26

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

http://cs540102.vk.me/c7007/v7007703/1da71/TKjavq64BDU.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Aprox, Дядя Федор2



27 Відредаговано Дядя Федор (2016-03-11 01:40:55)

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

«Я нікого не боюся! Я не лізла в Кремль, я на своїй Богом даній землі... А ви трутні! Окупанти!»

Луганск 2016... И один в поле Воин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: Don Kortes, Andriy1352, platon783

28

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Don Kortes написав:

Цього разу із кров’ю: У Сумах зруйнували намет "Опоблоку"
3 березня, сумські активісти припинили підривну діяльність "Опозиційного блоку", який протистоїть виконанню законодавства про декомунізацію. Патріоти розлили навколо намету кров. Метою акції було продемонструвати колишнім регіоналам, що кров українців на руках багатьох колишніх радянських діячів, імена яких вони захищають.

а как быть с нашими Дибилами, например нахрена переименовывавть улицу
40 летУкраины   , или например
40 лет победы
, или от смены власти  победа над фашизмом перестала быть победой ?
пер 1  січня  переименован  в пер Новорічний вам не здается що це вже переіменування заради переіменування і до декомунізаціі  це не має ні якого відношення
і таких прикладів  по нашому місту хватає
повітрянофлотська
Терешкова,  чим насолила  космонавтка ?
або  герої Сталінграда  вже не герої ?

  0

29 Відредаговано Аудитор (2016-03-11 10:31:18)

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

urabus87 написав:

а как быть с нашими Дибилами, например нахрена переименовывавть улицу
40 летУкраины ...

Это идеологическая диверсия России против Украины! О каком 40-летии Украины может идти речь, если древние укры еще воспитали Геракла?

urabus87 написав:

...
40 лет победы

Ну, тут Яценюк расставил все точки над "i" - в 45-ом Украина вместе с Германией были оккупированы Россией.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

30 Відредаговано Aprox (2016-03-11 10:48:22)

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

urabus87 написав:

а как быть с нашими Дибилами

Меня больше развеселило то, что улицы с совковыми фамилиями заменили тоже на фамилии... У нас теперь каждые новые уроды будут улицы переименовывать? ))) Нет чтоб как-то нейтрально назвать... Цветочная, например, или какая-нить улица Справедливости, проспект Честности... Понаворотили блин...

Аудиторfuck

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

31

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Аудитор написав:
urabus87 написав:

а как быть с нашими Дибилами, например нахрена переименовывавть улицу
40 летУкраины ...

Это идеологическая диверсия России против Украины! О каком 40-летии Украины может идти речь, если древние укры еще воспитали Геракла?

urabus87 написав:

...
40 лет победы

Ну, тут Яценюк расставил все точки над "i" - в 45-ом Украина вместе с Германией были оккупированы Россией.

пусть переименовуют на 25 лет Украины smile а не на имя мертвых людей, не хочется жить на кладбище sad

  0

32

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Aprox написав:

Цветочная, например, или какая-нить улица Справедливости

от біля мене новий житловий масив, так там подібні назви:-Світанкова, Джерельна, Тиха тощо. А в старих багато ще комуняцьких назв. Трохи перейменовано давно, трохи от тепер.
Моя вулиця Комарова(космонавта), поки не чіпають))

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

33

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Andriy1352 написав:
Aprox написав:

Цветочная, например, или какая-нить улица Справедливости

от біля мене новий житловий масив, так там подібні назви:-Світанкова, Джерельна, Тиха тощо. А в старих багато ще комуняцьких назв. Трохи перейменовано давно, трохи от тепер.
Моя вулиця Комарова(космонавта), поки не чіпають))

А у нас тупо одни фамилии заменили на другие... За редкими исключениями.

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

34

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Aprox написав:

А у нас тупо одни фамилии заменили на другие... За редкими исключениями.

То ли дело у нас... Был Протопоповский переулок - стал Безбожный... теперь снова Протопоповский!  lol

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

35

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Aprox написав:
Andriy1352 написав:
Aprox написав:

Цветочная, например, или какая-нить улица Справедливости

от біля мене новий житловий масив, так там подібні назви:-Світанкова, Джерельна, Тиха тощо. А в старих багато ще комуняцьких назв. Трохи перейменовано давно, трохи от тепер.
Моя вулиця Комарова(космонавта), поки не чіпають))

А у нас тупо одни фамилии заменили на другие... За редкими исключениями.

так зі старими масивами в нас теж так. Рибалка на Бандери, Тухачевського на Драгоманова...

