1

Тема: Малышу нужен Логан! :))

Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий.
Я совершенно юный  tease автолюбитель. До недавнего времени вопрос покупки личного автомобиля не стоял вообще, но после недавних событий (у меня забеременела жена  upp), проблема "стала ребром", т.к. в её положении толкаться в транспорте и т.п. вовсе не подходит  roll
После долгих и мучительных поисков я остановился на Логане, машинка запала в душу  gheart .
Очень хочу купить LAUREATE 1,6 (90 л.с.) красного цвета с подушкой безопасности пассажира и MP3 магнитолой в кредит на 5 лет с 0% взносом.

После того как сделал свой выбор, начитался на форуме много "приятного" и теперь просто сплю и вижу себя новым олене.... ой, логано-водом  big_smile

Если у кого-то есть возможность помочь мне в решении этой задачи, буду несказанно рад app

Все координаты есть в профиле.

  0



2

Re: Малышу нужен Логан! :))

AzzePis
А чем помочь-то?
Советом или материльно?  :smoke:

  0

3 Відредаговано AzzePis (2007-04-17 11:43:41)

Re: Малышу нужен Логан! :))

Советом конечно  rock
Просто хочу всё в одном месте провернуть, не таскаться по банкам, ГАИ и т.п.
т.к. времени нет совсем. Работа, жена в больнице и ещё куча повседневных проблем  hmm

  0

4

Re: Малышу нужен Логан! :))

AzzePis
Ну не розумію ЧОМУ люди все це роблять самотужки??? Ми брали автівку на Братиславській, там де МРЕО №10. Нам менеджер виходив ВСЕ!  :upp: Нам тільки но треба було де-які (А НЕ ВСІ!!!) документи донести в банк та принести гроші... Все це він робив САМ! Ну не розімію, чому Я маю бігати за номерами до мого авто, за техпаспортом, коли я плачу ті ж самі гроші???  :dumbom: Мені це не зрозуміло... мені навіть пропонували ще й водійські права так би мовити в "нагрузку", але я відмовився...  :angel:
Тому вибирай де можуть це зробити менеджери салону!  :imho: А по грошам - ти нічого не переплачуеш...

З.і. на Братиславській вде брати автівку НЕ РЕКОМЕНДУЮ, тому що єдиний нормальний менеджер звільнився  :dash: А остальні - шланги  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

5

Re: Малышу нужен Логан! :))

Привет !

Для начала глянь сюды:
http://www.logan.in.ua/postgallery.php? … 1+copy.jpg

Во-вторых: можешь связаться с форумчанином с ником H@mmer - это продакт-менеджер Кий-Авто Саша Музыченко - думаю, он тебе все расскажет.  upp

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

6

Re: Малышу нужен Логан! :))

Кельт
Спасибо за отзыв, учту. Именно о таком раскладе я говорю. У меня просто физически нет времени и сил делать всё самому. Плюс хотелось бы кредит на месте оформить в автосалоне.

Zevs написав:

Для начала глянь сюды:
http://www.logan.in.ua/postgallery.php? … 1+copy.jpg

Супер. Интересно, где взять флаер  big_smile
Хаммеру уже написал. Спасибо.

  0

7

Re: Малышу нужен Логан! :))

AzzePis написав:

Плюс хотелось бы кредит на месте оформить в автосалоне.

Кредит тобі видає банк... Тому все одно прийдеться в банк їхати... Може чим допоможе мій бортовий журнал: http://logan.in.ua/viewtopic.php?id=397

Там є небагато інфи... Страхову вибирай "Універсальну", вони дають знижки (тільки спочатку зателефонуй Михайлу з ніком smyk ) але ТІЛЬКИ НЕ "АВІОНІКУ"... Це не реклама, а підтверджене часом  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

8

Re: Малышу нужен Логан! :))

а я посоветую поступить как мы. в автосалоне Кий Авто есть менеджер по банкам - Елена. териториально она находится в ниссан отделе.
можно проконсультироваться с ней.
мы остановились на Родовид банке, у них хорошая страховая компания, кредит дают в долларах да и % вроде нормальный - 11%.
там есть возможность взять кредит с 0 взносом на 5 лет... единственное что на оформление кредита, страховки, Гаи и т.п. понадобится 10000 грн-но это везде, я думаю.
удачи!*))

Я плыву - Я - ЗВЕЗДА!!!
  0

9

Re: Малышу нужен Логан! :))

AzzePis написав:

Супер. Интересно, где взять флаер  big_smile

Договаривайся с Зевсом. У него их еще много  :nose_eat:

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

10

Re: Малышу нужен Логан! :))

Кельт
Ещё раз огромное спасибо. Меня по поводу кредита в частности, интересует ещё вопрос, чтоб в сумму кредита можно было бы включить единоразовые платежи, как то страховка, постановка на учёт и т.п. Есть у кого опыт получения такого кредита?

  0

11

Re: Малышу нужен Логан! :))

AzzePis

А ты приезжай на "Чайку" 21-го апреля - там и получишь, заодно вживую с форумчанами пообщаешься.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

12

Re: Малышу нужен Логан! :))

есть один такой банк, но , мне кажется, они еще не совсем готовы такие кредиты выдавать..мы пробовали-не вышло.
в Кий авто (так же) есть представитель банка "просто финанс".. попробуй обратиться туда.
хочу предупредить, что даже если ты хочешь все провернуть с минимальными визитами-вряд ли это удастся*)))

Я плыву - Я - ЗВЕЗДА!!!
  0

13

Re: Малышу нужен Логан! :))

Я!_гужинска!_Я
в Родовиде сейчас до 7-и років — 12,5% річних в долларах. Плюс ,но это догадка, Комісія за управління кредитом (щомісячна) - 0,25% (это прописано у них при покупке в салонах ВАТ "Єврокар")

Drakosha
Спасибо, записал  like

  0

14

Re: Малышу нужен Логан! :))

Я!_гужинска!_Я написав:

в Кий авто (так же) есть представитель банка "просто финанс".

