26

Re: Хочу логан.

Lavrik написав:
sayrus написав:

педали на разборке взять? 

sayrus, от чесно, ти коли захочеш авто продавати, будеш цим заморачуатись.
Простіше тоді тільки накладки замінити  vissla

Щось не бачив я на своему логані накладок,звичайнісенькі пластикові три педалі.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0
Спасибо сказали: Lavrik1



27

Re: Хочу логан.

Clone-77, чесно признаюсь, думав накладки, як у джигулях ))) ніколи не звертав на це уваги....  storstark
Вік живи, вік учись  rtfm

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

28

Re: Хочу логан.

Lavrik написав:

Clone-77, чесно признаюсь, думав накладки, як у джигулях ))) ніколи не звертав на це уваги....  storstark
Вік живи, вік учись  rtfm

Я після розмов про накладки big_smile ,зняв ноут з пуза і сходив у гараж...бо теж не заглядав які там педалі. big_smile  storstark

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

29

Re: Хочу логан.

Clone-77empathy   storstark

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

30

Re: Хочу логан.

Sergik написав:

Друзья, из вашего личного опыта,

Взять (нанять) опытного барыгу с автобазара. Он практически все увидит smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

31

Re: Хочу логан.

Sergik написав:

Предлагает разве что еще раз загнать уже при мне на их СТО для повторной диагностики.

Как правило все лизинговые компании (официальные)работают с официальными авторизированными СТО марки. Судя по рамке номера  - это компания VAB-лизинг. Можете уточнить с каким СТО работает эта компания - и если это официальный диллер, то можете ехать на это СТО и чтобы делали диагностику при вас, со всем описанием необходимых работ по кузову, ходовой, двигателю. Официальный диллер также может проверить историю пробега по ВИН-коду автомобиля, все ТО лизинговая компания также проходит на офф СТО диллера.
Если тащут на частное неофициальное СТО, то есть риск что там не все чисто..., но все равно по винкоду есть вероятность узнать полную историю автомобиля, если конечно этот авто хоть когда-то проходил ТО даже на периоде гарантии на офф СТО...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

32 Відредаговано Schranznbasser (2016-03-22 22:18:42)

Re: Хочу логан.

я работал торг агентом 8 лет по достаточно близким териториям от зоны дислокации в небольшом городе Винница, я в день минимум 200км накатывал, сейчас я хозяин своего магазина, продукты возят поставщики, я езжу просто туда и обратно+ немного занимаюсь перекупством и стройками, в день меньше чем 70 км не выходит никак!!! а Киев? тоже даже если по городу 70 выйдет? никогда!)))
так что пробего первого авто не менее 100к км, или же ее купили пол года назад, что будет видно во всех доках, да и не варик вкладывать 1к баксов в ремонт кузова новой машины.
если покупать сейчас автомобиль, то его нужно просматривать долго и нужно и на СТО и на трассу выехать, до 100-140 разогнать, и книжка должна быть! мы ж не про Логан 08 года говорим за 3500 баксов;)
и да, дизель Рено б\у это кот в мешке! один раз плохая солярка залита, и тнвд будет грызть себя изнутри, кинет стружку в баки все по кругу пошло, 20к с такой стружкой и вся топливная вместе с форсунками на замену) знаю по не одной кенге)

  0
Спасибо сказали: Lavrik1

33

Re: Хочу логан.

Evgenий написав:

Взять (нанять) опытного барыгу

plus

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

34

Re: Хочу логан.

Clone-77 написав:

Щось не бачив я на своему логані накладок,звичайнісенькі пластикові три педалі.

Clone-77 написав:
Lavrik написав:

Clone-77, чесно признаюсь, думав накладки, як у джигулях ))) ніколи не звертав на це уваги....  storstark
Вік живи, вік учись  rtfm

Я після розмов про накладки big_smile ,зняв ноут з пуза і сходив у гараж...бо теж не заглядав які там педалі. big_smile  storstark

Не знаю как у вас, но у меня в Сандерке сцепление и тормоз с накладками, газ - цельная, пластик.

Renault Sandero 2013, 1.5 dci MT Authentique, красный металлик.
http://www.logan.in.ua/forum/topic14553 … ashka.html
  0

35

Re: Хочу логан.

sukraine написав:
Clone-77 написав:

Щось не бачив я на своему логані накладок,звичайнісенькі пластикові три педалі.

Clone-77 написав:
Lavrik написав:

Clone-77, чесно признаюсь, думав накладки, як у джигулях ))) ніколи не звертав на це уваги....  storstark
Вік живи, вік учись  rtfm

Я після розмов про накладки big_smile ,зняв ноут з пуза і сходив у гараж...бо теж не заглядав які там педалі. big_smile  storstark

Не знаю как у вас, но у меня в Сандерке сцепление и тормоз с накладками, газ - цельная, пластик.

А яка ж зараза у нас потянула? grater

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

36

Re: Хочу логан.

Clone-77 написав:

А яка ж зараза у нас потянула?

Мля, піду зараз гляну  vissla
У sukraine, 2013р.в.
[merge_posts_bbcode]Added: 24-03-2016 10:11:12[/merge_posts_bbcode]

Clone-77, таки у Вас потягнув хтось.
Є накладки, окрім газу.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

37 Відредаговано Serega® (2016-03-24 11:59:26)

Re: Хочу логан.

Lavrik, вот у тебя накладки две, окрім газу. У меня на Сандерике уже одна, только на тормозе, остальные пластиковые. А на нью логанах 2013 уже все три пластиковые? А на дизельном нью Сандерике сцепление и тормоз с накладками, газ - цельная, пластик? Чи хтось не пощупав педаль зчеплення? ))

Just in Time
  0

38 Відредаговано Clone-77 (2016-03-24 22:16:17)

Re: Хочу логан.

Lavrik написав:
Clone-77 написав:

А яка ж зараза у нас потянула?

Мля, піду зараз гляну  vissla
У sukraine, 2013р.в.
[merge_posts_bbcode]Added: 24-03-2016 10:11:12[/merge_posts_bbcode]

Clone-77, таки у Вас потягнув хтось.
Є накладки, окрім газу.

Вибачаюсь що ввів в оману empathy ,накладка є...і лише одна-на педалі гальма.Педаль счеплення без накладки,і вже трохи потерта....я її першу пощупав.....і побіг до ноута писати що в мене накладок нема. kez_15

Прочитав щей пост Serega®.....одне не розумію-що це,єкономія від Рено?Чи це збирачі забувають натягувати накладки?

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

39

Re: Хочу логан.

Ф1 - две накладки, Ф2 и Ф3 - одна накладка на тормозе, сцепления педаль пластик, если я правильно всё понял  coffee

Just in Time
  0

40

Re: Хочу логан.

Lavrik написав:
sayrus написав:

педали на разборке взять? 

sayrus, от чесно, ти коли захочеш авто продавати, будеш цим заморачуатись.
Простіше тоді тільки накладки замінити  vissla

Да я то не буду.
А вот "предпродажная" подготовка у перекупов может включать и данную услугу smile

Jeep Compass 4x4 2016г.в.
  0