1

Тема: наезд на животное

Случилось и со мной ...

Стемнело. Скорость 60 км/ч. Поселок на трассе, коих несчесть.
Ошалевшая кошка пулей бросилась через дорогу. Притормозил. Она успела проскочить перед автомомбилем и выбежать за осевую линию на встречную полосу, но потом началось самое ужасное.
Что-то испугало бедное животное - может визг торомозов, но кошка повернула обратно и некоторое время состязалась с автомобилем, пока не опередила его и не попала под переднее левое колесо, конечно, потом под заднее....
mad  shok  kez_15

Светлая память бросившей вызов автомобилю...

http://casa-latina.ru/s/s/icon_sorrys.gif

  0



2

Re: наезд на животное

Сочуствую.... Со мной такое было... На душе гадко до сих пор....

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

3

Re: наезд на животное

BOIL написав:

Ошалевшая кошка...некоторое время состязалась с автомобилем...
mad  shok  kez_15

Светлая память бросившей вызов автомобилю...

http://casa-latina.ru/s/s/icon_sorrys.gif

Определился где звездочки будешь рисовать?
Ждём фото!  :app:

DACIA Logan 1.6 MPI Ambiance серебристый металлик 2007г. + Kenwood + парктроник + литье + ксенон + подлокотник + БК + зеркала by Ergon + тонировка. Продано.
  0

4

Re: наезд на животное

maverick написав:

Определился где звездочки будешь рисовать?

черный юмор, Ваше Благородие, до хорошего не доводит  dumbom

maverick написав:

Ждём фото!

фото наверняка неприглядное - это же не шоу, кроме того, остановиться и похоронить как полагается, сил не нашлось  vissla

  0

5

Re: наезд на животное

Анатоль написав:

Сочуствую.... Со мной такое было... На душе гадко до сих пор....

plus
за раскаяние

  0

6

Re: наезд на животное

BOIL
Така сама історія в мене була зі щеням...році десь так в 92-му...досі гидко згадувати...й страшно. Повторення не хочу й іноді цього лякаюсь.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

7

Re: наезд на животное

Crazy Poison написав:

Така сама історія в мене була зі щеням...досі гидко згадувати...й страшно

plus

за раскаяние

  0

8

Re: наезд на животное

BOIL
Боря - це набагато більше, ніж розкаяння. Це огидливий стан..

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

9

Re: наезд на животное

а мне один раз косуля на бампер попалась...
благо это были жигули.
добил и съел
очень вкусная была жертва дтп

голая база в белом цвете
  0

10

Re: наезд на животное

Crazy Poison написав:

BOIL
Боря - це набагато більше, ніж розкаяння. Це огидливий стан..

plus

за огидливий стан

  0

11

Re: наезд на животное

Юра написав:

добил и съел

не могу представить себя на твоем месте - да и не хочется...
все в крови, машина покорежена, руки трясутся - добивал как-никак ...
а потом животИну убиенную лопать...
мдя...

  0

12

Re: наезд на животное

ой, а у нас было..благо без последствий.
Едем к теще, скорость такая 70 где то, поворот, таких еще поискать... заходишь в поворот и не знаешь-когда закончится... видим метров за 20 - вылетает на дорогу махонький, лохматый и чумазый котенок....
мы резко по тормозам-машина колом-торпеда в зубах... а он (котенок) испугался от визга резины и прижался к земле... в полметре мы от него остановились... 
вдвоем из машины выбежали.
он нас увидал и под машину залез... нам бы отъехать , а это чудо под колесами сидит...минут 5 мы его оттуда выманивали..)))

Я плыву - Я - ЗВЕЗДА!!!
  0

13 Відредаговано jaric (2007-04-16 18:07:56)

Re: наезд на животное

Лет 5 назад работал я водителем на Газели, значит заезжаю я домой на обед а поскольку дорожка перед домом узкая нужно проехать вдоль всего дома в конец там парковка!  Выхожу из машины и на меня налетают все бабушки из трёх подъездов!!! :lol1: С криками что я убийца ,убил Шерхана. :shok:  Естественно я подумал что у всех колективное помешательство. Но как оказалось позже Шерхан это Шерханчик маленькая карманная собачка которая выскочила из кустов перед самым колесом я даже не заметил как её переехал :( !!! Естественно я поизвинялся с самым виноватым видом ! :grater: 
Но история на этом не закончилась!!!! Вечером когда я возвращялся домой застал под своим парадным большую часть алкашей нашего дома которые похоронили и весьма успешно справили поминки Шерханчика. Увидев меня они сильно обрадовались так как считали что я должен непременно минимум Литруху на продолжение банкета!!
А сосед неделю заставлял меня пойти в церковь поставить свечку и помолится за упокой души бедного рано ушедшего Шерхана!!! :tease: :shok2:

  0

14

Re: наезд на животное

Кролики парализовали движение по трассе, мирно пощипывая травку
16.04.2007 18:06 | РИА "Новый Регион"
http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/04/16/1176732739_91041.250x250.jpg
Движение на самой оживленной автотрассе Венгрии - Будапешт-Вена - было перекрыто сегодня из-за нескольких тысяч кроликов, рассевшихся на дороге. Как сообщает корреспондент "Нового Региона", инцидент был вызван аварией грузовика, в котором перевозились животные.

