1

Тема: Продам летний Барум

Продам 5 колес (резина + диск + колпак) штатный всесезонный Барум R14, прошла 500 км где то, брал осенью машину - переобул, 5-е колесо запаска - нульц - 500 у.е.. 8 063 858 40 07 Виталий

А кто сказал что будет легко?
  0



2

Re: Продам летний Барум

Коллеги, предлагайте цену. Просто диск и колпаки тоже не мало стоят, резина это в этом прдложении не главное.

А кто сказал что будет легко?
  0

3

Re: Продам летний Барум

Wrigleys написав:

Коллеги, предлагайте цену. Просто диск и колпаки тоже не мало стоят, резина это в этом прдложении не главное.

Диски новые стоят 50$ в кий-авто * 4 = 200$ (_новые_!)
Резина - 200 грн (это много за суперпопулярный барум 165\80 R14)  (200*5 = 1000 грн), колпаки стоят от 45-80 грн (новые, фирменные не лучше стандартных мэйд ин чайна).
В сумме 400$ (это много). А ты хочешь 500 у.е. Зачем людей обижаешь?

леон 2.0фси + 1.4 base
  0

4

Re: Продам летний Барум

pacak написав:
Wrigleys написав:

Коллеги, предлагайте цену. Просто диск и колпаки тоже не мало стоят, резина это в этом прдложении не главное.

Диски новые стоят 50$ в кий-авто * 4 = 200$ (_новые_!)
Резина - 200 грн (это много за суперпопулярный барум 165\80 R14)  (200*5 = 1000 грн), колпаки стоят от 45-80 грн (новые, фирменные не лучше стандартных мэйд ин чайна).
В сумме 400$ (это много). А ты хочешь 500 у.е. Зачем людей обижаешь?

Не знаю насчет дисков! А насчет колпаков ты гонишь! Логановские колпаки с Китайскими сравнил.
45-80 грн это R-13-и то самые хреновенькие. Я на жигуль себе год назад по 90 покупал.

Я в принципе не против ты торгуйся ;) но выбирай выражения :D :D :D

  0

5

Re: Продам летний Барум

ventilator 11 написав:

45-80 грн это R-13-и то самые хреновенькие. Я на жигуль себе год назад по 90 покупал.

Я в принципе не против ты торгуйся ;) но выбирай выражения :D :D :D

Хм, на днях брат на 14" купил колпаки - 45 грн. Выглядят ничуть не хуже родных логановских, все равно - до первого притирания.. wink Кстати, на сайте кий-авто есть прайс на комплектующие, в т.ч. и на диски.

леон 2.0фси + 1.4 base
  0

6

Re: Продам летний Барум

pacak написав:

купил колпаки - 45 грн

Логанівські ковпаки на КийАвто коштують 90 грн (є прайс), а 500$ то трошки загнув... Максимум 400, не забувай що резина/диски/ковпаки Б/У !!! А не нові  :dumbom: Ти після купівлі авто із салону теж будеш продавати як нову???  :rtfm:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

7

Re: Продам летний Барум

Если вам всем поверить то меня на Кий Авто жестоко кинули. Покупал колпаки(на отца авто, побил ему при парковке) со скидкой по 147 гр. 14 радиуса. Итого 147*4=588. А по поводу того что б/у - ну что ж, если 500 км это уже в ранг жесткого б/у где цену надо скосить на 50% то я не согласен. Оки, можно и вас понять, если бы мне не надо были они то я бы тоже не заплатил бы столько, развечто баксов 300 чтоб просто лежали (за такие деньги и жаба не давит :-)). Если кого то устроит за 400 баков, то отдам, последняя цена.

А кто сказал что будет легко?
  0

8

Re: Продам летний Барум

Wrigleys
Уважаемый, я думаю в данном случае, цена все-таки несколько завышена. Понятное дело, что хочется выдавить максимум.
Понятное дело, что Кий авто продает пластиковые колпаки по цене 150 грн за штуку, но это не означает что это предложение конкурентноспособное. Они илитые диски продает на 15 радиус за 1000 грн за шт, то есть за 200$! и притом что это словения, а качественне итальянские или немецкие можно купить дешевле от изветсных брнедов. Так что не надо равнять ся на ИХ цену, а все таик придерживаться релий.
На мой взгялд на данный комплект могла бы быть такая цена: 30$x5=150 реина (14й радуис и всесезон не ахти как популярен), макс: 40х5=200 диски (они в кий авто по 55$ - новые, а вы всетаки БУ продаете), и колпаки: 4х40=160грн~30$. Итго: 380уев. Как говорится плюс минус еще...., ИМХО. И то -  в натяг.
p.s.
Для инфы - я продал литые 15 диски + резину корморан которая  шла с машиной (кто называет ее всесезонной, кто плохой летней) - комплект из 4х колес и дисков за 350$ (при пробеге 10000 + непокоцанности дисков и норм качестве резины )и считаю, что продажа была выгодной или близкой к выгодной.
Так что, думайте.
БУ -оно и в африке БУ.

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0