По-моему, и "УкрСоц" у них был тоже.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

15

Re: Малышу нужен Логан! :))

Zevs
Предложение заманчивое, но на своих двоих тяжеловоплотимое в жизнь  sad
Я!_гужинска!_Я
Простофинанс - это вариант. жаль на сайте у них мало информации по тарифам и т.д. Но они пишут, что плату за страховку и т.п. можно включить в тело кредита. Это меня устраивает.

  0

16

Re: Малышу нужен Логан! :))

Zevs
Укрсоц - тоже вариант, спасибо

  0

17

Re: Малышу нужен Логан! :))

AzzePis написав:

Простофинанс - это вариант. жаль на сайте у них мало информации по тарифам и т.д. Но они пишут, что плату за страховку и т.п. можно включить в тело кредита. Это меня устраивает.

0% першого взносу ти тим самим збільшуеш свій % ставку по крдиту! Банки перестраховуються і з 0% першого внеску луплять більші % ставки... Перевірено  :censored: Ми коли брали автівку теж так хотіли, а потім підрахували і вийшло б не 213$, як в нас зараз, а всі 300!  :shok: Тому і не противились 10% пешого внеску... А якщо сюди втулити й страховку й оформлення, тоді - всі 350-400 буде  :shok2:

У банків на рахунок інших видів кредитування є пунктик, що не більше 1-го року!  :rtfm: Тобто, навіть якщо ти десь і найдеш банк, що тобі дасть такий як ти хочеш кредит, то суму за автівку - на 5 років, а страховку+оформлення - ТІЛЬКИ на рік!  :dntknw: Тому розраховуй і на це...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

18

Re: Малышу нужен Логан! :))

Кстати, а кто-то в УкрСибе брал кредит? вроде как достаточно неплохие условия:

1. Терміни кредитування на придбання автомобілів:
    * для автомобілів іноземного модельного ряду – 7 років;
2. Участь власними коштами:
    * первинний внесок 0% від вартості автомобіля за умови, що вартість авто не перевищує 40,0 тис.доларів США;
3. Мінімальні процентні ставки на придбання автомобілів встановлені на рівні:
    * У іноземній валюті – 8,99% річних.
    * У національній валюті – 17,5% річних.

Для розгляду заявки на надання кредиту Вам необхідно надати в Банк наступні документи*:

1. Паспорт громадянина України та його дружини.
2. Довідка податкових органів про присвоєння Ідентифікаційного номера Позичальника та його дружини.
3. Довідка про прибутки за останні 6 місяців.
  0

19 Відредаговано AzzePis (2007-04-17 12:43:58)

Re: Малышу нужен Логан! :))

Кельт
Я понимаю, что чем больше первый взнос, тем меньше платишь. Но первый взнос надо насобирать smile А машина нужна уже sad

  0

20

Re: Малышу нужен Логан! :))

AzzePis написав:

Предложение заманчивое, но на своих двоих тяжеловоплотимое в жизнь

*)))... туда все приходят пешком и едут оттуда на машине*)

Я плыву - Я - ЗВЕЗДА!!!
  0

21

Re: Малышу нужен Логан! :))

Я!_гужинска!_Я
tbsenile я пока только так езжу
Ну а если серьёзно, то немного напряжно на своих двоих, хотя был бы рад набраться опыта.

  0

22

Re: Малышу нужен Логан! :))

Ну ближе к 21-му отпишись в ветке про ДР Авторадио   - навернякак кто-то сможет тебя подобрать по дороге на Чайку.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

23

Re: Малышу нужен Логан! :))

Zevs
ок, спасибо. обмозгую.. надо ещё жену проведать на выходных, а то в будни не пускают smile

  0

24

Re: Малышу нужен Логан! :))

AzzePis написав:

Zevs
ок, спасибо. обмозгую.. надо ещё жену проведать на выходных, а то в будни не пускают smile

а где она лежит? может, помочь чем надо? а чего не пускают? она спуститься не может к выходу где обычно встречаются с мужьями? в каком она роддоме? Как правило 20 грн вахтерше служат лучшим пропуском куда угодно smile особенно вечером ,когда врачей уже нет

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

25 Відредаговано AzzePis (2007-04-17 16:06:42)

Re: Малышу нужен Логан! :))

Drakosha написав:

а где она лежит? может, помочь чем надо? а чего не пускают? она спуститься не может к выходу где обычно встречаются с мужьями? в каком она роддоме? Как правило 20 грн вахтерше служат лучшим пропуском куда угодно smile особенно вечером ,когда врачей уже нет

Лежит (если я не ошибаюсь в номере) в 3-ем роддоме на борщаговке. Недавно звонил, сказала, что сможет спуститься, так что пол проблемы решено. Главное успеть с работы не поздно приехать. Помогать пока не надо, спасибо.  Всё, слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу. На сохранении wink

Ещё раз спасибо за беспокойство. like

  0