951

Re: Цены на ТО

Veterok написав:

Что-то многовасто насчитали...

Цены без ПДВ:
Масло Elf Evolution SXR 5w40 4,5 л. 270,01 грн.
Фильт возд.                                   166,50 грн.
Фильтр маслянный                          69,75 грн.
Фильт салона                                 108,75 грн.
Кольцо слив. пробки                        15,75 грн.
Комплект фильтра топливного         273,00 грн.
Тех. Обсл.                                      193,05 грн.
Замена возд фильтра                        44,55 грн.
Замена топливного фильтра              74,25 грн.
Замена фильтра конд. воздуха         9,70 грн.
Всего без ПДВ                                 1245,31 грн.
ПДВ                                                 249,06 грн.
ВСЕГО с ПДВ                                   1494,37 грн.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0



952

Re: Цены на ТО

Grim
Не надо верить всей рекламе , а это реклама . Даже такая мелочь как "скрип" рулевой тяги на новом  автомобиле (пробег 3 т км.)  устранят только за деньги ,показав вам их мануалы ,где четко написано что на "скрипы" гарантия не распространяется , да и производя замену ремня ГРМ вам дается гарантия на 60т.км , что и есть ограничение пробега . да и много примеров из практики и по ходовой и по топливной где не признают гарантийные случаи ссылаясь на качество топлива и качество дорог  .
Удачи.

  0

953

Re: Цены на ТО

vmechanic написав:

Grim
Не надо верить всей рекламе , а это реклама . Даже такая мелочь как "скрип" рулевой тяги на новом  автомобиле (пробег 3 т км.)  устранят только за деньги ,показав вам их мануалы ,где четко написано что на "скрипы" гарантия не распространяется , да и производя замену ремня ГРМ вам дается гарантия на 60т.км , что и есть ограничение пробега . да и много примеров из практики и по ходовой и по топливной где не признают гарантийные случаи ссылаясь на качество топлива и качество дорог  .
Удачи.

Скрипел колдун - поменяли не взяв ни копейки.

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

954

Re: Цены на ТО

ох-хо-хо,CharlyX,MACK,Veterok-  звонил на атлант м юг  спросил цену на ТО2 - озвучили : 2140хривен kez_15   может кто даст телефон солли+  ???

  0

955

Re: Цены на ТО

сяся написав:

 может кто даст телефон солли+  ???

СОЛЛИ Плюс (057)7-525-777

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

956

Re: Цены на ТО

сяся написав:

ох-хо-хо,CharlyX,MACK,Veterok-  звонил на атлант м юг  спросил цену на ТО2 - озвучили : 2140хривен kez_15   может кто даст телефон солли+  ???

Страницей ранее МАСК писал, что ТО2 ему 1400 обошлось

  0

957 Відредаговано сяся (2013-10-15 13:20:56)

Re: Цены на ТО

ох-хо-хо вот вот - НО на другом СТО !!!   MACK -спасибо , а мобильных нет ?

  0

958

Re: Цены на ТО

сяся написав:

MACK -спасибо , а мобильных нет ?

Телефоны сервисного центра:
067-573-03-03
050-343-70-21

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

959

Re: Цены на ТО

MACK написав:

Телефоны сервисного центра:   050-343-70-21

дозвонился - озвучили - 2400 shok

  0

960 Відредаговано MACK (2013-10-15 14:26:17)

Re: Цены на ТО

сяся написав:

дозвонился - озвучили - 2400

Ни фига себе! Это же почти на 1000 грн дороже дизеля и почти в два раза дороже бензинки!
Для очистки совести позвони в ТРЕК

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

961

Re: Цены на ТО

сяся
Капец - что ж у тебя за комплектация, что такие бешенные цены на ТО?...или это все ГБО тянет? Мне ТО-2 в последний день прошлой зимы чуть меньше 1100грн.

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

962 Відредаговано сяся (2013-10-15 20:08:41)

Re: Цены на ТО

MACK написал на мыло в трек , пока морозятся , блин-дерун perec
Veterok комплектация вся в подписи больше ничего , вот Mister примерно такой же а ТО 2 в 1600 обошлось , нифика не пойму dntknw  , чи забить на оффов  fuck и их гарантию ? patsak

  0

963 Відредаговано bark (2013-10-15 19:58:23)

Re: Цены на ТО

Ребята я не пойму откуда такие цены берёте: 2140, 1400 и т.д.
Сегодня был на ТО-4 у официалов. У приёмщика над столом висел плакат с новыми расценками на ТО в СТО Рено Украина.
ТО 1; 2; 3 на бензиновый Логан - 1024грн Объём работ - замена масла и двух фильтров, остальное - визуальный осмотр.
Согласен, и это дорого, два года назад  за ТО-1 я отдал 730 грн - цены растут.   
Мне сегодня поменяли два ремня - генератора и ГРМ с роликом, за запчасти и работу взяли 1247 грн  Всё остальное сделал сам.

Но 2140 это круто.

  0

964

Re: Цены на ТО

bark написав:

Ребята я не пойму откуда такие цены берёте: 2140, 1400 и т.д.
Сегодня был на ТО-4 у официалов. У приёмщика над столом висел плакат с новыми расценками на ТО в СТО Рено Украина.
ТО 1; 2; 3 на бензиновый Логан - 1024грн Объём работ - замена масла и двух фильтров, остальное - визуальный осмотр.
Согласен, и это дорого, два года назад  за ТО-1 я отдал 730 грн - цены растут.   
Мне сегодня поменяли два ремня - генератора и ГРМ с роликом, за запчасти и работу взяли 1247 грн  Всё остальное сделал сам.

Но 2140 это круто.

