1 Відредаговано xeonnick (2015-06-25 14:02:31)

Тема: Поездка на Логане

Хочу на майские съездить с друзьями во Львов, подскажите пожалуйста где лучше остановиться(4 чел), и машину поставить, и маршрут от Киева  smile

  0



2

Re: Поездка на Логане

Рекомендую http://www.deluxehostel.com.ua/  - сами там пару лет назад останавливались. Очень понравилось  upp  Недалеко от центра, рядом есть где пообедать/позавтракать недорого

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: KorteS1

3

Re: Поездка на Логане

Zevs написав:

Рекомендую http://www.deluxehostel.com.ua/  - сами там пару лет назад останавливались. Очень понравилось  upp  Недалеко от центра, рядом есть где пообедать/позавтракать недорого

Мне тоже друзья советовали, но сейчас все в броне на праздники  sad

  0

4

Re: Поездка на Логане

xeonnick написав:

Хочу на майские съездить с друзьями во Львов, подскажите пожалуйста где лучше остановиться(4 чел), и машину поставить, и маршрут от Киева  smile

По маршруту однозначно Киев - Житомир - Ровно - Львов. Осенью всю Украину объездил - это самая лучшая дорога.

http://autologan.com.ua - Интернет-магазин запчастей для Рено и Dacia. Доставка по всей Украине. Большой ассортимент, постоянным клиентам накопительные скидки.
  0

5 Відредаговано xeonnick (2015-04-27 12:03:49)

Re: Поездка на Логане

Может кто-то знает частников которые квартиры(комнаты) сдают на сутки, а то все хостелы в резерве  neutral

  0

6

Re: Поездка на Логане

Мы останавливались под Львовом, в гостинице Святослав.
Но думаю, учитывая, что на майские как раз День Города во Львове, шансов найти свободный номер мало.

Есть номер телефона Андрея, когда то у него квартиру снимали - 0676725909. Но это было лет 5 назад, так что не факт, что контакты актуальны

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

7

Re: Поездка на Логане

xeonnick написав:

Может кто-то знает частников которые квартиры(комнаты) сдают на сутки, а то все хостелы в резерве

Попробуй поискать по сайтам посуточной аренды.
Мы здесь бронировали неделю назад тыц

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

8

Re: Поездка на Логане

Ночлег нашел, теперь ищу платную "хорошую" парковку, кто что посоветует  smile

  0

9

Re: Поездка на Логане

Стоянку я вже на місці шукав.

xeonnick написав:

"хорошую" парковку, кто что посоветует

Тоді вже потрібно вказати де

xeonnick написав:

Ночлег нашел

Щоб не получилочь, що стоянка по рекомендаціїї у іншому кінці міста.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

10

Re: Поездка на Логане

Там много машин стоят на улицах, не заморачивайтесь со стоянкой.

Мы тоже хотели на майские скататься, но учитывая, что на майские едут очень много людей есть смысл перенести поездку...

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

11 Відредаговано xeonnick (2015-04-28 15:37:58)

Re: Поездка на Логане

Lavrik написав:

Стоянку я вже на місці шукав.

xeonnick написав:

"хорошую" парковку, кто что посоветует

Тоді вже потрібно вказати де

xeonnick написав:

Ночлег нашел

Щоб не получилочь, що стоянка по рекомендаціїї у іншому кінці міста.

Возле Оперного театра(5 мин пешком)

  0

12

Re: Поездка на Логане

Тоже с семьей планирую во Львов, но согласен с предыдущим автором, что на майские много народу, планирую поехать на Троицу, что в первую очередь советуете посмотреть?

  0

13

Re: Поездка на Логане

Вообщето там кроме Львова много чего пасатреть  wink

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

14

Re: Поездка на Логане

OZZY написав:

Вообщето там кроме Львова много чего пасатреть  wink

Оце точно. Треба тиждень-другий щоб оглянути.

Blue MCV 1,6 Ambiance 2008  LPG 190Мм (15.08.2017)
  0

15

Re: Поездка на Логане

rk03 написав:

Оце точно. Треба тиждень-другий щоб оглянути

покажеш?

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

16

Re: Поездка на Логане

rk03 написав:
OZZY написав:

Вообщето там кроме Львова много чего пасатреть  wink

Оце точно. Треба тиждень-другий щоб оглянути.

Я не сомневаюсь, что Львов - это один из самых красивых городов нашей страны, просто хотелось узнать у тех кто там бывал или живет, что больше всего впечатляет, потому что всем понятно, что на неделю-другую мало кто поедет в подробностях рассматривать все красоты, ну раз все такие писатели, то гугл мне в помощь, всем спасибо, господа.