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

36

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Интересно, а кто-то из критиков.... "критиков-нытиков" идеи переименования улиц, что так активно здесь выступают с негодующими возгласами, так вот эти "критики-нытики" что-то сделали реальное, чтоб улицы получили новые красивые названия?
И, если да, то конкретно  что именно сделали "критики-нытики"?! Или "добрый дядя", по их мнению, должен ввести (!?!?!).... новые названия?
Я к тому, что если тебе не нравится предложенное название - поменяй на то, которое большинство поддержит... А то получается во всем Яценюк виноват... Хотя Арсений то работает, пока кто-то критикует-ноет.... Вот такая вот разница....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

37

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Дядя Федорempathy

  0

38

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Andriy1352 написав:

так зі старими масивами в нас теж так. Рибалка на Бандери, Тухачевського на Драгоманова...

А Вам відомо, що Тухачевський, наприклад, придушував селянські бунти застосовуючі хімічну зброю? Останнім часом фашистський уряд рАсії вживає заходів для приховування даного злочину радянського фашизму, як і інших злочинів, що скоїли московські-нелюди-більшовики-ленінці... Помножуючі різного роду "наукові дослідження", які мають на меті заперечити факти злочинів московськіх-більшовіків-фашистів ... Але факти упряма річ... І , на приклад заявки та постачання у червоні війска, що придушували Тамбовське повстання селян, химічної зброї приховати вже немає можливості. А саме Тухачевський був нна чолі придушення цього повстання...
І хтось може заперечувати після оприлюднення таких відомостей, що вулиці міст України мають очиститись від найменувань, пов'язаних с совітським фашизмом?

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

39

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Дядя Федор написав:

А Вам відомо, що Тухачевський, наприклад, придушував селянські бунти

А Рыбалко чем не угодил?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

40

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Дядя Федор написав:

Интересно, а кто-то из критиков.... "критиков-нытиков" идеи переименования улиц, что так активно здесь выступают с негодующими возгласами, так вот эти "критики-нытики" что-то сделали реальное, чтоб улицы получили новые красивые названия?
И, если да, то конкретно  что именно сделали "критики-нытики"?! Или "добрый дядя", по их мнению, должен ввести (!?!?!).... новые названия?
Я к тому, что если тебе не нравится предложенное название - поменяй на то, которое большинство поддержит... А то получается во всем Яценюк виноват... Хотя Арсений то работает, пока кто-то критикует-ноет.... Вот такая вот разница....

Сделали... Голосовали строго против любых переименований! Закончите войну, достаньте экономику из жопы, а потом садите бапки на переименования!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: urabus871

41

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Aprox написав:

Сделали... Голосовали строго против любых переименований! !

А по конкретней...Вы организовали, провели мероприятия? Какие? Где?

Аудитор написав:

А Рыбалко чем не угодил?

А по Вашему когда судят банду, то те члены банды, что  на стреме стояли когда их подельнички убивали людей, заслуживают оправдательного приговора?
Рыбалко носил такой же парт билет как и Тухачевский, как Берия, как Ежов как... работники НКВД, что расстреливали людей в Быковне под Киевом, как те коммунисты, что убивали людей в Катыни.... Я, к примеру не знаю фактов, что бы свидетельствовали о том, что Рыбалко сказал нет Тухачевскому, когда тот травил крестьян боевыми отравляющими веществами... Рыбалко спокойно служил в РККА, которая убивала восставших крестьян... 
Так, что Рыбалко такой же член банды советских фашистов-коммунистов как и ... Сталин, Троцкий и т.п. преступники....
Народ Украины решил, что нет места в названиях городов для советского-московского-большевизма-фашизма...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

42

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Дядя Федор написав:

А по Вашему когда судят банду, то те члены банды, что  на стреме стояли когда их подельнички убивали людей, заслуживают оправдательного приговора?

По моему военачальников стран антигитлеровской коалиции (к коим относится Рыбалко) не судили. И бандой людей боровшихся с фашизмом называть не этично, если не сказать подло...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

43

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Дядя Федор написав:

А по конкретней...Вы организовали, провели мероприятия? Какие? Где?

Почему я организовал? Я своим делом занят, но в опросах и петициях голосовал против, равно как и против смены названия города... Вот город отстояли, а маразм с улицами таки свершился...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

44 Відредаговано Аудитор (2016-03-11 15:35:29)

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Дядя Федор написав:

Я, к примеру не знаю фактов, что бы свидетельствовали о том, что Рыбалко сказал нет Тухачевскому, когда тот травил крестьян боевыми отравляющими веществами...