Ну так там не бензин…  а ГБО

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

965

Re: Цены на ТО

CharlyX написав:

bark написал:

Ребята я не пойму откуда такие цены берёте: 2140, 1400 и т.д.
Сегодня был на ТО-4 у официалов. У приёмщика над столом висел плакат с новыми расценками на ТО в СТО Рено Украина.
ТО 1; 2; 3 на бензиновый Логан - 1024грн Объём работ - замена масла и двух фильтров, остальное - визуальный осмотр.
Согласен, и это дорого, два года назад  за ТО-1 я отдал 730 грн - цены растут.   
Мне сегодня поменяли два ремня - генератора и ГРМ с роликом, за запчасти и работу взяли 1247 грн  Всё остальное сделал сам.

Но 2140 это круто.
Ну так там не бензин…  а ГБО

ага, и Дизель smile

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

966

Re: Цены на ТО

bark написав:

Объём работ - замена масла и двух фильтров, остальное - визуальный осмотр.

Ещё фильтр салона. И к дизелю чуть дороже топливный фильтр и масла 4,5 литра.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

967

Re: Цены на ТО

Veterok у мну действительно: Логан-лауреат 1.4ГБО красный лак .  интерестно а от комплектации  цена на ТО зависит ????

  0

968

Re: Цены на ТО

сяся написав:

Логан-лауреат 1.4ГБО красный лак .  интерестно а от комплектации  цена на ТО зависит ????

Неее.... Это из-за того что он у тебя КРАСНЫЙ. lol

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

969

Re: Цены на ТО

MACK написав:
сяся написав:

Логан-лауреат 1.4ГБО красный лак .  интерестно а от комплектации  цена на ТО зависит ????

Неее.... Это из-за того что он у тебя КРАСНЫЙ. lol

кому шо а мну одна токо радость - цвет , так утешает после всех этих злоключений , и ,найди такой другой во всей области!!! Во!!!!!  reta

  0

970

Re: Цены на ТО

vmechanic написав:

Grim
Не надо верить всей рекламе , а это реклама . Даже такая мелочь как "скрип" рулевой тяги на новом  автомобиле (пробег 3 т км.)  устранят только за деньги ,показав вам их мануалы ,где четко написано что на "скрипы" гарантия не распространяется , да и производя замену ремня ГРМ вам дается гарантия на 60т.км , что и есть ограничение пробега . да и много примеров из практики и по ходовой и по топливной где не признают гарантийные случаи ссылаясь на качество топлива и качество дорог  .
Удачи.

Понятное дело, что скрипы, писки, шорохи и пуки вам бесплатно устранять не будут. Потому что работающий механизм склонен издавать звуки. Гарантия - это когда узел или агрегат выходит из строя. И когда рулевая тяга выходит из строя, она не скрипит, а жестоко шарабанит и ее необходимо заменять. И я почему-то склонен верить всей этой "рекламе", потому что пользовался гарантийным обслуживанием, и не один раз.

P.S. У ремня ГРМ срок службы 60т.км.

Dacia Logan Phase 2 AMBIANCE 1.4 MPI
  0

971

Re: Цены на ТО

сяся, на бензиновом ТО2 - масло, масляный фильтр, воздушный фильтр, свечи, диагностика ходовой. Это примерно 1100 грн. Прибавляем к этому еще работы по ГБО (регулировка клапанов - 300 грн., прокладка - 200 грн., фильтр - 300 грн.). Фильтр салона (гривен 200) - не знаю, как сейчас, но раньше он не устанавливался и следовательно в ТО не входил.
Если все сложить, то получаем 2100 грн. dumbom Все цены я написал примерно.

Dacia Logan Phase 2 AMBIANCE 1.4 MPI
  0

972

Re: Цены на ТО

Grim написав:

Если все сложить, то получаем 2100 грн.  Все цены я написал примерно.

+ работа и -10% на запчасти. Может в Атланте учли эту скидку,а в Солли + о ней не сказали? Хотя когда я звонил у меня уточнили про фильтр салона, сказали о скидке и озвучили приблизительную цену.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

973

Re: Цены на ТО

Grim та так и есть , хочу повоевать за фильтр салона и воздушный - привезти свой (с лоска) пару соток отвоюю , тут главный вопрос на правильных мастеров попасть вот и спрашиваю - в атланте они то улыбчивые и ласковые , НО - хороший парень не профессия

  0

974

Re: Цены на ТО

Grim написав:

сяся, на бензиновом ТО2 - масло, масляный фильтр, воздушный фильтр, свечи, диагностика ходовой. Это примерно 1100 грн. Прибавляем к этому еще работы по ГБО (регулировка клапанов - 300 грн., прокладка - 200 грн., фильтр - 300 грн.). Фильтр салона (гривен 200) - не знаю, как сейчас, но раньше он не устанавливался и следовательно в ТО не входил.
Если все сложить, то получаем 2100 грн. dumbom Все цены я написал примерно.

А зачем на ТО2 менять свечи?

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

975

Re: Цены на ТО

сяся написав:

и воздушный - привезти свой (с лоска) пару соток отвоюю

а зачем везти воздушный с собой, сам и поставь и воевать не надо, просто не включишь в перечень работ, или это как то связано с гарантийным обслуживанием? А если серьезно, то я в прошлом году тоже взял на рынке воздушный фильтр за 90 грн для логана smile но он гад в отличие от оригинального не садился на посадочный поясок а болтался туда сюда, выкинул купил оригинал поставил все размер в размер, не знаю насколько это критично но хочется что бы все правильно было, и не уверен что мастер обратил бы на это внимание, кинул бы закрутил как попало и промолчал.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0