  0

17 Відредаговано Rothmanz (2015-04-28 20:31:57)

Re: Поездка на Логане

xeonnick написав:
Lavrik написав:

Стоянку я вже на місці шукав.

xeonnick написав:

"хорошую" парковку, кто что посоветует

Тоді вже потрібно вказати де

xeonnick написав:

Ночлег нашел

Щоб не получилочь, що стоянка по рекомендаціїї у іншому кінці міста.

Возле Оперного театра(5 мин пешком)

В центральной части города, очень большие проблемы с парковкой. Если не планируете на машине по горду кататься, то машину можно оставить на стоянке возле ж\д вокзала. Там за сутки 12грн было, сейчас не знаю, может немного подороже. В центре, парковок практически нет. Разве что во дворах ныкаться, но тоже не вариант, увидят чужие номера, мало-ли.. Возле меня была большая стоянка, но её ликвидировали. Конкретнее можете сказать, где остановитесь? Хотябы название улицы?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

18

Re: Поездка на Логане

Rothmanz написав:
xeonnick написав:
Lavrik написав:

Стоянку я вже на місці шукав.

Тоді вже потрібно вказати де

Щоб не получилочь, що стоянка по рекомендаціїї у іншому кінці міста.

Возле Оперного театра(5 мин пешком)

В центральной части города, очень большие проблемы с парковкой. Если не планируете на машине по горду кататься, то машину можно оставить на стоянке возле ж\д вокзала. Там за сутки 12грн было, сейчас не знаю, может немного подороже. В центре, парковок практически нет. Разве что во дворах ныкаться, но тоже не вариант, увидят чужие номера, мало-ли.. Возле меня была большая стоянка, но её ликвидировали. Конкретнее можете сказать, где остановитесь? Хотябы название улицы?

ул.Джерельна 2А

  0

19

Re: Поездка на Логане

xeonnick написав:
Rothmanz написав:
xeonnick написав:

Возле Оперного театра(5 мин пешком)

В центральной части города, очень большие проблемы с парковкой. Если не планируете на машине по горду кататься, то машину можно оставить на стоянке возле ж\д вокзала. Там за сутки 12грн было, сейчас не знаю, может немного подороже. В центре, парковок практически нет. Разве что во дворах ныкаться, но тоже не вариант, увидят чужие номера, мало-ли.. Возле меня была большая стоянка, но её ликвидировали. Конкретнее можете сказать, где остановитесь? Хотябы название улицы?

ул.Джерельна 2А

Недалеко от меня.
Чуть выше по карте, со спутника видно, Джерельна 18. Стоянка во дворе (машины видно). Думаю можно будет договориться.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: xeonnick1

20 Відредаговано xeonnick (2015-04-28 21:19:21)

Re: Поездка на Логане

Rothmanz написав:
xeonnick написав:
Rothmanz написав:

В центральной части города, очень большие проблемы с парковкой. Если не планируете на машине по горду кататься, то машину можно оставить на стоянке возле ж\д вокзала. Там за сутки 12грн было, сейчас не знаю, может немного подороже. В центре, парковок практически нет. Разве что во дворах ныкаться, но тоже не вариант, увидят чужие номера, мало-ли.. Возле меня была большая стоянка, но её ликвидировали. Конкретнее можете сказать, где остановитесь? Хотябы название улицы?

ул.Джерельна 2А

Недалеко от меня.
Чуть выше по карте, со спутника видно, Джерельна 18. Стоянка во дворе (машины видно). Думаю можно будет договориться.

Спасибо, телефон в профиле записал.  upp

  0

21

Re: Поездка на Логане

Серинький написав:

покажеш?

Сергію, не питання. Проблема хіба в тім, щоб згадати все цікаве. Коли в цьому варишся, багато чого не помічаєш. Та й досить цікавинок довкола Львова. Краще мабуть, як каже kuznezov-vl в Гугла питати для планування маршруту.

Blue MCV 1,6 Ambiance 2008  LPG 190Мм (15.08.2017)
  0

22

Re: Поездка на Логане

В Олеський замок обов"язково заїдьте

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

23

Re: Поездка на Логане

Хочете насолодитися Львовом за день-два - заблукайте там. І не беріть гіда, зробите то наступного разу! Бо ви все одно , хоч раз , та все ж туди приідете!

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

24

Re: Поездка на Логане

Ptah написав:

Хочете насолодитися Львовом за день-два - заблукайте там.

+1

То, что расскажет гид - выверится через пару дней. А вот воспоминания извилистых улочек, кофе и достопримечательностей, останется в памяти надолго....

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

25 Відредаговано xeonnick (2015-06-26 15:26:59)

Re: Поездка на Логане

Киев - Лазурное, Железный порт кто ездил какая дорога, и по времени? smile

  0