. ископаемых больше. Все! Ничего боле, никакой политики!Закройте счёта в офшорах и свис.банках - и война прекратится сама!
А тут - машинки, автоматики, ГШ 23 100-летней давности... Прям уорлд оф танкс  для дядей....как и " игры" с мовой и языком  общения- спілкування, не имеющими ничего общего с национальным самосознанием!
Хух... Надо выпить за День Победы....

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0
Спасибо сказали: pavel_iv77, YURAN, сяся, Alik4

325

Re: Сделано в Украине!

ivalent написав:

Нашей армии" нет!

Когда армию дружно сокращали, народ кричал по закоулкам - Давайте разгоним дармоедов, нам воевать не с кем. В итоге в частях остался минимум для разворачивания мобрезерва. Да еще и отменили срочную. Вот эта сложившася система всех устраивала 23 года. Все мужики надеялись что войны никогда не будет и пронесет.  Потому что пускай служат дурачки. Угадай что подразумевается под мобрезервом. А вот как раз

Есть граждане, ставшие под знамёна, надевшие камуфляж и взявшие

Занимайся своим делом товарищ. Не лезь туда в чем ни хрена не смыслишь.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0
Спасибо сказали: MACK, Clone-772