51

Re: Пробег Logan за год?

Aprox написав:

Интимная эта вещь только у тех, кто сматывает... 

100%
а так чего скрывать?

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0



52

Re: Пробег Logan за год?

Ну вот у меня клиент. Из ЕС возит машинки. Там накручивает пробег, чтоб на таможне не дорого было, тут скручивает.
Кстати, ищет мастера по Рено для скрутки.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

53

Re: Пробег Logan за год?

Aprox написав:
maple написав:

Взагалі то, пробіг, то дуже інтимна річ, навіщо ним вихвалятися

Интимная эта вещь только у тех, кто сматывает...  big_smile

Неправда! При продажу, можна покупцю шепнути на вушко. А на загал зась!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-07-19 11:17:41[/merge_posts_bbcode]

Це як розказувати всім про вік жінки  smile

  0

54

Re: Пробег Logan за год?

maple написав:

Це як розказувати всім про вік жінки

Тут однозначно надо накручивать, себе проще будет wink

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

55

Re: Пробег Logan за год?

Поки ще ніхто не написав, на всяк випадок, нагадаю наступний пункт правил форуму:

3.9.   Запрещено рекламировать услуги по корректировке одометра(пробег). Такое нарушение будет караться сразу вечным баном

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: Zevs, alex.cver2

56

Re: Пробег Logan за год?

maple написав:

Неправда! При продажу, можна покупцю шепнути на вушко. А на загал зась!

Держите своих тараканов при себе!  empathy

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: НАЗАВР1

57

Re: Пробег Logan за год?

az74 написав:

Кстати, ищет мастера по Рено для скрутки.

Глянь личку.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

58 Відредаговано alex.cver (2017-07-19 16:12:56)

Re: Пробег Logan за год?

3 года 2 мес - 36++ тысяч. первый год - 16 тыс, затем последующий(е) по 9-10 тыс в год ибо еще езжу и на второй машинке тоже переодически, особенно зимой на далеко. Но на Рено за год катаюсь больше, чем на кия.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

59

Re: Пробег Logan за год?

Aprox написав:
maple написав:

Неправда! При продажу, можна покупцю шепнути на вушко. А на загал зась!

Держите своих тараканов при себе!  empathy

Ну от вам наприклад, що дасть інфо про мій пробіг !? АГА!!! Отож!  empathy

  0

60

Re: Пробег Logan за год?

Yeka написав:

Глянь личку.

После таких постов потому никогда и не хочется брать машину бу на вторичке. Наши люди есть наши люди.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: maple1

61

Re: Пробег Logan за год?

Так само як і мені про ваш пробіг.

  0

62 Відредаговано Aprox (2017-07-19 16:24:56)

Re: Пробег Logan за год?

maple написав:

Ну от вам наприклад, що дасть інфо про мій пробіг !? АГА!!! Отож!

Нет уж, давайте от обратного! Что такого страшного вы узнаете из моего пробега? Вы же утверждаете, что пробег нельзя никому говорить... 70 тысяч, давайте, излагайте!  smoke
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-07-19 16:25:48[/merge_posts_bbcode]

alex.cver написав:

Наши люди есть наши люди.

Ты так говоришь, как будто только наши отматывают пробеги... Отматывают везде, где за это строго не наказывают...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

63

Re: Пробег Logan за год?

alex.cver написав:

После таких постов потому никогда и не хочется брать машину бу на вторичке. Наши люди есть наши люди

Колхоз дело добровольное. И откуда вы знаете что я ему в личке написал? Мож там лекция,коротенько,минут на 40,о вреде отматывания пробегов.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

64

Re: Пробег Logan за год?

Aprox написав:
maple написав:

Ну от вам наприклад, що дасть інфо про мій пробіг !? АГА!!! Отож!

Нет уж, давайте от обратного! Что такого страшного вы узнаете из моего пробега? Вы же утверждаете, что пробег нельзя никому говорить... 70 тысяч, давайте, излагайте!  smoke

То я й не кажу, що це щось страшне, але то для мене не потрібна інформація smile
І я не писав слово "НЕЛЬЗЯ", просто кожен проїзджає скільки, стільки йому потрібно, от я й кажу що це річ інтимна.
Так само як хтось до жінки, по декілька разів на ніч іде, а хтось і раз у квартал smile Але навіщо цим хвалитися!?

  0

65

Re: Пробег Logan за год?

maple написав:

То я й не кажу, що це щось страшне, але то для мене не потрібна інформація smile
І я не писав слово "НЕЛЬЗЯ", просто кожен проїзджає скільки, стільки йому потрібно, от я й кажу що це річ інтимна.
Так само як хтось до жінки, по декілька разів на ніч іде, а хтось і раз у квартал smile Але навіщо цим хвалитися!?

