176

Re: О мудром...

Аудитор написав:

Мысли в слух:

Ну какой же бред творится в России. Люди берут кредиты в иностранной валюте, пытаясь сэкономить на процентах, а потом требуют от банков реструктурировать долги по курсу на 1 октября 2014 года. Фактически, это равносильно тому, что если бы рублевые вкладчики потребовали бы от банков конвертировать рубли в валюту по такому же курсу. Или банки рассчитались бы со своими валютными вкладчиками в рублях по курсу 2014 года. Но ни то, ни другое представить себе невозможно. Почему же эти люди, нарядившие своих детей в робы, требуют себе поблажки, за которые придется расплачиваться всем нам?
В какой валюте хранить сбережения или брать кредиты каждый решает сам и ответственность за принятые решения тоже должен нести сам.

согласен ! но может им рассказали что америке писта и долляр ни стоит стока )))

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1



177

Re: О мудром...

Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.
/Фаина Раневская/

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

178

Re: О мудром...

а история ругательство повторяется

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

179

Re: О мудром...

В Украине есть только одна область, где последовательно соблюдаются законы. Это область физики.

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0
Спасибо сказали: fsergey1

180 Відредаговано Don Kortes (2016-02-23 02:07:17)

Re: О мудром...

В Италии на 85-м году жизни скончался Умберто Эко – писатель, журналист, философ, библиофил, медиевист.
Одна из его фраз

Есть, наверное, некий критический объем информации, перебрав который человек уже не может отличить правду от лжи»

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

181

Re: О мудром...

Жванецкий
Что хорошо в России — все живут недолго, сволочи в том числе, поэтому весь вопрос в терпении.
http://politolog.net/wp-content/uploads/2016/01/39fb8-100737.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: az74, Ptah, Дядя Федор3

182

Re: О мудром...

Don Kortes написав:

Умберто Эко – писатель, журналист, философ

Имя Розы- читал, впечатлило

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

183

Re: О мудром...

У нас до сих пор совковое быдло считает себя чем то лучше остальных. И думает что демократия это когда все уважают их, а демократия это когда ты уважаешь права остальных.

Ihor Sayko
21 ч · Львов, Украина ·

Дуже прикра історія з Ашану.
Кілька днів тому це було. Глюкнула банківська картка на касі. Касир - з поганим слухом. Добре, що черг особливо не було. Закрили ми касу, поки я у банк дзвонив, розблоковував. Все з вибаченнями, усмішками. Переписувались у її блокноті. "Вибачте", "Нічого страшного", "Дякую" і т.п.
Коли закінчили, пішов я до адміністратора, касирку похвалити.
- А Ви у Книгу скарг подяку їй напишіть.
Написав кілька речень. Розмовляєм з, трішки чомусь здивованою, адміністраторкою. І тут вона видає:
- Ви знаєте, за чотири роки, що я тут працюю Ви ПЕРШИЙ (!!!) підійшли подякувати такій людині. Завжди приходять - жаліються, обзивають "Не те пробила, я їй кажу, а вона глуха! Нашо ви таких на роботу берете?!". Ви знаєте, - продовжує адміністратор - нам заборонено хамити, але у таких випадках я не стримуюсь і хамлю тим клієнтам".

А меседж цей мій до того... що перший раз (!!!) за чотири роки (!!!) подякували глухонімому касиру, і Ашану, що працевлаштовує таких людей!
Прошу репосту та ОБОВ'ЯЗКОВО при нагоді подякуйте чи персоналу в залі, чи касиру з будь-якими фізичними вадами. Не полінуйтесь! Виявляється, навіть при підтримці працедавців, наше совкове бидло умудряється і далі таких людей ображати!
Будь ласка, будьте людьми! Ніхто не знає, що кого чекає завтра!

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

184

Re: О мудром...

grinder, А я наоборот в Ашане стараюсь стать именно к таким кассирам -  они очень быстро работают и всегда доброжелательны.
И никога проблем с общением и пониманием не было !

А Ашан за это (что берут на работу людей с проблемами)  - очень уважаю.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: grinder1

185

Re: О мудром...


если боян и не тот раздел заранее извиняюсь.

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0
Спасибо сказали: Игорь Петрович11

186

Re: О мудром...

grinder написав:

Ви знаєте, - продовжує адміністратор - нам заборонено хамити, але у таких випадках я не стримуюсь і хамлю тим клієнтам

уволят грубиянку? или как?

ругательство
  0

187

Re: О мудром...

https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-0/s480x480/12745684_596409373848496_5059049669059855548_n.jpg?oh=49ee090409d968a16dc8c92b44a0a52a&oe=576FC6D2

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Engineer, fsergey2

188

Re: О мудром...

Олег Пономарь
19 мин. ·
Меня сегодня в одном журнале назвали очень агрессивным русофобом.
Я даже не ожидал, если честно.
Но прокомментировать должен.
Наверное, трудно найти более толерантного и политкоректного человека в мире, чем я. Я уважаю все расы, все национальности, все социальные группы, меньшинства и так далее. Я никогда не был никаким -фобом и -цистом. И к русским я тоже не имею никаких особых отношений или чувств. Но в условиях российской агрессии, когда Россией оккупирована территория Украины, когда каждый день гибнут украинские солдаты, естественно Россия является нашим врагом. А как иначе? У кого иначе скажите?
Когда Россия вернет наш Крым и Донбасс, заплатит репарации и мы построим стену на границе- я вообще перестану о них думать и писать. Этой страны для меня не будет существовать.
И где здесь русофобия?
Прощу ли я их?
Это моё дело.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

189

Re: О мудром...

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я изменить могу,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

190

Re: О мудром...

А мы сегодня день провели в детском доме, с детками. И о мудром было просто общаться. Они ждали нас, ждали подарки, но подарки они положили
(растащили) по комнатам, а с нами играли, рисовали, даже вместе наточить карандаш - это было для девчонки 8 лет радость!
Мудрость не в мудреном, а в простом.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0
Спасибо сказали: Don Kortes, pokemon22, Clone-77, Engineer4

191

Re: О мудром...

Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, она ответит:

— Не видела никаких цветов. Зато навоза в той вот канаве полным-полно.

И муха начнёт перечислять все помойки, на которых побывала.

Но спросите пчелу, видела ли она в окрестностях какие-нибудь нечистоты, и она ответит:

— Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!

Один на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а другой в болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар.

Мы находим только то, что ищем.
http://files3.adme.ru/files/news/part_89/896010/preview-650x390-650-1428915212.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор, Antik2

192

Re: О мудром...

С Масленицей  rock
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/10649790_1149062151785249_3803575474133152947_n.jpg?oh=8ed2f9493c8499f4c644305aa6fe57d5&oe=575DFC10

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

193

Re: О мудром...

grinder, тему не попутал?

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

194

Re: О мудром...

Кумиростроение http://petrimazepa.com/secondcommandment.html

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

195

Re: О мудром...

хорош  фигню постить.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

196

Re: О мудром...

http://blackquote.ru/created/20130130/1359554875.jpg

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

197

Re: О мудром...

Майский Кот написав:

grinder, тему не попутал?

Майский Кот написав:

хорош  фигню постить.

что, уже Ж. припекает?
lol1

ругательство
  0

198

Re: О мудром...

BOIL свободен, создай себе тему на "Ж" и там типа остри.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: pokemon221

199

Re: О мудром...

Майский Кот написав:

BOIL свободен, создай себе тему на "Ж" и там типа остри.

upp   coffee

  0

200

Re: О мудром...

Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0