Грузовик ехал сегодня утром по шоссе М1 в 40 км западнее столицы Венгрии. После аварии кузов раскрылся, и около 5 тысяч кроликов оказались на свободе. Безобидные на вид зверьки парализовали движение, достаточно кучно рассевшись на дороге.

По словам пресс-секретаря дорожной полиции Виктории Галик, кролики "удобно устроились на обочине, пощипывая травку и наслаждаясь солнцем", передает РБК со ссылкой на "Рейтер".

Приехавшим на место происшествия полицейским ничего другого не оставалось, как начать отлавливать сбежавших травоядных. По предварительным оценкам, полиции потребуется несколько часов, чтобы собрать всех разбежавшихся животных, а пока движение на шоссе полностью остановлено.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

15

Re: наезд на животное

Серед автолюбителів існує багато "забобонів" на рахунок наїзду на тварин. Існує прикмета, що якщо водій зіб'є собаку - то це дуже погано відобразиться на ньому, а швидше всього на автомобілі. Для мене це були  звичайні "бабусині казочки". Рік тому, серед ночі їхав по трасі на Opel Frontera зі швидкістю 110 км/год, аж раптом з поля за 10м від мене вибіг собака. Максимум, що я зміг зробити - це скинути швидкість до 90 км/год та "взяти песика між колію". Різко гальмувати та тікати на зустрічну не збирався, так як автомобіль з високим центром тяжості і це б для мене та авто закінчилось плачевно. Собацюра був великий ~ 60-65см. Але для нього все дуже швидко закінчилось - навіть не пискнув  :grater:! Через деякий час з автомобілем я мав багато неприємностей і прийшлось його продати за "смішну суму". Отож я думаю, що частково причиною "халепи" був друг людини (собака). P.S. Кажуть, собака наче людина та енергія в нього на рівні людської, тому переїхавши собаку вся негативна енергія виливається на авто та власника.

  0

16

Re: наезд на животное

Однажды ехал к родителям. Время было что-то около 11 вечера, стоял очень густой туман, видимость была почти нулевая, дорога была неважной (обычная проселочная, слева лес), по причине чего скорость пришлось скинуть до 50 км/час. Мимо проезжали встречные машины, поэтому у меня был включен ближний свет. И тут после проезда очередной машины включаю дальний, и уже метров за 40 перед капотом вижу какое-то препятствие: как-будто посреди дороги стоит кем-то оброненный пакет. Ну, думаю, сейчас проеду над пакетом, машина высокая, ничего страшного. Подьезжаю ближе, и тут вдруг понимаю, что это не пакет, а сова! Стоит просто так на дороге и смотрит на меня - глаза как чайные блюдца. Видимо, свет фар ее заслепил. Я по тормозам, останавливаюсь прямо перед ней. Наверное, только после этого бедная птица поняла, что надо "делать крылья", вылетела откуда-то из-под бампера сбоку и скрылась в тумане.

  0

17 Відредаговано Rothmanz (2007-06-15 11:40:41)

Re: наезд на животное

oleksy написав:

скрылась в тумане.

А с ёжиком не перепутал? :D

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

18 Відредаговано inok (2007-06-15 22:39:25)

Re: наезд на животное

26мая ... 120 км/ч... Расходился на дороге Херсон-Каховка с зайцем... Не разошёлся... Ударило его задней балкой, бедолаху... В пыль красную... :grater: И еще пару птичек в разобранном состоянии на решётке радиаторной покатал...   Жалко их всех...

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

19

Re: наезд на животное

frontovik написав:

Серед автолюбителів існує багато "забобонів"

"Збити" собаку - поганий знак, наступним може бути людина sad((
Я якось років зо 3-4 назад задавив жабку, а їх  літньої ночі в р-ні окружної Миколаїва (тама озеро якесь поруч) понавилазило на дорогу...в общем на море погоды не було, дождь и т.п., отакоевот...

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

20

Re: наезд на животное

Сбивал на дороге горлицу (голубь такой) и недавно забежала крупная ящерица под колеса. Жалко их! :grater:

Peugeot 405 Sri 2.0
  0

21

Re: наезд на животное

Rothmanz
fuck

  0

22

Re: наезд на животное

А я все не мог понять: почему птички так любят машины, на которых я езжу, это наверное, от того, что я как -то сбил куропатку, которая не по пешеходному дорогу пересекала smile, ей вроде летать положено а она бежала sad.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

23 Відредаговано frontovik (2007-06-15 18:47:08)

Re: наезд на животное

Vlad написал: я как -то сбил куропатку

Багато мисливців не можуть куропатку в небі підстрелити, а ти дику птицю на асфальті ловиш!  :lol1: Гордись собою, запишись в клуб мисливців...   :app::lol:

  0

24

Re: наезд на животное

Живодёры :shok:

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

25

Re: наезд на животное

Сбил собаку ночью. Ехал на ФФ1. Скорость была примерно 90км/ч. Через год попал в аварию. Примета такая.

" Главное -  не Очковать "
  0