Ну, если так рассуждать, то и расход ненужная информация (кто как ездит), и история поломок тоже (снова кто как ездит) и так мы приходим к тому, что на форуме надо оставить только две темы - с картинками и анекдотами...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

66

Re: Пробег Logan за год?

Aprox написав:
maple написав:

То я й не кажу, що це щось страшне, але то для мене не потрібна інформація smile
І я не писав слово "НЕЛЬЗЯ", просто кожен проїзджає скільки, стільки йому потрібно, от я й кажу що це річ інтимна.
Так само як хтось до жінки, по декілька разів на ніч іде, а хтось і раз у квартал smile Але навіщо цим хвалитися!?

Ну, если так рассуждать, то и расход ненужная информация (кто как ездит), и история поломок тоже (снова кто как ездит) и так мы приходим к тому, что на форуме надо оставить только две темы - с картинками и анекдотами...

Ееее нііііііііі, розхід і поломки то зовсім інша інфомація, на які впливає багато інших факторів, крім як прокладка між рулем і сидінням.

  0

67

Re: Пробег Logan за год?

Aprox написав:

Ты так говоришь, как будто только наши отматывают пробеги... Отматывают везде, где за это строго не наказывают...

мне никогда мысли в голову не лезли отматывать, хоть продал не одну.. сущность наживы проявляется везде и во всем, безнаказаность рулит...

Ford Escape 2018
  0

68

Re: Пробег Logan за год?

maple написав:

Ееее нііііііііі, розхід і поломки то зовсім інша інфомація, на які впливає багато інших факторів, крім як прокладка між рулем і сидінням.

Ну так правильно, какой вам толк с этой информации, если невозможно учесть всех факторов?

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

69

Re: Пробег Logan за год?

Aprox написав:

с картинками и анекдотами...

И о  Черноморске,можно  kapitulation

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

70

Re: Пробег Logan за год?

Aprox написав:
maple написав:

Ееее нііііііііі, розхід і поломки то зовсім інша інфомація, на які впливає багато інших факторів, крім як прокладка між рулем і сидінням.

Ну так правильно, какой вам толк с этой информации, если невозможно учесть всех факторов?

Який з чого толк для мене, не вам вирішувати!

  0

71

Re: Пробег Logan за год?

maple написав:

Який з чого толк для мене, не вам вирішувати!

Я рад, что наконец-то Вы всё поняли! И теперь не будете за других решать, что им интересно знать, а чего нет!  app

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

72 Відредаговано Георгич (2017-07-19 18:50:35)

Re: Пробег Logan за год?

maple написав:

Це як розказувати всім про вік жінки 

Жінка завжди бажає виглядіти молодою. Це природньо.
Яке до цього має відношення автомобіль, механічний засіб праці?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-07-19 18:49:56[/merge_posts_bbcode]

maple написав:

кожен проїзджає скільки, стільки йому потрібно, от я й кажу що це річ інтимна.

В чому полягає імтимність пробігу автомобіля?

  0

73

Re: Пробег Logan за год?

Aprox написав:
maple написав:

Який з чого толк для мене, не вам вирішувати!

Я рад, что наконец-то Вы всё поняли! И теперь не будете за других решать, что им интересно знать, а чего нет!  app

app
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-07-19 19:08:59[/merge_posts_bbcode]

Георгич написав:

механічний засіб праці
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-07-19 18:49:56[/merge_posts_bbcode]

Після цих слів, ви мене всеодно не зрозумієте  smile
В нас різні погляди на речі.

  0

74 Відредаговано alex.cver (2017-07-19 20:24:40)

Re: Пробег Logan за год?

maple написав:

Ееее нііііііііі, розхід і поломки то зовсім інша інфомація, на які впливає багато інших факторів, крім як прокладка між рулем і сидінням.

На поломки прямо-пропорционально влияет общий пробег и пробег годовой. Чем больше ездишь тем поломок становится больше - общая закономерность smile Может человек хочет узнать насколько ломучая наша Логан-Машина и сколько км или лет можно беспроблемно и без поломок ездить до тех пор пока пора продавать машину. Как бы инфа очень полезная например для меня на форуме. На своем опыте 4-5 лет машина с нуля вообще почти беспороблемная даже если 10-15 тыс в год проежать. Затем любое авто начинает сыпаться или очень сильно или по чуть чуть. Это не касается КИА Сида которая ламалась после 8 тыс с салона часто и густо по ходовой smile Ничего интимного тут вроде как и нет. Кроме того при продаже машины вы все равно на РИА не интимно указываете общий пробег.  Где то так.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

75 Відредаговано Георгич (2017-07-19 22:01:10)

Re: Пробег Logan за год?

maple написав:

Після цих слів, ви мене всеодно не зрозумієте

Хоча пробую, цікаво ж.

maple написав:

В нас різні погляди на речі.

Та не факт. Можливо це марновірством, накшталт не відвернути вдачу angel
maple, так? smile

  0