1

Тема: Как вы боретесь с царапинами?

В первый год после покупки авто, который стоит под окнами подъезда пользовался Амвеевской полиролью, которая маскирует мелкие царапины, потом просто перестал на это обращать внимание, особенно после рыбалки, когда каждая ветка оставляет след. После трех лет эксплуатации авто можно отметить, что логан стойкий к подобным испытанием и не вызывает коррозию.

  0



2

Re: Как вы боретесь с царапинами?

В прошлом году автомобиль мой был "поцарапан" за то, что флаг на себе имел государственный. Прошло несколько месяцев и источник царапин вычислен! Знакомый травматолог не оценил, но  я доволен. Вот так я борюсь с цараптнами. Чего и вам Всем...

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0
Спасибо сказали: dolce1, platon782

3 Відредаговано александр777 (2015-06-20 21:40:40)

Re: Как вы боретесь с царапинами?

Крава написав:

В прошлом году автомобиль мой был "поцарапан" за то, что флаг на себе имел государственный. Прошло несколько месяцев и источник царапин вычислен! Знакомый травматолог не оценил, но  я доволен. Вот так я борюсь с цараптнами. Чего и вам Всем...

какой ты страшный  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

логан мсв 2012 газ
  0

4

Re: Как вы боретесь с царапинами?

александр777 написав:
Крава написав:

В прошлом году автомобиль мой был "поцарапан" за то, что флаг на себе имел государственный. Прошло несколько месяцев и источник царапин вычислен! Знакомый травматолог не оценил, но  я доволен. Вот так я борюсь с цараптнами. Чего и вам Всем...

какой ты страшный  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Та не, я не страшный, я старый и меня многие знают и делают вид, что пытаются уважать! Но я всё понимаю и делаю вид, что воспринимаю их уважение. Но у меня давнёшний разряд по боксу....... и всё...
Чего и Вам всем...

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0
Спасибо сказали: wyler, dolce12

5

Re: Как вы боретесь с царапинами?

Крава написав:

Знакомый травматолог не оценил, но  я доволен.

   upp

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

6

Re: Как вы боретесь с царапинами?

Обклеил авто прозрачной пленкой. Клеил с другом, вышло не дорого. Результатом доволен!

  0