И тут Остапа понесло... Где в 1921-ом году был Тухачевский, а где Рыбалко:?  dumbom

Кстати, что Дяде Федор сказал "нет" Тухачевскому тоже свидетельств нет!  tongue

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

45

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Дядя Федор, я не проти перейменування вулиць і декомунізації.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

46

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Andriy1352 написав:

Дядя Федор, я не проти перейменування вулиць і декомунізації.

але мають бути  якісь  рамки , і не треба це перетворювати на маразм

  0

47

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

urabus87 написав:
Andriy1352 написав:

Дядя Федор, я не проти перейменування вулиць і декомунізації.

але мають бути  якісь  рамки , і не треба це перетворювати на маразм

100%. Я вважаю, що такі питання має вирішувати громада на місцях а не далекий дядько в кабінеті. Питати треба людей народні назви кутка. От наша місцина по народному "Чумаківка", бо є джерело, де колись чумаки воду брали. От і можна вулицю Чумацькою назвати. Це як приклад.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

48

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Нуланд: Украина не является цивилизованной страной

«Скандальное заявление сделала помощник государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд в преддверии своей поездки на Мальту и в Грецию, отвечая на вопрос канадского журналиста Radio Canada International о политическом кризисе в Украине.» — передает канадская международная радиостанция RCI.
«Все что сейчас происходит в этой стране, говорит о том, как далека еще политическая элита Украины от цивилизованного мира. К огромному сожалению, вся наша поддержка нивелируется жадностью и недальновидностью украинского руководства, которые ищут преференций лично для себя, но не для своего многострадального народа. С этим нужно что-то делать, так как такое положение дел не может долго продолжаться. Пока Украиной руководят крайне непопулярные у народа политики, пока мы видим уничтожение и блокаду жителей собственной территории не только на востоке Украины, но и в других регионах государства, пока вместо жизненно необходимых реформ мы наблюдаем откровенную болтовню и популистские заявления украинского истеблишмента, Украина не может считаться цивилизованной страной.
В цивилизованных странах против своих жителей военные батальоны не создают, за другие политические взгляды и другой язык не преследуют, на дипломатические здания не нападают, в парламентах регулярно и буднично не дерутся, оппозиционные СМИ и кинофильмы из других стран не запрещают.
В цивилизованных странах людям становится жить лучше, а не намного хуже, чем было. Руководство цивилизованных стран имеет поддержку большинства населения, а не наоборот как в Украине. В конце концов, в цивилизованных странах развивается производство, увеличиваются рабочие места и социальная помощь населению, растет импорт разнообразной продукции, а не только рапса. В цивилизованных странах живут на свои деньги, а не в долг перед МВФ и другими государствами. В цивилизованных странах не кормят людей годами фразой «Нужно потерпеть». Терпеть можно только тогда, когда жизнь людей видимо улучшается день ото дня, а не ухудшается стремительными темпами. А то так можно «дотерпеться» до полного уничтожения своей государственности. Если всего этого нет, то о какой цивилизованности страны может идти речь?
В цивилизованные страны пытаются вьехать, а не выехать из них. В Украине безвизовый режим нужен чтобы легче было посещать музеи Европы или чтобы сбежать из страны? Да и кому нужен безвизовый режим — простому народу, который элементарно не имеет средств для европейских путешествий и который составляет подавляющее большинство Украины или той совершенно незначительной части украинской элиты, которая безосновательно приписывает этому безвизовому режиму «волшебные» свойства, рассчитывая на безграмотность населения? Мы ведь прекрасно понимаем, что безвизовый режим для украинцев, если такой когда-нибудь установят, предусматривает только «экскурсионный» характер, но никак не длительное проживание в странах прибытия и уж тем более не устройство на работу.
Недавно глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в Гааге заявил, что Украина может стать членом Евросоюза через 20 лет. Я думаю это слишком оптимистичный сценарий. Боюсь, что этого не произойдет никогда, пока в этой стране не появятся нормальные политики с высокой степенью адекватности.» — констатировала Виктория Нуланд.

  0
Спасибо сказали: Аудитор1

49

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

А почему чистая правда вдруг стала скандальным заявлением?

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

50

Re: я люблю свою Батьківщину!!!

Aprox написав:

Вот город отстояли, а маразм с улицами таки свершился...

Дык бабло жеж. Как же не переименовывать? Таблички поменять, документы всевозможные переделать. Везде по копеечке одной- две глядишь и капнет wink

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0